мост связывающий ул.Выборную с Плющихинским жилмассивом
5200
12
Вот я еще одну тему хочу развить Вопрос КАК ПОВЛИЯЕТ НА ЦЕНЫ КВАРТИР ПО УЛ. ВЫБОРНОЙ (в том числе и на наши дома) СТРОИТЕЛЬСТВО ЕЩЕ ОДНОГО МОСТА ЧЕРЕЗ РЕКУ ПЛЮЩИХА СВЯЗЫВАЮЩЕГО УЛ. ВЫБОРНУЮ С ПЛЮЩИХИНСКИМ ЖИЛМАССИВОМ? развязка на мост будет начинаться с остановки СТЭНД там уже построили большущий ангар и будут убирать все металлические гаражи попадающие в зону моста. СТРОИТЕЛЬСТВО БУДЕТ ИДТИ 2 ГОДА Какие есть соображения по этому поводу?
yg29081979
Как повлияет...
У вас и у ваших детей появится замечательная возможность узнать много нового о марках современных автомобилей.
А так же об отношений водителей Н-ска к их шумовым и экологическим характеристикам.
Сначала получите возможность изучить строительные самосвалы (как правило, производства Народной республики), а потом - все подряд.

А потенциальным покупателям Вашей квартиры будете рассказывать про "хорошую транспортную развязку".:улыб:
Обычно эта фраза в объявлении о продаже квартиры именно это и подразумевает - загазованную и громыхающую круглосуточную магистраль прямо под окнами.
yg29081979
опа, все таки будут строить мост?!а что там с дачами будет?
Jazz69
То же самое, что с Камышенскими переулками, только намного дешевле )
yg29081979
Вот я еще одну тему хочу развить Вопрос КАК ПОВЛИЯЕТ НА ЦЕНЫ КВАРТИР ПО УЛ. ВЫБОРНОЙ (в том числе и на наши дома) СТРОИТЕЛЬСТВО ЕЩЕ ОДНОГО МОСТА ЧЕРЕЗ РЕКУ ПЛЮЩИХА СВЯЗЫВАЮЩЕГО УЛ. ВЫБОРНУЮ С ПЛЮЩИХИНСКИМ ЖИЛМАССИВОМ? развязка на мост будет начинаться с остановки СТЭНД там уже построили большущий ангар и будут убирать все металлические гаражи попадающие в зону моста. СТРОИТЕЛЬСТВО БУДЕТ ИДТИ 2 ГОДА Какие есть соображения по этому поводу?
и где об этом официально рассказывается?
yg29081979
Можете подробнее трассировку дороги описать? А то меня терзают смутные сомнения, не пойдёт ли дорога прям через мой "дачный" участок? Честно - не хотелось бы под раздачу попасть, пусть даже и с выкупом земли под строительство.
yg29081979
вы однако сообщаете народу некорректную информацию. мост даже еще не проектировали. дорога ведущая вниз у стенда - это дорога к воячному дому, который строится за школой, рядом с этим домом еще несколько будут построены и эта дорога пойдет потом к 99/7 дому. Все зято из официального генплана. Ангар у стенда производственный и к воображаемому мосту отношения не имеет. и еще, на месте где сейчас стоят гаражи планируется автостоянка, только пока мэрия инвесторов не нашла.
popugai
покатался по плющихинскому. Если уж работники дискуса говорят о строительстве дороги, то по крайней мере не на выборную. Сложилось ощущение что будет дорога с плющихинского на воинскую или лобова. По крайней мере там какой то овраг засыпают грунтом в вялом режиме и по масштабам складывается ощущение что будет тут большое строительство.
popugai
Сложилось ощущение что будет дорога с плющихинского на воинскую или лобова.
Существующая уже дорога на Плющихинском будет продолжена в сторону Выборной от квадратного озера, пересечет Выборную и далее соединится с выездом строящегося нового моста. Также планируется от квадратного озера протянуть дорогу до перекрёстка ГБШ-Доватора. Т. е получаем очередного дублёра Большевитской. На карте перспективного развития дорог Новосибирска всё это нанесено.
Woolpad
Сложилось ощущение что будет дорога с плющихинского на воинскую или лобова.
Существующая уже дорога на Плющихинском будет продолжена в сторону Выборной от квадратного озера, пересечет Выборную и далее соединится с выездом строящегося нового моста. Также планируется от квадратного озера протянуть дорогу до перекрёстка ГБШ-Доватора. Т. е получаем очередного дублёра Большевитской. На карте перспективного развития дорог Новосибирска всё это нанесено.
. и будет построено в 2 тысячи лохматом году? %)
Можете подробнее трассировку дороги описать?
не совсем подробно, но вот http://dsa.novo-sibirsk.ru/files/docs/pp/vchokt/p517.jpg
мост-эстакада, похоже, будет. и именно у стенда. по ул КЛЕНОВОЙ
daiver1709
http://dsa.novo-sibirsk.ru/ru/site/1988.html
вот другая ссылка на этом же сайте, более свежая, моста на кленовой нету? =) как так?
чтобы это могло значить? по моему в мэрии еще не определились где будет этот мост и им пока все равно где будет этот мост. Все разговоры по этому поводу носят пустой характер или не имеют смысла и весомого основания. По поим прикидкам этот объект будут строить ну не раньше чем через 10 лет. Пока мост №3 построят, потом магистраль по пойме плющихи построят, после этой магистрали и начнут проектировать и строить этот объект.