Агентство недвижимости Риф-С
2269
6
Здравствуйте.
Хотим купить новостройку у подрядчика через агентство недвижимости Риф-С. Скажите стоит ли работать с этим агентством? Смущает, что на рынке недвижимости они давно (инфо с их сайт) а офис один, да и отзывов практически нет.
victori
Хотела продавать через данное АН но передумала позвонив т.к. мне дали рекомендацию не делать минимальный ремонт вообще (не окупится) у меня другое мнение в итоге продала сама (с ремонтом под аренду-чему очень рада). а так мне даже рекомендовали данное агентство т.к. они не берут комиссию с продавца всё дело в том что они и цену на квартиры ниже рынка выставляют или точнее пытаются навязать при беседе (чтобы продать быстрее) а так нормальное такое агентство не очень большое правда.........
victori
Для чего вам непонятные звери в мешке? Приходите к проверенным!)
victori
Нормальное агентство. Месяц назад была совместная цепочка сделок. Претензий к соблюдению договорённостей, документообороту, "рвачеству" непонятному и т.п. - нет.
Из-за неудачной "самостоятельности" наших клиентов при попытке продать свою комнату знакомому - мы немного не уложились в сроки по покупаемому у РИФ-С объекту. Знакомый отказался покупать и нам пришлось срочно искать нового покупателя на первый объект в цепи. В итоге, нас без истерик и с пониманием пару недель подождали, без штрафных санкций и т.п.
victori
Спасибо за ответы Просто есть некоторые волнения связанные с покупкой, так как не каждый день этим занимаешься, вот и хотелось спросить мнение людей.
Kota
Для чего вам непонятные звери в мешке? Приходите к проверенным!)
Ну, агентству, вообще-то, лет 10, если не больше, и громких косяков за ним не слышно.