Ищу сожительницу
7000
7
Собственно вопрос в теме:)
Знакомая девушка в связи с внезапной продажей съемной квартиры хозяйкой, ищет вариант съема квартиры в долях.
Вводные следующие:
-Существующие варианты не устраивают по разным причинам: состояние, соседи, расположение.
-Есть очень хорошие варианты, но не по деньгам, хозяева квартир не против нескольких жильцов.
-Квартиры не приспособлены под сдачу по комнатам.
Есть ли ресурс в Нске или тема на НГС по поиску партнеров по съему (смешно звучит)))
Ну и на всякий случай, девушка 25 лет, русская, умная, ответственная, аккуратная (как принято чистоплотная))) работает с 9 до 18, ищет девушку для совместного съема жилья в центре города (район центрального парка).
Заранее спасибо за полезные ответы.
-=Z=-
Здравствуйте. Ищу комнату недалеко от любой станции метро на правом берегу, а так как с соседями часто не везет, то найти сначала соседку - разумная мысль. Единственное, мне жилье понадобиться в середине октября. Остальное какзаказывали: русская, 25 лет, работаю с 9 до 18, чистоплотная и неконфликтная.
Nemona
Добрый день, я ищу также комнату, с соседями наоборот везло, но вышли замуж, давайте созвонимся если вам интересно, я одна, чистоплотная и порядочная.
-=Z=-
А гости вам не нужны? Чистоплотный, порядочный, русский, буду приходить... :help.gif: :ха-ха!:
NATALIA_GEKMAN
Очень ищу соседку в 2 комнатную квартиру. Цена /п.3/
Также за услуги риелтора /п.3/
Заезжать с 01.04.17
Площадь Калинина, ст. метро Заельцовская в шаговой доступности.
Девочку, женщину, работающаю, аккуратную.

Более подробная информация на странице.

PS Моя соседка не смогла переехать, поэтому ищу новую
-=Z=-
Тоже ищу, в свою новую студию на окраине. Творческий мужчина.