А у кого сейчас самые дешевые студии?
8844
33
Есть кто то дешевле Дискуса ?
ZEBRIK
Петухова? Березовая? :dnknow:
кристалл
:nea.gif: Пригород в топку...
ZEBRIK
Это Колывань и Светлый ?
ZEBRIK
навскидку:

ЗАО "Солнечное" ул. Октябрьская 75 с. Новолуговое
Вертикаль ЖК Любимый
Баутехник (СтройЦентр) Тульская, которую будут достраивать
СтройЦентр Сибиряков-Гвардейцев 44/7 2 очередь
zhadina
Баутехник (СтройЦентр) Тульская, которую будут достраивать
Точно? И в какие сроки это планируется?
ясена
Да вроде уже точно, по крайней мере разрешение на строительство я видела на первые секции.
По срокам пока ничего внятного, дом обещает быть многосекционным и общий срок сдачи - 4 кв 2015 г.,
проект декларации тоже видела, но только в черновом варианте, поэтому транслировать на публику
пока рано, но планировки симпатичные, секции разной этажности, тьма студий на любой вкус и цвет.
ZEBRIK
ЖК Хороший от Строймастера на Хилокской.
ZEBRIK
Срок сдачи сильно влияет. Есть множество дешевых студий со сдачей в 2014-2015... и так далее))
inbox
Хилокская уже как-то долго строится.. Года 3, обычный панельный, год как покрасить не могут полностью, да и вообще - Хилокский...

самые дешевые студии строит Сибирь сейчас на Петухова, 800т.р. при 100% расчете, но там 20кв.м. Это оооочень мизерные (хотя на вторичке малосемейки с этими же 20-ю метрами продают за 1200т.р. примерно, не в самом лучшем месте, не самый лучший дом).
На Березовой не знаю, строят или уже всё построили, но там что-то кажется уже не так дешево или я на их ценники давно не смотрела...
Дискус ценниками неплох, но низкие ценники стоят на дома со сроком сдачи 2014-2015г.г. А так ценники на студии 33кв.м. в уже готовых или близких к сдаче - 1350(ну это редкий минимум)-1500т.р., даже 1600.
ZEBRIK
вообще для вас студия сколько кв.м должна быть? 20, 25, 30?
На Троллейной,12 есть кажется бюджетные студии 33м до 1300тр. (строит Новосибирскстройпроект), строят хорошо, но медленно, срок сдачи 2013-2014г и существенные минусы - рядом Ленинский рынок и трамвайные пути.
zhadina
Спасибо за ответ!:улыб:
... планировки симпатичные, секции разной этажности, тьма студий на любой вкус и цвет.
Но, учитывая "историю" данной застройки, пока воздержусь записывать её в "белый лист".
Natalya1985
На Троллейной,12 есть кажется бюджетные студии 33м до 1300тр. (строит Новосибирскстройпроект)
Стройинвестпроект, если точнее)
wiks
кстати а не подскажите где варианты посмотреть до 1300? на нгсе подороже, в СИП звонил -говорят у них нет студий..
iron_drovosek
Есть студия на Гоголя 205 - за 1100 тыс.руб. Сдача: конец 2013, начало 2014.
АнтонГранд
За 1 млн бывают студии по 30 м2?
ANik1C
Гоголя 205 стр. Сдача: конец 2013. Но это предложении от частного лица, понятное дело, чт оу застройщика оно дороже - 1380 тыс.руб.
ZEBRIK
Микрорайон Заречный. На въезде в Первомайку. Симпатичный микрорайончик, крипичные дома. Вид на реку. Хорошие застройщики: 1СФ и КМС. Построен новый детский сад/ясли. Есть студии по 1100 руб. 22 кв.м. + лоджия. Сдача через 2 месяца. (ноябрь 2012г). И у КМС есть там студии за 1100 т.р. по 26 кв.м. +лоджия со сдачей в 2013 г.

Единственный минус района: приходиться преодолевать пробку на ул. Большевистской. Но когда через полтора года сдадут третий мост, этот недостаток существенно уменьшится.
И еще: очень удобно добираться до города электричкой. Там через дорогу от микрорайона - узловая станция Разъезд Иня. На ней куча электричес с восточного и с южного направлений. Очень удобно.
АнтонГранд
Всегда считала Вас адекватным риэлтером.
Зачем предлагать воздух в виде Гоголя 205, там ни разрешения, ни землеотвода, когда все это будет неизвестно,так что Гоголя 205,на данный момент под большим вопросом.
180207
Вы не совсем правильно меня поняли. Я не предлагаю, я лишь обсуждаю тему.
Я высказывался на предмет, что дешевые студии - как раз не самые хорошие варианты.
Иными словами: "Дешево, не значит - хорошо".

Не пытался рекламировать и продать данную студию.
АнтонГранд
Я в Вас не разочаровалась :biggrin:
180207
:-) Спасибо за теплые слова:-)
inbox
Микрорайон Заречный. На въезде в Первомайку. Симпатичный микрорайончик, крипичные дома. Вид на реку. Хорошие застройщики: 1СФ и КМС. Построен новый детский сад/ясли. Есть студии по 1100 руб. 22 кв.м. + лоджия. Сдача через 2 месяца. (ноябрь 2012г). И у КМС есть там студии за 1100 т.р. по 26 кв.м. +лоджия со сдачей в 2013 г.

Единственный минус района: приходиться преодолевать пробку на ул. Большевистской. Но когда через полтора года сдадут третий мост, этот недостаток существенно уменьшится.
И еще: очень удобно добираться до города электричкой. Там через дорогу от микрорайона - узловая станция Разъезд Иня. На ней куча электричес с восточного и с южного направлений. Очень удобно.
Не соглашусь, что "очень удобно ездить на электричке". Электричка там в 15мин ходьбы по дорогам не приспособленных для ходьбы. А зимой вечером так вообще праздник. Проходящие маршрутки полные, читай не останавливаются. По-хорошему там бы маршруточку пустить Речной-Весенний. Скорее всего когда-нибудь так и будет, а пока имеем, то что имеем.
inbox
Микрорайон Заречный. Очень удобно.
если 5\12 работать в городе, то - это паллиатив.
Выиграешь в деньгах, но пролетишь по времени, а время это единственная ценность, деньги хоть можно заработать, а время фиг

для фрилансеров почему бы и нет
ZEBRIK
Продолжим тему:

пр. Дзержинского 32 - потенциальная стройка от ПлюсК, тоже студии дешевые
Герцена и Беловежская от СМУ-3
Felix666
Родственники там живут. До электички иду 7-8 минут, не спеша. Электрички ходят очень часто. И ходят по расписанию. Без проблем доезжаю до центра. До Речного вокзала электричка доезжает за 15 минут. До Главного вокзала - 20 минут. Привык, и мне уже практически так же удобно как метро.

А уж для этого ценового сегмента так и вообще чего можно лучше требовать?
ZEBRIK
У Сибири на Акатуйском ж/м студии дешевые.. около 1 млн за 28-29 кв.м., сдача: не помню когда.
На Гаранина сейчас стройка будет - там студии по 40 тыс. за квадратный метр. От 32 метров.
Березовая на Первомайке - хоть и далеко. Но можно купить в уже сданном доме за 900-1200 студию, в зависимости от квадратуры.
АнтонГранд
На Гаранина сейчас стройка будет - там студии по 40 тыс. за квадратный метр. От 32 метров.
какой застройщик будет строить?
Суслик
На Гаранина сейчас стройка будет - там студии по 40 тыс. за квадратный метр. От 32 метров.
какой застройщик будет строить?
И где конкретнее? )) Я там живу, на стройку и намека нет )
inbox
Родственники там живут. До электички иду 7-8 минут, не спеша. Электрички ходят очень часто. И ходят по расписанию. Без проблем доезжаю до центра. До Речного вокзала электричка доезжает за 15 минут. До Главного вокзала - 20 минут. Привык, и мне уже практически так же удобно как метро.

А уж для этого ценового сегмента так и вообще чего можно лучше требовать?
Расскажите ( лучше нарисуйте в 2ГИСе) как там пешком идти до разъезда? Сколько мимо проезжал ни одной приличной пешеходной дорожки не видел. А уж вечерком без света так вообще прелесть.