Выставка Real Estate в Экспо
2545
31
Уважаемые друзья приглашаем Вас с 16.10 по 18.10 на выставку недвижимости в Экспо-Центр Новосибирск. От нас Вы получите:
- Грамотные консультации по Зарубежной, Коммерческой и Элитной недвижимости.
Отличная возможно получить консультации лично, а не на форуме.
- Море положительных эмоций и умных мыслей.
Приходите, мы рады всем и каждому.

Наш стенд самый первый, сразу возле входа - мимо не пройдете. Или звоните - 2999-776 - мы Вас встретим.
АнтонГранд
Уважаемые друзья приглашаем Вас с 16.10 по 18.10 на выставку недвижимости в Экспо-Центр Новосибирск. От нас Вы получите:
- Грамотные консультации по Зарубежной, Коммерческой и Элитной недвижимости.
Отличная возможно получить консультации лично, а не на форуме.
- Море положительных эмоций и умных мыслей.
Приходите, мы рады всем и каждому.

Наш стенд самый первый, сразу возле входа - мимо не пройдете. Или звоните - 2999-776 - мы Вас встретим.
Все выставки по рабочим дням - для кого? Слабо один день выставки сделать в субботу!
DmNSK
Сам думал на эту тему. Не мое решение.
DmNSK
Все выставки по рабочим дням - для кого?
Ну, для тех - кто может себе позволить.
Они ещё и не на Красном 220 теперь, а в Толмачах.
АнтонГранд
Сам думал на эту тему. Не мое решение.
Знаю что за вас все решают Но деньги за место на выставке вы сами платите? И ведь нехило это стоит:хммм:
Получается ходят там одни конкуренты, да высматривают все друг у друга:улыб:
DmNSK
Вы будете удивлены, в прочем, как и я, но народу тьма. Иногда приходят мысли: "кто-нибудь" вообще работает. Народу очень, ведь помимо высьавки недвижимости еще однп выставка проходит и разные семинары и тренинги.
АнтонГранд
"кто-нибудь" вообще работает
Целевая аудитория есть?
DmNSK
Да, целевая аудитория есть, сегмента - зарубежная недвижость.
По жилой и по новостройкам - хуже, но достаточно, чтобы специалист был загружен консультациями.
АнтонГранд
Да, целевая аудитория есть, сегмента - зарубежная недвижость.
Зарубежная недвижимость снова ожила? Что берут если не секрет?
DmNSK
Она и не умирала, просто в Сибири народ замерзший, не решительный. Берут квартиры в Германии для инвестиций. Бизнесом интересуются, Чехия, немного Кипр. Тайланд много клиентов.
АнтонГранд
Тайланд много клиентов.
Ну в Тае то точно квартиру лучше не брать, бестолковое это дело. Интересовался этим когда сам там был. Там эта недвижка будет только сосать на содержание, а самому ей пользоваться оказывается не дешевле, чем чисто снимать, когда захотел. Там же ситуация не как тут, желающих сдать всегда выше крыши, снимать некому. А не в сезон, так там и делать нечего.
В общем разводка для лохов кажущейся дешевизной на этапе покупки.
DmNSK
Обратитесь в google. Он даст полную информацию.
Выше, чем в России, но ведь Чехия и не Россия. В среднем как и по Европе.
Антон! Не хотите сделать фоторепортаж с места событий, что было интересного и т.п. для тех, кто не смог побывать на данном мероприятии?
Кстати Самойлов был там?
Фоторепортаж и видеорепортажи есть в интернете.
Городецкий был, Юрченко был. Самойлов - не слышал о таком.
Фоторепортаж и видеорепортажи есть в интернете.
Городецкий был, Юрченко был. Самойлов - не слышал о таком.
Нафик мне Городецкий, я не о понтах мероприятия интересуюсь, а о его успехе и пользе, о том, кто был из известных людей нашей профессии, как всё прошло..
Ну ладно.. Значит никого, только местные.
Ну вы бы хоть ссылку здесь разместили на "интернет", чтоли?
Тему начали, пригласили нас, мероприятие прошло - затихли.
Я так понял, что Вы - один из организаторов сего действия, направленного на просвещение населения инновациями в недвижимости, достижениях риэлторов и т.д.
А то люди подумают, что вы там просто клиентов "стреляли", и не пойдут и на следующую выставку..
Володя Грохотов
Самойлов - не слышал о таком.
Нафик мне Городецкий, я не о понтах мероприятия интересуюсь, а о его успехе и пользе, о том, кто был из известных людей нашей профессии
да он и в москве не самый известный и популярный, хоть вы и считаете его звездой
geilogmu
да он и в москве не самый известный и популярный, хоть вы и считаете его звездой
Согласен с Вами! Многие осуждают его манеру критиковать работу коллег. Конечно же никакая он не звезда в российских масштабах, просто я знаю, что практически в то же время он был в Иркутске на подобном мероприятии и я подумал, что он и в Новосибирск заскочил.. Потому и спросил.
Кому было интересно, те пришли.
И всё? А не входит ли в обязанности организаторов именно заинтересовывать, мотивировать, привлекать внимание всеми доступными способами? А тут бесплатная возможность красочно описать форумчанам это событие, чтобы те, кто не хотел - пожалели, что не пришли!
Откуда им знать ,что это действительно полезно и интересно?
Я не организатор. Привлекать внимание к событиям, которые уже прошли - не хочу.
Я не организатор.
Прошу прощения, вопросов больше не имею.
Володя Грохотов
Прочитал Ваш диалог
Получается похвалится нечем :dnknow: Все пропало :eek:
DmNSK
Прочитал Ваш диалог
Получается похвалится нечем :dnknow: Все пропало :eek:
Да нет, уверен, что всё было гладко, интересно и в праздничной атмосфере.
Просто я с чего-то взял, что Антон причастен к организации выставки и докопался до него как пьяный до радио..
Еще раз прошу у него прощения за резкость.
Мы не организаторы, мы "экспоненты" - жуткое слово. Участники так сказать, организатор.
Выставка, кстати - так себе..
АнтонГранд
Мы не организаторы, мы "экспоненты" - жуткое слово. Участники так сказать, организатор.
Выставка, кстати - так себе..
Тык расскажи свое мнение про выставку, организацию сего мероприятия, наличия целевой аудитории:улыб:
А то их рекламные агенты уже мозг вынесли, в головную контору в Мск долбятся, зазывают на профильную выставку
DmNSK
Рассказываю. Клиентов много, целевая аудитория есть.
После выставки появилось 2-3 крупных клиента на хорошую и дорогую недвижимость за рубежом.
90% посетителей, люди которые не могут купить даже студию на Высоцкого, а речь начинают вести про недвижимость и бизнес за 60 млн. рублей, правда... они сразу исчезают куда то, после первых конкретных предложений оставить предоплату в качестве обоснования их серьезности намерений.

В общих чертах, выставка - имиджевая реклама, не более того. Смысл есть, ибо входная цена не большая.
АнтонГранд
вы или тупой, или понтов выше крыши
АнтонГранд
они сразу исчезают куда то, после первых конкретных предложений оставить предоплату в качестве обоснования их серьезности намерений.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Спасибо за рассказ:улыб: