Улица Выборная
5725
17
Всем привет.
Хотим приобрести квартиру на улице Выборная. Хотел бы послушать отзывы о данном районе. Хотелось бы узнать про это место максимум информации, а именно на сколько безопасное данное место, какие люди проживают, транспортная развязка, безопасно ли ходить утром на работу и возвращаться вечером. Заранее благодарим за ответы.
FGGF
Доброго дня! Смотрите выше топик, уже создана тема для этого обсуждения.
Богема
Вы тоже собираетесь на выборной покупать квартиру?
FGGF
Да, мы присмотрели вариант, завтра уже задаток будем вносить)
Богема
А в каком доме присмотрели вариант?
FGGF
Выборная 91/1) Нам очень место и дом понравился, и до остановки не далеко)
Богема
Мы в 5этажке хотим приобрести, столько сомнений и опасений.
FGGF
на выборной живем с 2003 года. То что было и то что стало - небо и земля. Сейчас все есть - школы, магазины, детсады, транспортная развязка неплохая. правда по утрам жуткие пробки (но куда без этого:улыб:). Вы бы конкретно написали, что именно вас интересует. Вообще, район неплохой. Мне нравится.
Злючая
Да интересует все. с транспортной развязкой все понятно, школы, дет.сады тоже. Мне приходилось быть на выборной всего пару раз, так то на первый взгляд вроде бы ничего, но всего не узнаешь пока не поживешь.
Интересует как по криминагенности райончик, на сколько безопасно ходить утром рано, вечером поздно...
FGGF
по криминальности - относительно спокойно. Бомжи, нарки и гопота тут редкие гости. Дома в большинстве новые (соответственно и контингент более благонадежный), а в старых домах доживают свой век бабушки или опять же новосельцы, которые квартиры купили или снимают. Мы гуляли и ночью и рано утром бывало шли на остановку - спокойно.
Злючая
а вы в какой доме проживаете?
Злючая
Как раз в том районе где мы хотим приобрести, а именно 113/1.
Конкретно поэтому дому ничего не можете сказать?
FGGF
конкретно по нему - нет. Главное, чтобы не 5й этаж. Дома все-таки не новые. Неизвестно, как там обстоят дела с крышей.
FGGF
Конкретно ,в этом доме живет моя теща.5эт,крыша не течет,в квартире тепло,двор тихий,дом не сильно старый 86-87. Год постройки.Я, сам переехал на Выборную четыре года назад из центра, и не жалею.
Злючая
а как в 117 доме дела обстоят? Спокойно у вас в доме или нет?
Богема
Выборная 91/1) Нам очень место и дом понравился, и до остановки не далеко)
Хороший дом, строился неспеша хорошей компанией. С парковкой не будет сложностей, приобретите брелок в ТСЖ.
WRoa7CAi
Спасибо, за совет!) Уже приобрели)