Генплан Мичуринского с/с. Элитный, Юный Ленинец, Мичуринский
4024
24
Добрый день.
Всем не безразличным к развитию посёлков, людям посвящается.
В очередной, раз администрацией предприняты шаги к принятию генплана, который в принципе то и никто не видел.
Предлагаю обсудить данное творчество администрации, до того, как оно будет принято, как всегда, по-тихому.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ.
. Назначить публичные слушания по вопросу утверждения генерального плана Мичуринского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области.
2. Публичные слушания провести:
- 20.01.2013 года в 17-00 часов (время местное) по адресу: Новосибирская область, Новосибирский район, п. Мичуринский, ул. Солнечная, 10. в здании ДК «Мичуринский»
- 21.01.2013 года в 17-00 часов (время местное) по адресу: Новосибирская область, Новосибирский район, п. Элитный, ул. Минеральная, 8. в здании ДК «Фестивальный»
- 22.01.2013 года в 17-00 часов (время местное) по адресу: Новосибирская область, Новосибирский район, п. Юный Ленинец, ул. Ишимская, 18. в здании магазина «Сельпо»
3.Для ознакомления с проектом генерального плана определенно место в п. Мичуринский, ул. Солнечная, д. 5, здание администрации, 1-й этаж., депутатская комната, каждую пятницу с 9-00 до 12-00.

Кому не безразлично развитие поселка, давайте действовать!
ЭлитАлекс
Рассмотрение, конечно же, назначено на 20-22 января 2014 года...
ЭлитАлекс
Почему в соответствии с Градостроительным законодательством ген.план не опубликован на официальном сайте Администрации! Может кто-то не имеет возможности приехать в Мичуринский для ознакомления с ним?!
FreedomElit
Такие вопросы в администрацию задавать надо.
Здесь хочется обсудить ту линию развития поселков, которую нам, жителям, навязывают сверху, и нашего мнения не спрашивают.
Мне вот мало приятно жить с мыслью, что под окном будет транспортная магистраль.
Я понимаю, дорога нужна. Но зачем её липить рядом с жилой застройкой, когда места в полях вдоволь.
ЭлитАлекс
Кстати, объясните, если знаете/понимаете- где рядом с п. Элитным планируют отдать землю под многоквартирные дома ( в свете вчерашней статьи на НГСе).
ЧКВшка
Знаю, это поле между Красным Востоком и промзоной Элитного
ЭлитАлекс
Ой... как жалко то...:хммм:


А ни кто не знает, что за забор напротив Красного востока поставили через Ж\д пути ( рядом с Рихардом почти)
ЭлитАлекс
Вот она, активная жизненная позиция!!!((
видимо всех устраивает раздолбанные дороги и руководящая власть
ЭлитАлекс
может волну стОит поднимать не на общегородском форуме мегаполиса, где 99% юзеров в ваших краях были один раз, в лучшем случае - два, но почему-то должны возбудиться по вашему призыву?
Alippa
Я надеюсь вы территориально представляете, ГДЕ эти поселки находятся. Строительство развязки на Петухова тем интересная многим. Земли вдоль Советского шоссе - лакомый кусочек. Кто и как ими распорядится думаю, интересно будет тоже многим.
ЭлитАлекс
Кто и как ими распорядится думаю, интересно будет тоже многим.
Если вы так считаете, то вам на "Политический" подфорум - это там следят за чужой соПственностью и считают чужие деньХи
Тут как-то все больше о своем ЛИЧНОМ пекутся....только не начинайте холивар, что земли поселений - это наша обЧая забота)))) НЕ общая и НЕ забота, а выборы ИСЧО далеко
Alippa
если вам не интересно, проходите мимо

причем тут подсчет чужих денег и забота о чужой собственности, когда речь идет о дороге под окном

про выборы мне не интересно
ЭлитАлекс
ну так это жеж под вашим окном, а не под моим
почему меня это должно волновать?
ЭлитАлекс
мое окно не одиноко...
Да Вы поэт, батенька...
ЭлитАлекс
ну мое окно не одиноко...
таки и я вам ап том же
вместо того, чтобы среди нас тут охмурять
нормальные революционЭры идут с листовкам и к тем у кого именно тоже "под окном"

а искать партмонет под фонарем ибо тут светло и оородовой, а там где потерял темно и страшно - напрасный труд, хотя и нам есть выгода - есть кого поучить уму-разуму)))))
Alippa
Ну хорошо что есть люди, которые заботятся о чужом напрасном труде...
Вот все таки если Вас это не волнует, то и не реагировали бы на эту тему. В чем проблема то?
Alippa
Может, это на "Коммунальный" подфорум?
Liudmila17
Не знаю. Может быть. Думаю, модератор в нужное место перенесет, в случае необходимости.
ЭлитАлекс
Насколько я понимаю, он и пытается с Вами договориться.
Alippa
ну так это жеж под вашим окном, а не под моим
почему меня это должно волновать?
Моя хата с краю - плохой принцип.
нормальные революционЭры идут с листовкам и к тем у кого именно тоже "под окном"
А тут соглашусь на все 100%.
Давно уже думаю запустить городскую газету - перед каждыми публичными слушаниями раскладывать в почтовые ящики. А там описывать всю прелесть которую проплатил в департаменте архитектуры застройщик.
А то что-то наши ДСиА и ДИЗО, а так же строительный комплекс города вконец охамели.
Ц12
Моя хата с краю - плохой принцип.
возможно, но в обществе заботливо культивируемого и повсеместно насаждаемого гедонистического мещанства - другого принципа просто быть не может и не учитывать это в попытке организовать коллективные действия или наивно или глупо, а попытаться переломить через коленку (по-большевистски) - геноцид
Alippa
... - геноцид
Кстати Вы меня некоторое время назад в революционных устремлениях упрекали... я тогда был даже несколько возмущен такими подозрениями.
Однако после каждых очередных публичных слушаний по застройке города должен признать, что Вы все больше и больше становитесь правы в своем упреке.
Вот сейчас пишете - "геноцид", а мне уже хочется ответить, что, имхо это еще не самое поганое что может быть со страной.
Ц12
Евгеника - лженаука....а жаль)))))
ЭлитАлекс
Вообщем, походил тут по соседям, познакомился хоть. Рассказали всю правду матку про данное мероприятие и главнокомандующего :безум:
Сказали не лезть, все чего то ждут. И, видимо, да - после этого ожидания пойдем на политический...
Если учитывать что, генплан это важнейший документ, который глава должен преподнести, то все и ждут, когда он его утвердит и наконец-то, покажет свое лицо.
Про трассировку дороги, сказали, чтоб не переживал, так ему никто не разрешит её прокладывать...