Хочу купить квартиру в Краснообске
2188
8
Уважаемые форумчане! Мы собираемся купить квартиру, и поэтому возникли несколько вопросов.
1) Жители Краснообска, что скажете о доме 26?
2) Квартира была приобретена собственником до брака, но сейчас у него уже двое деток - естественно, в квартире прописана вся семья - какие сложности это предрекает нам?
3) Какие вопросы могут возникнуть с тем, что сейчас мы граждане Казахстана, но через полгода будем гражданами России? Как данный факт отразится на сделке?
YulVlad
в Краснообске только один дом с этим номером?
Alippa
Судя по Дубль-ГИС - такой дом один)))
Alippa
В классическом Краснообске советской постройки, во втором и первом круге, нет названий улиц. Адрес места жительства, прописки так и идет - Краснообск, дом такой-то, квартира такая-то.
Rene19
да?, пасиПки, век живи в городе и обязательно найдется дыра в нем, где тебе откроется что-то новое))))
YulVlad
26 дом строили во 2й половине 80х, значит паркет не наборный уже а блоки кривенькие. Помнится на стене дома стяжки ставили металлические после окончания строительства, думаю не для красоты. Ну и вообще Краснообские кирпички которые строили ближе к концу 80х качеством уже не очень, с украденных от туда материалов дачи и гаражи строились в окрестностях.
Если детей в жилищных условиях не ущемят после продажи квартиры, то Вам проблем не каких. Вряд ли кто то из них в 18 лет придёт оспаривать сделку. Если есть сомнения по сделке, обратитесь например в местное агентство недвижимости Гарант, большинство квартир через них проходили за более чем 15 лет работы в Краснообске, подноготную квартирок знают, и комиссии у них скромные. Это не в качестве корыстной рекламы, а благодарности ради, пару удачных сделок мне помогли провести в своё время.
YulVlad
Уважаемые форумчани, и вот мы, кажется, на финишной прямой... Столько вариантов просмотрено, вроде бы подобран наш. И хочу узнать: Краснообск, дом 33, кто что может сказать?
Alippa
да?, пасиПки, век живи в городе и обязательно найдется дыра в нем, где тебе откроется что-то новое))))
Портал