Адекватная цена?
2567
18
Уважаемые риэлторы, подскажите пожалуйста, цена варианта адекватна:
портовая 2 ?

Что вы можете сказать о расположении дома?
4354325
что значит адекватная?
реальную продажную даст только тот любитель "тишины" кто это купит
место эксклюзивное для любителей не вылазить из авто
воду из окна не видно, раз не первая линия и 4 этаж
ну и толку от близости реки вы же не предлагаете в ней купаться?
4354325
Место специфическое. Выставить цену можно любую...
Заинтересует объект либо того, кто там живёт - и уже от его возможностей/желаний и будет вся "сделка" плясать. Возможно также, что поедут в Затон из-за цены, что дешевле чем в более "обжитых" местах. Как-то так... - это со стороны покупателя если смотреть.

Со стороны продавца многое виднеется иначе...:улыб:
4354325
По-моему цена демократичная, я однёшку недавно купила дороже...
Квартира уютненькая такая:улыб:Правда, фиолетовые обои жесть, могут вызвать ранение глаз :biggrin: Но в целом картины они не портят, имхо )
Лапушkа
По-моему цена демократичная
Конечно, демократичная...
Общественного транспорта - нет, добраться только на машине. Учитывая скорое введение платы за парковку в городе - не айс.
Рядом порт и какая-то, видимо, относящаяся к нему промзона. В коей промзоне в том числе и предприятие по утилизации отходов базируется. Не думаю, что оно прямо там и занимается своей богоугодной деятельностью - но мало ли.
Ну и - что-то мне подсказывает, что эти вот типовухи во времена оны строились как раз для работников этих самых порта и промзоны при нем. И получили они там в советской время квартиры, потом потеряли работу или вышли на пенсию, и до сих пор там живут... с продажи мобильных телефонов. ))
4354325
Место очень "специфичное". Если человек будет искать квартиру именно в Затоне - возможно остановится на вашей - 40000 за квадрат с ремонтом - это хорошо. Проблема, что лишь немногие хотят жить там.
АнтонГранд
добавила год постройки. Воду с кухни видно.

А чем затон плохое место? До центра левого/правого берега 20мин намного быстрее, чем из любого альтернативного места (затулинка и т.п.). + не страдает перенаселением, не муравейник.
Дом не общага - 4 квартиры на этаже.
4354325
никто и не говорит, что плохое
просто затон это затон
аборигенам там нравится
аборигенам продавайте, тем кому расшириться
4354325
Екатерина, я не говорил, что плохое. Я сказал, - "на любителя"... специфическое.
4354325
По поводу транспорта-родственники там живут, рассказывают- на 6.10 автобуса не было, на 6.20 автобуса не было, пришел на 6.40... и вся накопившаяся толпа рванула на штурм, как в советские времена. И такое происходит часто, автобус ходит один, маршруток нет.
Еще контингент - много алкоголиков и маргиналов на улицах, много!
Gortenziya
ну где сегодня нет маргиналов и т.п.
ну нет маргиналов так есть мажоры
не понятно что хуже быть задавленным хаммером во дворе дома или прибитым бутылкой алканавтом
alladin
лучше всего умереть от избытка оргазма в компании красивых девушек, вкусных напитков и изысканных блюд. (личное ИМХО :ха-ха!: )
fensterbau
да вы скрытый последователь Антисфена Афинского
Показать спойлер
Что блаженнее всего для человека? Умереть счастливым.
Для мудреца нет ничего чуждого и недоступного.
Мудрец женится, чтобы иметь детей, притом от самых красивых женщин.
Мудрец не будет избегать любовных связей — ибо только мудрец знает, кого стоит любить.
закололся кинжалом в 336 году до н.э., поняв, что уже стар и не может обеспечивать себя сам.
Показать спойлер
alladin
и поклонник Омара Хайяма :ха-ха!:
Gortenziya
Я тут недавно поучаствовала в штурме маршрутки 1128 в самом что ни на есть центре города - впечатление незабываемое :biggrin: . Так что отсутствие общественного транспорта - общая проблема города, а не отдельных районов, без машины у нас никак, ни в центре, ни в затоне, ни где-либо еще.
Infinity_nsu
1128 идет огородами и как попало по времени, потому вполне возможно штурмовать:улыб:только в центре города есть др варианты - с пересадкой доехать до искомого места или пешком остановку пройти, а вот в затоне альтернативы кроме ЛА для каждого члена семьи нет, увы.. посему сравнение некорректное.

скажу, что живя в центре, вполне сносно перемещаюсь пешком, тк все близко:улыб:если не хочу идти, иногда еду пару остановок на полупустом транспорте (особенно в сторону вокзала), машину брать лениво, тк по времени пешком сопоставимо и не нужно думать где бросить.
Infinity_nsu
без машины у нас никак, ни в центре, ни в затоне, ни где-либо еще.
поддержу предыдущего спикера
у нас в центре без машины лучше всего и быстрее, но т.к. тротуары постепенно заполняются осликами - скоро придется передвигать прыжками с крыши на крышу авто
alladin
Уж не думал что для Месье Аладдина проблема прыгать по машинам) Как кстати правильно аладдин или таки алладин? Было не?))))


ps, У каждой квартиры свой покупатель. Вам Вашего основного покупателя описали, думайте:улыб:
Stror
да фиг его знает будут проблемы или нет
но город после леса озлобляет
а написание я считаю более правильным в том виде как есть у меня
и некоторые переводчики со мной согласны