Таунхаусы на Жуковского, район улицы Победы, расскажите...
2136
9
Добрый день, заинтересовались таунхаусами в районе ул. Жуковсого, по ул. Победы, Еловая, 30 лет Октября и пересекающие их.
Как там живется?
Сколько стоит эксплуатация такого домика в месяц? Есть ли ТСЖ?
Как качество домов?
Как с коммуникациями?
Какие подводные камни при автономной канализации?
Как с газом дела обстоят?
КАк с интернетом-телефоном?
Холодно ли зимой?
Тихо ли там?
В общем буду очень благодарен за любую информацию.
Zveruga
За две вещи могу сказать точно:
1. Район "черный" (нац. меньшинства там составляют большинство). Если не смущает - все нормально.
2. Тихо там не будет никогда - автодром рядом, работает до 22.00. Так что по выходным (и не только) будильником вам станут настоящие гоночные моторы:улыб:
Dvarv
А где там автодром? На карте не нашел, только в районе мочищенского шоссе есть какой-то, но это далеко.
Zveruga
Как раз Победы 20ми-30ми домами проходит мимо него, а 30 лет Октября своими 40-ми домами в него упирается.
Zveruga
Ну и что, никто там не живет? Знакомых нет? Интеренета там тоже нет, видимо....
Zveruga
Ну и что, никто там не живет? Знакомых нет?
Ну, вероятность встретить на форуме человека из данного аула не больше, чем из какого-то конкретного дома-пятиэтажки.
Один знакомый там есть, точнее был (сейчас переехал)
С газом все ровно, без нареканий. С телефоном - х.з. ему в семье мобильников хватало. С э/э - анус. Напряжение в пиковые часы падает до 180 В (чаще держится в районе 200 В). Так что стабилизаторы обязательны, и расход из-за этого в среднем будет больше на 10-15%.
Тепло и качество - у каждого дома свое, пока не поживешь - не поймешь.
Dvarv
Спасибо, что откликнулись, а причина переезда знакомого имеет отношение к условиям жизни там?
Zveruga
Нет, просто и он и жена работают на левом берегу, решили там и жить (стоимость домов сопоставима).
Zveruga
тоже заинтересовал этот вариант, но от покупки я отказался и не жалею т.к. нашел более достойный вариант. если интересна причина отказа и чего есть более достойного - пиши в личку или звони, не стесняйся, расскажу во всех подробностях и дам совет...