Комфортный
1342
13
Ну чо Алипыч, погнали ?
Кто чего знает про домишко? Выглядит прям очень хорошо... И ценнег, в общем-то, вполне....
Из понятных минусов - типо в шаговой доступности нишиша нема... Ну и общественный транспорт - мимо...
Чего еще в минусы нужно относить?
Баристер
архитектору оборвать все вторичные признаки

ну и я бы дождался чем закончится нынешний кризис ибо если мы попадем в изоляцию всерьез и надолго, то большого смысла вкладываться в подобную недвижку здесь я не вижу
Alippa
Чойта? По грибы да по ягоды рядом ходить... И на рыбалку... Самое оно же... Тем более цена квадрата 60-70 косых... Ну 70 - для мажоров, конешн... А 60 - нормальный ценник на хрущ в полупопном месте... :biggrin:
Куда валим-с? :secret:
Баристер
Места мне те нравятся. А мимо этого домика ездил лет десять, в последний год его реанимировали, до этого был долгострой, заморозили не то в 08-ом, не то раньше. Там и маршрутка недалеко.
Баристер
Чойта?По грибы да по ягоды рядом ходить... И на рыбалку... Самое оно же.

Куда валим-с?
тем более, мог бы че нить более приличное нарисовать, шоп перед белками с зайцами не краснеть за вид палаццо, а валить щас нужно согласно ранее приобретенных паспортов
Alippa
архитектору оборвать все вторичные признаки
А кто кстати архитектор? Неужто сам Михаил Эдуардыч навоял такое?
Alippa
архитектору оборвать все вторичные признаки

ну и я бы дождался чем закончится нынешний кризис ибо если мы попадем в изоляцию всерьез и надолго, то большого смысла вкладываться в подобную недвижку здесь я не вижу
Вкладываться "для себя", не для продажи есть гуд в этом доме. Кислород, цивильность.

про архитектуру подробней

рс: можно ссыли про качество, про застройщика...
ИРУСЯ
Меня вот всегда смущает словосочетание "для себя". Это почему то получается, что только себе и надо, а больше не кому, ибо не продать. Почему то "для себя", в итоге неликвид что ли? Типа нас, ценителей мало, остальные 99% не поймут.
kentilo
да ладно вам, понятно же о чём я..
kentilo
ну... родовые гнезды для себя, ремонт для себя... А студия в муравейнике под самоотделку - для народу... :biggrin:
Наверное эт с тем связано, что "для себя у всех разное"... Таких домов как по ссылке не много (если не один он...)... Встает вопрос - почему? Ну, правда же классное место... И квадрат не дорогой вышел... Наверное, метро далече... :biggrin:
Хотя, ИМХО, будь там домов 10 таких - можно было бы без проблем свою маршрутку пустить... В прямом смысле маршрутного такси... Чтоб приехало, собрало тех же детей и по школам развезло... Потом и назад привезло... На 25 квартир, пожалуй, такая затея будет крутовата, а вот на 250 - уже резонно... При том, что 250 это еще не так много, как мне кажется, чтоб изгадить прелесть места (2 типовых 9-этажки )... Народу все еще досаточно мало чтоб иметь возможность "потеряться в соснах", но уже можно "как-то облагораживаться", что-то в шаговой доступности лепить (тот же продуктовых, хатяп хлипканькай, на 25 хат лепить ну никак не резон... на 250 уже хоть булошную можно открыть... да молоко с пивом с контрацептивам с... Ну или того-же "общего водилу" "засылать" на закупы чтоб самому не мотаться... )
Баристер
мне понравилось. очень. правда только примерно поняла, где это находится.
но мне школу не надо и садик тоже, а красота какая и воздух и самое главное...зайцы - для мужа :respect:
Баристер
ну... родовые гнезды для себя, ремонт для себя... А студия в муравейнике под самоотделку - для народу...
Ну типа "для себя", т.е "для нас", т.е "мы", и не народ вовсе. Мы ИНОПЛАНЕТЯНЕ!
Сарказм конечно... :friends: :хехе:
kentilo
Эташ форум... тут адне мультимильярдеры... весь цвет Нска, с позволения сказать... Тексты об всякой фигне в паблик кидает, работу не работает... Квартиры вон тока покупает-продает... :biggrin:
Так шта нечо НАз с НимИ ровнять... :ха-ха!:
:friends: :agree:
Баристер
Место отличное , на первом этаже в доме гаражные боксы , так что с парковками проблем нет , рядом кстати будут строить несколько домов на территории бывшего санатория .