Продажа дорогой квартиры Способы и пути
3230
21
Продажа дорогой квартиры Способы и пути

Увидел в рекламе цену новых чисто кирпичных домов в строящихся домах в центре (рядом с ним), получилось около 100 р / кв.м.
Есть объекты в домах которым 3 - 7 лет, по схожей цене за кв.м., устоявшиеся дома пережившие "детские болезни", в квартирах сделан ремонт, к некоторым бонусом идет парковочное место

Как стимулировать покупателя на такой объект?
DmNSK
можно подумать к этим ребятам очередь выстроилась, чтобы удовлетворить их цену запроса
вон напротив Евразии - возвели Илитку. Мне вот интересно каким нужно быть идиотом, чтобы заплатить запрашиваемую сумму за это скворечник в автомобильном аду с видом на два БЦ и Транссиб, при условии, что соседнюю деревяшку на днях тоже сломают под такой же скворечник2
Alippa
Вы слишком негативны, что ноете, как бабка. Можно подумать, застройщик вашими деньгами рисковал. ))
DmNSK
Как стимулировать покупателя на такой объект?
Что за объект-то? Вы скажите, а общественный разум расскажет, что у вас не так.
А про сферического коня в вакууме кто вам чего подскажет?
geilogmu
Вы слишком негативны, что ноете, как бабка. Можно подумать, застройщик вашими деньгами рисковал. ))
а я вам давал право давать оценки своим высказываниям или мне проанализировать архив ваших сообщений на предмет уныния и грусти? :зло:

будешь негативным если живешь перманентно на строительной площадке, то одну высотку воткнут, то вторую, заплатив при этом за сарайчик и его обустройство очень не хилые деньги

< пп.6,7 >
geilogmu
Что за объект-то? Вы скажите, а общественный разум расскажет, что у вас не так.
А про сферического коня в вакууме кто вам чего подскажет?
Например Кварсисовский дом на Семьи Шамшиных
DmNSK
Это что рядом с энергосбытом? Так там кирпичем только стены выкладываются, а не весь дом из кирпича. Весь дом из кирпича, это когда полностью везде кирпичь, кроме плит перекрытия и фундамента. Кирпич соответствует нормам, строится дом с соблюдением технологии и климата региона. А если строите элитку, то еще по индивидуальному проэкту, а не типовой "скворечник" в виде клеток на этаже. В квартире должно быть как минимум два санузла, большая ванная комната, хорошая тепло-звукоизоляция, ну и тихое и спокойное место, а не стоящие рядом хозяйственные корпуса.
Или для вас элитка это всего лишь дом в центре?
Alippa
можно подумать к этим ребятам очередь выстроилась, чтобы удовлетворить их цену запроса
вон напротив Евразии - возвели Илитку. Мне вот интересно каким нужно быть идиотом, чтобы заплатить запрашиваемую сумму за это скворечник в автомобильном аду с видом на два БЦ и Транссиб, при условии, что соседнюю деревяшку на днях тоже сломают под такой же скворечник2
Во во, понастроят скворечников по типовым проектам, задерут цены, повесят вывеску элитка, а потом ищут лохов, кому бы это впарить. Кто с деньгами и мозгами на такой развод не идут.
Так что тут уже писали, низкой ценой.
DmNSK
Например Кварсисовский дом на Семьи Шамшиных
дом 16?
loun
Вы первое сообщение прочтите пожалуйста внимательно!
Ибн-Хатаб
18 третья четвертая и пятая секции чисто кирпичные, окон на ауру нет, есть квартиры без окон на СШ
DmNSK
По дому ничего сказать не могу, не помню его, а так из плюсов клиентам говорить что торговый центр совсем рядом, куча гаражных кооперативов с сто (кстати там кажется сто круглосуточно работало, которое в большом ангаре на военной, можно машину на ночь загнать, утром забрать готовую), недалеко центр с оперным театром.
DmNSK
Мы продавали квартиру там же более 4 лет. Цена была снижена примерно в 1,8 раза.
DmNSK
наверно делать хорошую рекламу и при случае - облизывать, облииизывать и ещё раз облиииииизывать.. :бебебе:
loun
недалеко центр с оперным театром.
:live: это самое главное.
Надо на оперном объявления развесить. Глядишь, может приме-балерине какой подойдёт. Ей до работы пешком будет недалеко. )
Север2011
В цену включена стоимость оперного?