Как работают АН?
1043
4
Доброго времени суток.
Собираюсь купить квартиру в определенном районе и даже в определенном квартале. Открывая предложения квартир на НГСе вижу несколько удобных для меня вариантов. Но все они находятся у разных агентств.
Вопрос: в какое из них можно и нужно обращаться? Используют ли они общие базы данных или у каждого строго своя? Нужно ли мне за каждым вариантом обращаться в соответствующее АН или достаточно обратиться в одно и все (или почти все) существующие варианты в данном квартале мне будут предложены?
Leofan
Достаточно обратиться в одно, покажут все варианты, включая те, которых нету в собственной базе:улыб:Даже желательно, чтобы избежать лишнего общения с лишними риелторами.

Единственный вопрос, как выцепить хорошего риелтора:улыб:Возможно стоит посмотреть у кого больше вариантов в нужном квартале или офис ближе.
Leofan
и не удивляйтесь, если окажется, что половина интересующих вариантов - дубли и фонари :secret:
Stror
Единственный вопрос, как выцепить хорошего риелтора:улыб:Возможно стоит посмотреть у кого больше вариантов в нужном квартале или офис ближе.
Да, поиск риэлтора по привязке на местности зачастую оптимальный путь для решения жилищной задачи.:улыб:Как вариант - пообщавшись с каждым из них поплотнее... - выбрать того, под кого подходят понятие идеального специалиста/АН. По версии ТС.
Север2011
и не удивляйтесь, если окажется, что половина интересующих вариантов - дубли и фонари :secret:
А также не стоит удивляться, что реальный вариант для покупки может оказаться в любой из половин... Или быть совсем в другом круге сыра.:улыб: