Через какое АН дешевле всего снять квартиру?
3422
27
В каком самая низкая комиссия? Можно в личку.
Apophis
Самая низкая комиссия это - её отсутствие.
АнтонГранд
Тогда всё, что выше абсолютного нуля, т.е. "отсутствия" - это высокая комиссия? :umnik:
ясена
Ну он же спросил - какая самая низкая?
Apophis
Ищите знакомого риэлтора/АН. Договариваетесь за минимум денежных средств + натура.:улыб:
(т.е. те услуги/работу.., что будет компенсацией поиску Вам жилья на гране благотворительности).
АнтонГранд
Ну не отсутствие же её совсем его интересует.
ясена
А среди сотрудников АН не практикуется сдача квартир помимо кассы агенства? Я думаю там сумма будет явно ниже 60% от стоимости аренды.
Apophis
Понятия не имею, кто и что "практикует". :dnknow:
Но вот почему Вы решили, что:
- потолок услуги 60%?
- сумма будет явно ниже указанных %?


А уж про то, что "обходной" путь далеко не самый выгодный (в т.ч. и для клиента) не буду напоминать - думаю, сами сообразите. :yes.gif:
ясена
- потолок услуги 60%?
Потому что есть предложения за 30-40% "мимо кассы" вот и хочу понять есть ли еще дешевле.
Apophis
Буду сдавать лично студию на МЖК.
Пишите в личку, еслив чё.
Apophis
А.., так Вы уже и предварительный анализ провели? - молодцы!:улыб:
Так может, пойдёте дальше - устроите между ними аукцион?
На МЖК вроде есть просторные площадки свободного места... всё на месте и выясните.
180207
Эх.., тут целое исследование вокруг "нуля" проводится... А Вы раз - и почти выиграли... ) :улыб:
ясена
Аха, осталось приз получить :biggrin:

А если серьёзно, задумываюсь обратиться к знакомому специалисту по аренде. Т.к. самой не реально будет ездить, показывать, рассказывать свои хотелки, выслушивать их. Вот как-то так.
ясена
вокруг "нуля" проводится
А что плохого? Выбирая допустим телевизор или ноутбук вы же ищете где выгоднее взять.
180207
Буду сдавать лично студию на МЖК.
Пишите в личку, еслив чё.
Личка не работает, черкните мне в почту, в моем профиле есть.
Apophis
Потому что есть предложения за 30-40% "мимо кассы" вот и хочу понять есть ли еще дешевле.
про кроилово и попадалово только я вспомнил?
180207
:agree: Правильное решение - здОрово экономит и время и другие параметры.
ясена
Ага, особенно когда место проживания, место работы и место сдаваемого объекта в диаметрально разных концах города.

А так кто ж даст заработать риэлтеру, кроме другого риэлтера, клиент же все умнее и пронырливее идёт :biggrin:
Apophis
А разве я где-то заикнулась о том, что всесторонний анализ возможности бюджетного съёма жилья - это плохо? :улыб:
А что плохого? Выбирая допустим телевизор или ноутбук вы же ищете где выгоднее взять.
Вопрос в том, что всё взаимосвязано. И какие бы "вопли" не раздавались о малой цивилизованности РН (в т.ч. в сегменте аренда).., он будет такой как есть до тех пор... пока это выгодно тому же клиенту.
Моё замечание касается исключительно "мимо кассы - той/иной".
Всё, естественно, ИМХО.:улыб:
АнтонГранд
Самая низкая комиссия это - её отсутствие.
В действительности так и вышло, без комиссий, АН и т.п., за хорошую цену.
Apophis
не всегда дешевле - безопаснее, хорошо, что вам повезло.
Merkator
Можно подумать, что если дороже, так безопаснее. Комиссию всяк слупить готов, да пожирнее сливки снять. А слезы утирать выгнанным на мороз квартирантам с фикусом и попугаем желающих нет.
Apophis
Хочу квартиру с мужем снять срочно. Дак сталкнулись с проблемой - везде одни обманщики и разводчики. Приедь, заплати и только потом они что то там выдадут. Нашла только один сайт, где собственники выкладывают свои объявления. Дак там мало вариантов. Может кто то еще знает? Подскажите ...плиз... Нам к 1 маю надо съехать по договоренности, а мы дотянули ((( думали быстро найдем (((. Интересуют заельцовский, калининский, центральный или железнодорожный районы. Может у кого знакомые сдают? Будем очень признательны! Агенства предлагают ужасные варианты за 16000, с конским %. А мы бы за 15-16000 сняли без %.
totoshka59
Хочу квартиру с мужем снять срочно.
а есть такие? чтобы сразу с мужем сдавали?))))
ну и в этих районах за 15-16 - только либо случай, либо бУтер
alladin
я с мужем хочу снять ))))) да вроде нормальная цена. конечно есть и за 18000, но смотреть не на что, попадаются и за 15000 нормальные, но уж очень быстро уходят, что мы не успеваем(((
totoshka59
Нашла только один сайт, где собственники выкладывают свои объявления. Дак там мало вариантов. Может кто то еще знает?
Какой сайт? Если не он, то подскажу.
alladin
Мне тоже понравилось пожелание.))) И без %, и чтоб сразу с мужем.)) Мне не актуально, но как-то сразу оживилась.)))
totoshka59
Где без % снять-не подскажу, сама за % работаю, но Вы после 1 мая обязательно отпишитесь, очень хочется знать, чем дело закончилось?

К сожалению, по ценам тоже не порадовала бы, только что нашли клиенту 1-ю, в районе подешевле Вами названных, за 15-16 попадались только маленькие студии, собственно, на студии он и остановился.