АН "Риф-С"
2647
16
Друзья, кто сталкивался с ними? Расскажите, пожалуйста. А то в инете нигде нет информации, а по городу у них один офис, квартир на выбор мало. Однако нам приглянулась одна, но вот боимся с ними работать. ) Подскажите.
BlackRise
А чё боитесь-то, зашли , а там люди с автоматами вас на прицел взяли? Если вообще сильно страшно, поищите эту квартиру в других менее страшных АН.

Возможно открою Вам глаза, но оч многие АН в нашем городе имеют один офис, и успешно работают многие годы.
180207
Тут согласен. Есть агентства (не буду называть их названия), которые имеют один офис и работают по 10-15 лет, причем очень успешно. Есть женщина - директор очень старого и уважаемого АН, работает потихоньку, филиалы не открывает, репутация лучше многих АН с 10-20 филиалами.
180207
Автоматы тут не причем, но потом остаться без квартиры или денег - не хочется как-то. Вдруг кинут или еще чего. Мы просто с женой не шарим в этих вопросах по квартирам, вдруг обманут и все такое. В других агентствах нет. Уже проверили.

Все же человек который продает квартиру почему выбрал компанию, о которой никто ничего не знает? Может ему проще через какой нибудь Доктор Ключ было квартиру выставить и продалась бы быстрее.
BlackRise
ну так откажитесь от покупки
квартир на рынке море
ну или наймите и себе доктора по вкусу представлять ваши интересы
если не шарите
хотя шарить по любому надо
время такое
BlackRise
Капец, ну вот лично я неоднократно сталкивалась с РИФом. Но меня вы то же лично не знаете, как мое мнение может вам помочь?
BlackRise
Купите эту квартиру через тех, которые ажно две квартиры вернут. Они не откажут х))) Если думать головой, а не желанием въехать, проблем не будет.
BlackRise
Волков бояться - в лес не ходить.
BlackRise
Мы покупали через них квартиру, но это было очень давно, в конце 2006 года. Офис у них был где-то на то ли рядом с метро Берёзовая роща, то ли Покрышкина, уже не помню. Нормально всё было. Сейчас не знаю как. Доки хорошо проверяйте и всё. Думаю, если бы они "кидали", то столько времени не продержались.
BlackRise
Нормальное АН . Я через них продавала две квартиры , и покупала одну . При продаже на эксклюзиве никто не настаивал , за продажу с меня денег не брали , только с покупателя 50 тысяч . Работали ответственно , адекватные риэлтеры , приятно общаться .
180207
А на что тогда существует мнение? Я просто добавлю ваше мнение к себе в знания и буду иметь ввиду. Просто информации в интернете по ним нет совсем. Может не только мне пригодится, но и другим.
BlackRise
Не бойтесь, приходите, квартир может и мало но цены отличные,особенно на новостройки. Мы не кусаемся.
Это все представители агентства набежали?
АнтонГранд
Это все представители агентства набежали?
Не все, а один под тремя никами )))
AndroNSK
Вы меня тоже в список этих трёх внесли? Или мне показалось? Можете посмотреть топик про сметчиков в "работе" и (я надеюсь) поймёте, что в АН сметчику не место.Хотя с чего я оправдываюсь? ТС спросил, я ответила.
BlackRise
на флампе положительный отзыв оставляет сотрудница рифа, как-то противненько..
отрицательный отзыв тут же "закрывают" следующим положительным..