Офис по часам-существует ли?
1382
8
Только одно предложение нашел, да и то годовой давности, не актуальное.
Квартир-миллион, а офисов нету...
На понедельник или вторник на 2-3 часа нужен кабинет на 2-3 стола. Принять людей в более приличном месте, чем то, где мы сейчас сидим. Кто-то может что-то посоветовать?
ТЭ91
Заказать кабинку в ресторане :biggrin:
ТЭ91
Или прозвоните гостиницы, там обычно бывает "конференц-зал".
ТЭ91
Принять людей в более приличном месте, чем то, где мы сейчас сидим.
угу денег собрать на доверие, а потом толпа радостных инвесторов снесет ни в чем не повинный оХвис)))))
Alippa
Могу предложить свое помещение.Только вопрос в том что будет происходить немаловажен
ТЭ91
Прозвоните бизнес-центры.
Во многих есть не большие конференц-залы,или комнаты переговоров. Просто бронируйте заранее на определенные даты и время.
Alippa
Уважаемый alippa, вот Вы вроде вполне неглупый и умудренный человек, но как порой выдадите - хоть стой, хоть падай. Модераторство - оно ведь не прокурорство.
Сатисфакции, конечно, не требую, но за словами следить - мудрость не мной выдуманная. И реклама бывает не глупая. Про то, что иногда лучше жевать.
Не думал, что буду Вам объяснять, что в бизнесе приходится нестандартно решать задачи по выходу из различно складывающихся обстоятельств. Вы же, выстраивая отношения с бизнес-партнерами, про мелочи не забывая?

А ситуации разные бывают. В том здании, где офис нужен нам (в том же комплексе, где наш склад и база) чистые помещения пока никак не освободятся, стоим на очереди. А бывают такие партнеры, к которой на драной козе не подъедешь и в офисе, куда через цех и еще черт знает что идти надо, не комильфо принимать. Ну не прагматичный европейский менталитет у человека, бывает. Но менее ценным это партнера не делает. Ну хоть ты тресни, кроме ресторанов "заедем и к вам в офис!" и все тут!
Не ковры-золото нужны, естественно. Просто не производственного типа помещение.
Надо-то всего принять, кипу бумаг получить, под кофе полчаса-час поговорить перед самолетом и все - пора в аэропорт.

Не думал, что такая уникальная ситуация.
ТЭ91
Не думал, что такая уникальная ситуация.
в том то и дело что рядовая - в любом БЦ вам помогут в вашей хотелке за ваши ,понятное дело, филки
например
ТЭ91
БЦ "Партнер" на первом этаже есть приличная комната переговоров....