Таунхаусы по ул. Родниковая 1-я
5430
15
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с таунхаусами по ул. Родниковая 1-я на Красной Горке (не красные домики). Дома стоят уже не первый год, объявлений о продаже мало и висят очень долго.

По тому что удалось выяснить - сдача 3 квартал 2013, мощности есть, коммуникации подведены к домам (требуется доплата для подключения 350т.р.), земля у застройщика в аренде на 49 лет, участка к дому-нет, из документов у продавцов - договор долевого участия.

Интересует мнение знающих людей, а так же альтернативные варианты таунхаусов в том же ценовом диапазоне (3-3,5 млн руб)
geilogmu
это СОПОС
Это хорошо или плохо? Просветите, плз.
geilogmu
спасибо за информацию, общая картина не радует.
Widow
Если интересует могу дать в л/с контакты строителей других таунхаусов (собственников). Так же если нужно могу помочь с оформлением ипотеки)
Widow
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с таунхаусами по ул. Родниковая 1-я на Красной Горке (не красные домики). Дома стоят уже не первый год, объявлений о продаже мало и висят очень долго.

По тому что удалось выяснить - сдача 3 квартал 2013, мощности есть, коммуникации подведены к домам (требуется доплата для подключения 350т.р.), земля у застройщика в аренде на 49 лет, участка к дому-нет, из документов у продавцов - договор долевого участия.

Интересует мнение знающих людей, а так же альтернативные варианты таунхаусов в том же ценовом диапазоне (3-3,5 млн руб)
А в каком районе вы еще таунхаусы рассматриваете? Если что могу поспрашивать,мне не трудно)
Akira8888
Рассматриваем таунхаусы в радиусе 20-30 минут до центра на авто, и чтоб вокруг более менее приличный контингент жил.
Widow
Я недвижимостью не занимаюсь, могу спросить у них что есть в продаже. Хотя вам ведь даже лучше,на придется риелтору платить. Если что узнаю напишу в л/с.
Akira8888
Вам лс оказывается нельзя отправить. Пока узнала только то,что по площади у них объекты от 170м2 и небольшие земельные участки. По цене вы тоже возможно укладываетесь. Вечером напишу где у них остались не проданные. Если есть реальный интерес лучше откройте лс чтобы форум не засорять.
Akira8888
У меня тоже есть интерес, примерно с теми же условиями, что и у ТС. ЛС открыты. :бебе:
Petrovich
У меня тоже есть интерес, примерно с теми же условиями, что и у ТС. ЛС открыты. :бебе:
отправила лс))
Akira8888
Какая площадь у таунхаусов?
Petrovich
Это хорошо или плохо? Просветите, плз.
СОПОС это ни хорошо, ни плохо - это за гранью добра и зла как по технологии, так и по перспективам когда-нибудь заселиться.
Конечно, Красная горка получше будет, но тоже очень неоднозначно — поговорите там с местными, очень быстро всё поймёте.
geilogmu
Не совсем понимаю о каких именно таунхаусах идет речь??? о первой площадке с левой стороны от города "Ключевой"(улица называлась Родниковая, а сейчас Кирова), где уже 70% заселено, или о дальней площадке где Красная горка и еще что то, которая строится наверное лет 7 уже...
Akira8888
У меня тоже есть интерес, примерно с теми же условиями, что и у ТС. ЛС открыты. :бебе:
отправила лс))
и мне, пожалуйста, если можно)
Наська
Здравствуйте! Заинтересовали таунхаусы, которые еще не сданы. Там есть вообще какие-то перспективы? или не советуете туда лезть? Подскажите пожалуйста?! :хммм: