Чаплыгина 23 или Урицкого, 13
2183
11
какие мнения? какой дом лучше? плюсы/минусы каждого?
I_rra
лучше для чего?
жить здесь нельзя - это вонючая парковка обкуренных мажоров а не райончик
Alippa
жить конечно, зачем еще.ну вот и что делать, надо (по некоторым соображениям) жить в этом районе, только непонятно в каком доме.воти спрашиваю знающих людей
I_rra
Чаплыгина - относительно свежий дом, Урицкого - сталинка. Нужно смотреть планировки и цены, если в отрыве от них, то — Чаплыгина.
GeorgyToronto
несмотря на свежесть выглядит Чаплыгина 23 как то не очень
intro
уродец, по-моему от ПТК-30, да и место адово - там днем в будни пипец полный
в сталинках - хорошие планировки, но история с 17-тым домом настораживает ибо участков тут раздали туеву тучу под точечную застройку причем размеры участков 5 на 5 метров, ну и снос молоканки каждый год обещают, а это осиновый кол в ТЦ. о-кон-ча-тель-ный
Alippa
Еле допетрил, о каком торговом центре речь (ТЦ), а оказывается, вы о тихом центре толкуете.
Александр.....
угу о нем самом о центре бывшем тихом ныне покойном((((
Alippa
угу о нем самом о центре бывшем тихом ныне покойном((((
Да уж не преувеличивайте-то сильно. А то вас послушать - так прямо ад какой-то, а не тихий центр. Я два года прожил на первой линии КрПр - не задохнулся и не оглох, а после перекрёстка пр-та Кузнецкого и ул.Сибиряков-гвардейцев, на котором я жил в Кемерово, так будто вообще в зелёную зону попал. А ТЦ всё ж таки потише КрПр будет.
Теперь живу в т.н. "Посёлке Тихом" и всем желающим тишины могу рекомендовать переезжать сюда. Правда, ощущение того, что живёшь в городе-миллионнике здесь пропадает начисто, в павильон за хлебом начинаешь в трусах и тапках ходить, но хорошо это или плохо - пусть каждый решает сам.
NSNewcomer
ну я жил здесь на Урицкого, да и бываю регулярно с 1975-го года по настоящее время
наверное поэтому отвечаю за свои слова
Alippa
о каком месте идет речь, тоже не могу понять?
ИРУСЯ
адреса в заголовке - 2ГИС в компе