Инвестировать ли в Сухарную 191?
2113
11
Хочу купить однокомнатную квартиру в стройке на ул.Сухарная 191 на этапе строительства. Кто знает в какую секцию стоит вкладываться? Буду рад любой информации.
andegraund
Про секции не скажу. Но строительная компания - добротная, порядочная.
Цена, адекватные. Сдадут в срок, думаю.
andegraund
Кто знает в какую секцию стоит вкладываться?
добрый вечер, если цель - максимально инвестировать, то только в секцию Г и от подрядчика, т.к коэф. ценового роста наиболее максимален, можно и в секцию В тоже, но тут уже не такая интересная цена на рынке.
zhadina
Тут видел на НГС, агенство Август предлагает однокомнатную на ул.Сухарной 191. как раз секцию Г за 1750 тыс. рублей. Как цена реальная или можно найти дешевле? На что нужно обратить внимание в документах, так как квартира от подрядчика?
andegraund
Так вы у них и спросите какие документы у подрядчика, какая схема расчета и т.п., а потом уже можно будет вывод делать - реальная это продажа, или ерунда. Еще месяц-два назад можно было найти дешевле, сегодня реальных предложений на рынке гораздо меньше. У меня знакомый подрядчик выставил 1-ку, продал, а она до сих пор болтается на НГСе у разных агентств, по разной цене.
zhadina
Меня интересует, когда же все-даки будет сдача секции Г на ул.Сухарной, 4 квартал 2013г или 4кв. 2014г. А то у всех разные сроки?
andegraund
секции «Г» – IV квартал 2013 года.
Nsk_predator
А какие есть подводные камни в договоре с подрядчиком, что бы не остаться без денег и без квартиры? :tantrum:
andegraund
Официальный срок сдачи секции Г - 4 кв 2014 г., однако у секции В срок стоит 4 кв 2013 г., а коробку уже поставили, планируют значительно раньше сдавать.
Генподрядчик говорил, что секцию Г планируют сдавать в конце 2013 - начале 2014.
zhadina
Видел рекламу о стройке на Бориса Богаткова 253/1 однокомнатная 39кв.м стоимость 1750т.руб, поближе к цивилизации. Сдача дома 2й квартал 2013г. Кто что знает об этой стройке?
АН_Август
Видел рекламу о стройке на Бориса Богаткова 253/1 однокомнатная 39кв.м стоимость 1750т.руб, поближе к цивилизации. Сдача дома 2й квартал 2013г. Кто что знает об этой стройке?
Вы название топа читали?
СБ
Меня интересует вопрос в какую стройку можно инвестировать деньги, что-бы не прогадать? А Сухарную я указывал, потому что это был первый интересный вариант? :tease: