АН "Где И Все"
2807
29
Ребята, кто-нибудь имел дело с эти агентством? Предложений у них много, но нет координат их конторы и фотографии такого качества, будто их из интернета скачали.
SteveTowelie
У меня уже само название вызывает вопросы :biggrin:, а отсутствие координатов при первичном анализе предложений лично меня никогда не замотивирует искать их на просторах сети.
Нет, не работала и даже не слышала никогда.
SteveTowelie
Ну как же нет координат, из названия все сразу понятно, они там же Где И Все.
Осталось выяснить кто эти все и почему они там.
SteveTowelie
Приходите к нам...Мы в реале существуем :biggrin:
SteveTowelie
Направление данного Агентства каково. Название прикольное. Если нет адреса в Дубль Гис. Значит нет и АН
solyt
Если нет адреса в Дубль Гис. Значит нет и АН
Вас бы в суд судьёй.
zhadina
Название Где И Все создано для людей!
solyt
к сожалению справочник 2gis не является официальным источником!
но там Мы есть и расположены по адресу А.Лежена 29/1 "вход с торца"
Название Где И Все создано для людей!
ваше название может оттолкнуть высоконравственных клиентов и верующих ибо слишком рифмуется с женским половым органом.
Но вообще оригинально, не то, что какое-то гжа цЫп :respect:
SteveTowelie
Гарантируем заселение в день обращения!!!
чем гарантируете? мордой лица?
ну вот на фига заведомо невыполнимые давать обещалки?
я бы точно прошел мимо и другим заказал связываться если не с мошенниками, то мягко говоря с не умными бЮзнесменами
ГдеИВсе
Оперативненько реагирует АН на вопросы клиентов потенциальных. Наверное с такой же скоростью и работаете.
Alippa
гарантией заселения в день обращения является то что наше АН на прямую сотрудничает с собственниками и немаловажным фактом является то что ключи от предлагаемых квартир находятся непосредственно в агентстве!
так же наши риелтора выезжают с клиентом на адрес и показывают вариант на прямую! в отличии от информационных агентств
ГдеИВсе
не ну если ключи от всех квартир всех соПственников города и окрестностей, то почему бы и нет
ГдеИВсе
Я думаю, что многие хотят видеть при просмотре вариантов не риэлтора с ключами, а собственника с штампом в паспорте. И я очень сильно сомневаюсь, что кто-то будет оставлять ключи от квартиры, пусть даже там деньги и не лежат, агенству. Прям рай для домушника.
SteveTowelie
особенно это видимо должно радовать тех кто заселяется)))), что ключи от их сарайчика всегда лежат в агентстве
SteveTowelie
Эт у них, панимаешь, маркетинг такой...
Или инопланетяне прилетели наконец - хотят новыми технологиями
"взорвать" рынок аренды :хехе:
kapibara
лишь бы не новое издание РА "Блэк дизайн" те тоже гарантировали заселение к вечеру в мир иной (ТТТ)
SteveTowelie
Вы правы но штамп в паспорте значения не имеет! значение имеет свидетельство гос регистрации о праве собственности. на сегодняшний день это единственный документ подтверждающий право распоряжаться имуществом в своих интересах!
что касаемо ключей, тут ситуации бывают разные, собственник может проживать на Обь ГЭС и естественно ему сложно каждый раз ездить и показывать квартиру, многие собственники не первый год сотрудничая с нами Нам доверяют и не разу не ошибались!
бывают варианты по которым мы действуем по доверенности от собственника по той простой причине что сам он не проживает на территории СФО
АНГдеИВсе
значение имеет свидетельство гос регистрации о праве собственности. на сегодняшний день это единственный документ подтверждающий право распоряжаться имуществом в своих интересах

дануна, а как же кооперативные и приватизированные до 01.01.1999 года квартиры.
Убилась об стену от таких глубоких знаний вопроса.
АНГдеИВсе
меньше слов больше дела, вот есть коллега неместная надеюсь вы к концу дня заселите ее родителей в двушку стоимостью до 20 тыр в квадрате улиц Ленина, КрПр, Свердлова, Революции
180207
Кооперативные и приватизированные до 01.01.1999 г. квартиры имеют ордер и свидетельство права собств
АНГдеИВсе
Ну прям, чем дальше в лес, тем злее дятлы :biggrin:

Я Вас сильно разочарую, если скажу, что они могут не иметь ни того, ни другого, и тем не мене находиться в собственности.
И их хозяева могут ими распоряжаться по своему усмотрению.
Alippa
Прям как шкафчик с ключами у заведующих общежитиями.
SteveTowelie
не исключено, что это комендант общаги и левачит)) отсюда и гарантии
SteveTowelie
... а собственника с штампом в паспорте.
С каким именно "штампом"? :а\?:
ГдеИВсе
так же наши риелтора выезжают с клиентом на адрес
переведите пожалуйста на русский язык
Dimple78
НПП

АНГдеИВсе своими репликами настроение с утра подняло.
101
собственно и вечером ничё так, улыбнуло.......

АН "Где и Все"
ну не позорься, а....

кинули корявый рекламный слоган - и не надо чо-то доказывать........ кому-то поможее
SteveTowelie
на пятой странице
"Только и исключительно" на этой странице? :а\?: