Плющихинский или чистая слобода?
3583
15
Пенсионер хочет купить квартиру из сабжа. Посоветуйте где лучше? Вариант эконом. Плюсы и минусы каждого варианта?
sunwind
Пенсионер хочет купить квартиру из сабжа.
минут 20 уже безуспешно пытаюсь постичь смысл сей фразы :ха-ха!: оба варианта мегазашибические :secret:
sunwind
не озвучено главное: готовое жилье хочет прикупить пенсионер или в стройке?
sunwind
О, моя тема :biggrin: Я в ЧС живу. Пожалуй, плюсану за ЧС. На Плющихе там одни дома...очень плотная застройка, в пешей доступности ничего нет, инфраструктура не развита, пробки на выездах. На ЧС домов поменьше, квартиры дороже, кстати. Студий тут нету, только полноценные однешки, за счет чего тише и народу меньше. Конечная остановка, магазины рядом есть, поликлиника в паре остановок. До метро Маркса можно доехать минут за 20 на маршрутке, если пробок нет, утром за тридцать. Мне тоже Плющиху предлагали, выбрала ЧС. Спокойнее тут, и гастарбайтеров нету.
sunwind
если деньгов хватает, то конечно для жизни пенсионеру спокойней и милее место домов ЧС
если деньгов хватает еще, то лучше дома от КМСС или Инвестстроя
если деньгов вообще на все хватает, то Домстрой (эдем) или Русь
если деньгов жим-жим, то дискус:хехе:
VikaRi
кстати, на ЧС понравилась однешка-распашонка, но стоит она 1 710 в стройке (1 год ждать)
дискус тоже интересна планировка однешки именно в 18-этажном доме и стоит она 1 170 (2 года ждать)
это в стройке, про готовое не скажу-не знаю.
ИРУСЯ
если деньгов вообще на все хватает
Я бы в таком случае Солнечную систему не рассматривал:улыб:
sunwind
на плющихинском дико не хватает магазинов в пешей доступности, лента не вариант для похода за хлебушком )) а так ничего ужасного много транспорта оторванности не чувствуется от города. Пошарахаться можно и по центру, а потом домой уехать.
...Но как накоплю денежек стопудово буду искать что то в городе :смущ:
Suslik72
A вообще реально потом продать эту квартиру на высоцкого??? Или так, оставить чисто ради интереса?)))) Был там - поражают масштабы застройки
sunwind
насчет продать выгодно более- менее сейчас наверное нереально если взял эту квартиру как вторичку, те кто ждал стройку те конечно наварились. Но сдаются они вроде неплохо можно наверное сдать и забыть пока инфраструктура не появится или приснопамятное метро ))))
Suslik72
ага, и под тех кто снимет ремонт делать?) там сотни квартир сдаются и продаются... это наверное проблемматично...
sunwind
тут некоторые умудряются сдавать с ремонтом в счет оплаты, снимают сами же нерусские которые тут ремонтами промышляют нам один который ремонт делал очень настойчиво своих родственников сватал на стадии когда у нас еще только унитаз стоял и трубы с водой
sunwind
Бери на ЧС мне ближе на показы ездить :biggrin:
sunwind
Пенсионер хочет купить квартиру из сабжа. Посоветуйте где лучше? Вариант эконом. Плюсы и минусы каждого варианта?
Чистая слобода, больше славян, чистые подъезды, ухоженные придомовые территории, и безопасно
solyt
Чистая слобода, больше славян, чистые подъезды, ухоженные придомовые территории, и безопасно
соответствует действительности только про "больше славян".