АН Родня ???
2824
5
Добрый день, уважаемые форумчане)
обжегся с одним именитым АН.., теперь ан буду подбирать аккуратней
просьба, кто сталкивался с АН Родня оставить отзывы
на флампе ни одного отзыва, что в принципе хорошо, у нас плохое пишут, а хорошее нет)
смущает, что риэлторов постоянно подбирают, видимо текучка..
интересуют в том числе мнения профессионалов кто с ними сталкивался по сделкам, давно ли реально работают

буду признателен если флудеры перейдут в другие темы
RTD
Сталкиваюсь периодически по работе, руководитель у них Елена Валерьевна занимает понятную и приятную мне позицию в общении, от остальных специалистов впечатления нейтральные.
RTD
мы свою квартиру продавали через них. но это был 2011г. по поводу Елены Валерьевны поддержу - очень приятная в общении женщина. работала с нами риэлтер Люба - ну тоже ничего так. у нас не эксклюзив был, но Люба нашу квартиру активно так продвигала. по оформлению могу сказать, что все в оговоренные сроки и без косяков.
RTD
...теперь ан буду подбирать аккуратней
Хорошая подготовка - половина успеха как минимум ведёт за собой.:улыб:
смущает, что риэлторов постоянно подбирают, видимо текучка..
1). Обычная практика во многих АН - далеко не из каждого "горящего" новичка выходит стабильно-работающий риэлтор.
2). Расширение.. постепенное.
интересуют в том числе мнения профессионалов кто с ними сталкивался по сделкам, давно ли реально работают
Работают достаточно давно. Сильно "сталкиваться"... не приходилось. Сотрудничество решалось в рамках адекватно-успешного взаимодействия.:улыб:
RTD
Сталкивались год назал при продаже квартиры, имя не помню, все так аккуратно и ненавязчиво, потом разрешения спросили подать объявление от их агенства. На мой взгляд, профессинализма не хватает, как-то понастойчивее нужно быть в такой сфере. :1: По поводу ведения сделок не подскажу, т. к. продали через другое агенство (покупатель привел своего агента :))
всехорошо
Да, слышала о таком агенстве, но сама дело не имела. У моих коллег - риелторов там была сделка. Очень непрофессиональное агенство. Пред.договор грамотно написать не могут, не знают этапы формирования сделки, тонкости. Осталось крайне неприятное впечатление.