Дачу в Горно-Алтайске на квартиру в Новосибирске
1854
7
Досталась в наследство дачка в Горно-Алтайсе. Жалко продавать, но далековато ездить. Как вы думаете, реально обменять на квартирку в Новосибирске?
Укачин
продавать жалко, а менять не жалко?
в что дача такая крутая, что на нее можно выменять жилье в Сибе?
Укачин
Досталась в наследство дачка в Горно-Алтайсе. Жалко продавать, но далековато ездить. Как вы думаете, реально обменять на квартирку в Новосибирске?
..степень реальности примерно такая же, как при поиске иголки в стоге сена.
Укачин
Не ориентируюсь в ценах дач в Горно-Алтайске. Но думаю, что проделать этот "макар" не получиться.
Лучше делать все по отдельности.
АнтонГранд
скорее всего... за деньги "жалко" за дешево отдавать
Укачин
Горноалтайцы(столичные жители :ухмылка: ) сами предпочитают дачи подальше от города,в Чемальском р-не,например.
Укачин
думаю на пару квадратных метров от квартиры в центре Нск может и хватить, ну полтора квадрата точно.
p.s. откуда такие ожидания у людей? - дача хрен знает где и квартира в Нск (от 1,5 млн или выше)
жилец
Откуда-откуда...
Все от места зависит...
В частности, в Новосибирской области есть Ордынский район, там на берегу Оби участки (голые, не ухоженные, из под советЦЦкого предприятия, 20 соток) по 1,8 млн идут...
На Алтае я был нессколько раз, но сказать, что знаю его географию - не могу... Между тем, многие Новосибирцы гоняют туда на выходные/на праздники... Опять же ВВП там себе дачку сбацал - если у человека "дачка" в правильном месте - от чего ее на квартирку-то не поменять?