Автоинформатор
ну не угнаться за топиком:улыб:
Кто там спрашивал про двушку на Станиславского?Цена 25тысяч.
Автоинформатор
Напишу еще раз, т.к. дельных предложений не было и у нас немного сроки сдвинулись.
Ищу для себя с женой (кому важно - фамилия и штамп есть) 1-2х комнатную квартиру недалеко от Новосибирского госуниверситета экономики и управления на Фрунзе в пределах 20т.р. за двушку и не более 18 за однешку + счетчики.
Требования:
- Кухня: обязательно мебель, печь, холодильник.
- обязательно наличие интернета или возможности его провести.
- более-менее нормальное состояние. НЕ БАБУШКИНЫ.
- обязательное заключение договора с владельцем квартиры.

- остальная мебель по месту, т.к. некоторая тоже есть своя.
- ТВ и стиралка не обязательны (есть свои).

От себя с женой гарантирую порядочность, своевременную оплату точно в срок.
Не пьем (вообще), не курим, гадости не употребляем, компании не водим. Совсем. Аккуратные и чистоплотные. Детей нет.
WandererX
Не сектанты? Хотя и те..в тихушку...
Помещик
=) Нет. Мы - молодая спокойная семейная пара.
По алкоголю и прочим вредным привычкам - принципы по жизни и только ))
Даже не ругаемся с женой /тьфу-тьфу-тьфу/

Как говорят: "Одни из самых отличных арендаторов" :live:
WandererX
Если не смущает сотрудничество с "дармоедом"-готов помочь. Хотя бы гарантия,что не кину-)
WandererX
Как говорят: "Одни из самых отличных арендаторов" :live:
ну вот еще, ни выпить,ни покурить вместе :beee:
Помещик
Нет, не смущает. В разумных пределах, конечно:улыб:
Alippa
Тут уж простите!
Я встречаюсь только за бокалом нежирного молока :спок:
Alippa
Как говорят: "Одни из самых отличных арендаторов" :live:
ну вот еще, ни выпить,ни покурить вместе :beee:
Как в анекдоте.."А как ты расслабляешься?" Ответ-"А я и не напрягаюсь!"
WandererX
Ну тады хотелки в личку... 2 дня-и Вы балдеете от того куда я Вас поселю...В хорошем смысле! :biggrin: Если Вы конечно не жертва рекламы,где однешка на пл.Ленина за 10тысячев!
Автоинформатор
Подскажите по стоимости аренды: студия на Родниках,Тюленина 21/1, 23 квадрата, балкона нет, вся мебель и техника современные. За сколько можно сдать?
С 1 ноября сдается квартира на МЖК , ул. Татьяны Снежиной, 64 кв.м. отличный ремонт (делался для себя), полностью мебелированная, бытовая техника.Порядочной семье, без животных.Связь в личку..
Автоинформатор
освободилась 1 к квартира на Вавилова, без мебели, новый дом, ремонт обычный. 15 тыр.+счетчики. требования: молодая пара, женаты, без животных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, русские, не курящие, приличные люди. связь ЛС
Суслик
вам будет приятно в Казани прочитать, что аренда только для татар или в Якутске - только для саха?
и как вы будете замерять русскость - по метрике?
Alippa
По внешнему виду. У меня, например, соседка склочная. Как узнала, что квартиру будем сдавать, сразу начала скандалить.
А уж когда увидела узбека, который на самом деле косметический ремонт в квартире делал пару недель, а не жил, начала звонить и угрожать всеми карами небесными, включая участкового :зло:
Поэтому мне проще на самом деле пустить русских жильцов, чем выслушивать все это.
Tequila_Sun
соседка националистка - ненавидит только узбеков?
можно сдать в уголовку
ну и подобные объявы - "только для русских" - нарушение закона по определению, тем более, что вы русского от белоруса и не отличите без метрики
сдавайте хоть "только марсианам" - зачем об этом публично заявлять?
Alippa
респектну. правильно!
уж очень надоела эта фраза.

а в якутии я слышал тоже очень много обьявлений что сдадут только для саха.
Суслик
освободилась 1 к квартира на Вавилова, без мебели, новый дом, ремонт обычный. 15 тыр.+счетчики. требования: молодая пара, женаты, без животных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, русские, не курящие, приличные люди. связь ЛС
я считаю, у вас нормально все написано. я б сняла, так как мы подходим с мужем по всем вашим параметрам, (кроме одного, мы пара, только судя по браку молодая:хехе:) русские, не курим, не бухаем, учитель +военный, чем не пара, тем более вас знаем (по форуму), но вы немного поздновато написали, мы уже сняли.
удачи найти хороших людей!
ИРУСЯ
учитель +военный
я бы не сдал)))))
с детства не люблю училок а после армии военных))))
Alippa
Опять дискриминация:((( мне с женой теперь в палатке до пенсии жить?
BadHanter
так и мне жеж тоже не сдадут как НЕтитульному(((((
так что рядом землянку буду копать)))
Alippa
училок пения-балдения, то бишь по-современному преподов вокала тоже не любите? сомневаюсь:смущ:

П.С. дома не пою, тока на работе :biggrin:
:appl: Кое что появилось!!!Пишите в личку!!Договоримся!!!
  • Все свеженькое!!!

Суслик
"учитель +военный"

Арендодатели, кто не любит платить налоги, должны насторожится. Сейчас бюджетники получают компенсации при аренде квартиры. Т.е. ваш договор они понесут в свою бухгалтерию, а оттуда он прямым ходом отправится в налоговую.
Ну и по итогам года арендодатель, при стоимости аренды 15000 р., должен будет заплатить налог 23 400 р.
ИРУСЯ
училок пения-балдения, то бишь по-современному преподов вокала тоже не любите? сомневаюсь:смущ:
да я пошутил
люблю, только мужу не говорите если ревнивый))))
llassta
ну, к нам это не относится, по компенсации, у нас своя 4-шка есть, просто задолбало 3 часа в день в пробках на работу-с работы стоять, все здоровье на дороге можно потерять...вот и сняли рядом с работой. а так не очень конечно приятно свою сдавать(2 комнаты закрывая), а жить в чужой, хотя квартира, которая чужая - свежая в новом доме.
Alippa
у меня всё в порядке со зрением:миг: русских - потенциальных арендаторов - от соседей-приезжих из соседних братских государств (также потенциальных арендаторов) на глаз отличаю:хехе:
ИРУСЯ
очень жаль, что Вы с мужем сняли квартиру:хехе: Таких молодоженов кто бы был не рад видеть? :flowers:
Спасибо, Ируся :agree:
Суслик
на здоровье, только старайтесь это не афишировать ибо не кошерно это
с точки зрения -уделать чужой сарайчик все люди братья и сестры и только "тонкий культурный слой" отличает их друг от друга, а не разрез глаз и цвет кожи
уж извините за морализаторство

если надумаю сдавать сарайчик - напишу, что всем кроме ........)))) в отместку на такие объявления
Alippa
нет уж, извините. Две большие разницы. Опыт, знаете ли...не случайно, сложилась практика сдавать дороже арендаторам из солнечной Азии, приехавшим на заработки - процент "уделать чужой сарайчик", "вселиться и братьями, сестрами, гостями и пр" намного выше, чем при сдаче Не арендаторам из солнечной Азии. И дело не в разрезе глаз и цвете кожи.
Надумайте сдавать сарайчик всем, кроме.... надумайте:улыб:
________________________________________________
Только кошерность-то тут причем???
Нужно переехать до 11.11.13
Поэтому ищу новое жилье ,а именно комнату, так же согласен на подселение , либо совместный съем квартиры.Желательно в Железнодорожном районе .
Delfin
да. Наш любимый дом:улыб:сразу вспоминается кризис 2008-2009, Борис 777 и ночные сварщики :eek:
Суслик
да Борис777, чудил конкретно!!!
:ха-ха!:
вместе с ним переживали за СМ.
так ему теперь видать скучно без экстрима. лезет на Федосеева.
:улыб:
а вообще мне было приятно читать его посты.
:friends:
Автоинформатор
Добрый день.
Может ли кто подсказать сколько стоит аренда однокомнатной в самом центре Нска в только что сданном доме?? Условия задачи: дом сдан, ремонт еще не делали, квартирой пользоваться еще год а то и больше не планируем... и вот и пытаюсь понять стоит ли вообще овчинка выделки. Имеет ли смысл делать ремонт для сдачи в аренду?
Суслик
вы меня не слышите или делаете вид?
никто не отнимает вашего права сдавать сарай хоть пятой от конца хвоста блохе соседского Барбоса
другое дело орать на всех углах, что арендодатель весьма вероятно расист и ксенофоб
почувствуйте разницу
LVL
Имеет ли смысл делать ремонт для сдачи в аренду?
потратить на ремонт и обустройство 300 тыр, чтобы заработать 200?
не думаю, что однушка в свежей новостройке с перфораторами стОит больше 20 тыр в месяц
хотя конечно это бесхозяйственность держать квартиры закрытыми, но пока стоимость владения минимальна - я за это, чем работать за шорох орехов
Alippa
вот потому и в раздумьях... просто непонятно пока как сложится- может квартира еще не понадобится не год- а два. Ну тогда вроде есть выгода.. А может есть желающие арендовать, сделать ремонт и жить?
Alippa
никто не отнимает вашего права сдавать сарай хоть пятой от конца хвоста блохе соседского Барбоса
________________
Только надо не забывать, что рядом живут соседи.
На "локальном" форуме нашего микрорайона обсуждают: кто-то сдал квартиру гастарбайтерам, так там теперь куча жильцов ищут способы - что с этим можно сделать, поскольку арендаторы оказались довольно шумными.
Шуметь, конечно, и негаст-ры могут, но негатива информация о национальности добавляет. Особенно сейчас.
LVL
Практика показывает,что в итоге никто ничего не ремонтирует)).Отдайте в субаренду,и голову не грейте..Могу посоветовать серьезного человека занимающегося сутками не первый год.Человек серьезный!
Галинка
Шуметь, конечно, и негаст-ры могут, но негатива информация о национальности добавляет. Особенно сейчас.
у меня был случай когда батюшка, проживающий через стену своих любимых чад обучал музыке (скрипка и фортепиано) исключительно с утреца, часиков с пяти-шести утра, а уже потом шел в храм по-соседству службу служить. Он в прошлой жизни был музыкантом.
Пару лет мы весело жили и ничего не получалось объяснить. Правда по мере прохождения времени - детки уже не плохо нам по утрам музицировали

а гастеры живут на первом этаже уже лет пять - вообще нет никаких звуков (ттт) - даже домофоном не пользуются - в окно стучат
Помещик
Практика показывает,что в итоге никто ничего не ремонтирует)).Отдайте в субаренду,и голову не грейте..
что прямо так берет в субаренду в состоянии "под с\о" со стяжкой и голыми стенами?
а как быть если после ремонта хозяин резко передумает сдавать?
Alippa
:dnknow: Пусть сами решают как и что,просто как вариант...Ну а жильцы тем паче это делать не будут..
Alippa
Вы сами поддерживаете нац. тему :nea.gif: товарищ-арендодатель скорее всего имеет ввиду, что русских-то порядочных арендаторов не особо много, ещё заморачиваться по др. национальностям - чё там у них на уме в связи с их нац. и культурными особенностями, обычаями и т.п. - на кой это надо :nea.gif:
Север2011
молодая пара снимет комнату на правом берегу. Детей нет, животных нет. писать в личку
LVL
Делайте основной ремонт сами - который уже никто не разрушит и сдавайте на указанных Вами условиях.
Пол, потолок, стены, электрика , сантехника.
Всю "красоту" оставьте" разрушителям-Вам не так жалко будет её срывать через срок сдачи.
Задайте уровень ремонта-обои на форуме предлагают за 7 рублей метр-не айс, лучше стены под колер отдать...
И разрушителей строжьте - въехали в новый дом , чтобы всё было под контролем и порядком, как бы они не улыбались.
----------------------------------------------------------------------------
конан-варвар дитя по сравнению с парой молодых сожителей в аренде (с)