Посоветуйте жилье в ипотеку.
3173
13
Доброго времени суток, уважаемые. Хотелось бы узнать ваше мнение - какое жилье мы можем приобрести за 1300 т.р. в ипотеку? Заранее спасибо за ответы, уверен, на форуме найдутся зубры, готовые дать дельный совет.
sam40
а какое надо?
1300 - это КР?
alladin
боюсь, что всего 1300... если вторичка - пригород, если новостройка - студиё близко к окраине
sam40
Хрущевская однушка в Бердске.
sam40
Студию на ул. Березовой. С хорошим ремонтом, установлены: кондиционер, душевая кабина, водонагреватель.
Общая: 21 кв.м. + лоджия 3 кв.м. 9 этаж. Цена: 1250 тыс.руб. - Что-нибудь такое можете купить.
Больше - вряд ли.
sam40
1 300 в ипотеку + свои? Или просто 1300 ипотека?

Если просто 1 300 и в самом городе - то халупу- на которую не факт что даст одобрение банк.

А если новостройка, то на стадии начала стройки можно хорошую купить, правда ждать долго.
sam40
новостройки от Сибири - студии на Петухова, там вроде еще дешевле есть, но они оооочень маленькие и дом мега-муравейник
в Дискусе если через очередь и со сдачей года через 2-3 тоже посмотреть стоит, возможно уложитесь
Про Антар (поселок Светлый) почитать стоит - сам про них не знаю ничего, но ценник декларируют ниже указанной вами суммы
Ну а если нужно готовое, то присоединяюсь к предыдущим комментариям

больше пока в голову ничего не пришло....
Xolod
ро Антар (поселок Светлый)
Они аккредитованы ?
АнтонГранд
ро Антар (поселок Светлый)
Они аккредитованы ?
понятия не имею, я лишь предложил варианты, подходящие по цене. Да и к тому же там наверняка вторичка есть.
А для покупки во вторичке по ипотеке разве нужна аккредитация? По-моему это касается только новостроек на стадии строительства (могу быть не прав)
АнтонГранд
Студию на ул. Березовой. С хорошим ремонтом, установлены: кондиционер, душевая кабина, водонагреватель.
кстати да, еще на Березовой вторичку можно, но это из разряда студий на окраине
Xolod
Если жить и, с целью дальнейших улучшений условий собственного проживания, то лучше вторичка в отдалённых районах, чем современные "нано тяп-ляп стойло"-проекты, думаю спрос на них будет снижаться, да и жить там невозможно. Хотя пипл пока хавает..
sam40
Спасибо за ответы. То есть в районе 1300 т.р. можно рассчитывать только на студию в опе мира сего? Каков начальный предел жилья в районе МЖК/Выборная?
sam40
Постучитесь сюда. Пока продажи приостановили (хватает денег на стройку), но скоро должны возобновить.
http://invest-sib.ru/content/view/48/88/
Ипотека в МТС банке без залога и поручителей.
sam40
Попробуйте подать заявку сюда, судя по отзывам - неплохой вариант.