ОСТОРОЖНО!Агентство недвижимости "ЖИЛСЕРВИС"-НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!!!!
2395
2
Хочу рассказать о проблемах покупке квартиры в агентстве недвижимости "Жилсервис",ул.Красный проспект 184,офис 607."26 июля 2013г.я купила квартиру за наличный расчет через "Жилсервис",по услугам заплатила агентству 60тысяч рублей.На момент сделки в квартире были прописаны собственник и третьи лица.В срок,прописанный в доп.соглашении, третьи лица выписались,а собственник не выписывался,т.к. ему рекомендовали не выписываться до сделки по покупке дальнейшей недвижимости(новостройки).Через неделю после сделки мне позвонил эксперт и попросила донести выписку из домовой книги,где все выписаны,на что мне ответил зам.директора Яковлев А.И.,что в юстиции сидят стажеры,которые ничего не знаю и выписку доносить не надо и так зарегистрируют.Когда я в юстиции обратилась к администратору по поводу готовности документов,то узнала,что регистрация права собственности приостановлено!!!!!!!
Господа,если Вам дорого свое время,нервы и деньги,обходите стороной "Жилсервис".Заплатив агентству по услугам,мне пришлось самой решать все вопросы,на мой вопрос администратору Яковлеву Антону о выплате неустойки за некачественно оказанные услуги услышала ответ :"С каких щей?".Квартиру купила ,а осадок остался.....
ИринаА
"С каких щей?"
Товарищ резонно отвечает, Вы хоть раз прочитайте договор с ними.
По нему Вам наверняка оказали информационно-консультационные услуги, а решение "проблем и вопросов" это сугубо Ваше личное дело.
ИринаА
В Вашем ДКП должно быть написано следующее:
Вариант 1: На момент подписания ДКП в квартире на регистрационном учете никто не состоит.

Вариант 2: На момент подписания ДКП в квартире состоят на регистрационном учете и сохраняют право пользования и проживания ФИО.

Скорее всего у Вас второй вариант, значит УФРС не должна была требовать доп. выписку из домовой. Им было достаточно той, которая была на сделке.

Или Вы чего-то не договариваете. Скан ДКП без личной информации не затруднит повесить?

ЗЫ: зачем Вы вообще вышли на сделку с зарегистрированными лицами :спок: