Подвалы нашего города.
1504
17
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Есть у меня к Вам маленький вопрос. Очень нужно подвальное помещение большой площади, затопленное с бомжами и вшами, а так же горой мусора. Кто знает такие? Сообщите пожалуйста.
Записывайте, Красный проспект, дом 34. Как расчистите там подвал и тамошних бомжей накормите, отпишитесь здесь пожалуйста, ещё дам пару адресов.
Витaмин4ик
Даже не знаю, стОит ли вам помогать, вдруг вы там бар с громкой музыкой сделаете:улыб:
iViktor
Нет, бара не будет. И шуметь не будем, гарантирую.
Витaмин4ик
Интересно, а почему именно с бомжами и вшами? Это влияет на стоимость аренды? Настолько сильно влияет, что перекрывает расходы на приведение всего этого в нормальный вид?
Витaмин4ик
жители первых этажей будут очень рады))))
KBman
Мой бизнес не предполагает большого вложения(финансового) в помещение. Всё делаю сам, своими руками. А аренда всю прибыль сжирает. Вот по этому ищу проблематичное помещение.
Р.С. нашёл затопленное УБИТОЕ бомбоубежище, которое уже не один десяток лет служит прибежищем наркоманов и бомжей, но ответ руководства завода меня добил. " Нам пофигу на него, никому не дадим"(завод режимный). Скажите пожалуйста где тут логика?
Alippa
Это не кафе и не караоке бак. Работаем од 22.00 максимум. А шум: только крики детишек "Ура".
Витaмин4ик
ну вы бы хотели себе в квартиру эти крики? плюс машинки родителей во двор, поэтому подвалы в МКД я бы не рассматривал для подобных проектов
Alippa
Это не хоровая капелла и не караоке.(повторяюсь) Порою взрослые кричат громче взлетающей тушки. Как показывает практика максимум три машины на два часа. МКД как вариан устраивает, но при наличии 1 000 м2. А для родителей я думаю будет более приятнее видеть ребёнка за подвижной игрой, чем сидящем сутки за компом.
Витaмин4ик
и не уговаривайте - только-только в доме родителей избавились от такого же "мирного" арендатора
так хоть во дворе чуть-чуть протиснуться тельцем, не машиной, стало возможно))))
Alippa
А квадратура сколько? Если не секрет, мне 1000 м2 надо минимум.
Витaмин4ик
там столько единым лотом и близко нет
соседей придется выдавливать
Alippa
Да бог с ними, не один же подвал у нас в Новосибирске. Хотел в своём доме прибрать цокольный этаж, но у нас война за него с муниципалами.
Купите им фуфаечки махонькие..Выгоните на Шиловский полигон..И пусть резвятся и орут "ура!" хоть до изжоги..Дешево и сердито..Свежий воздух опять...А знаете скока там всякого военного барахла?Тьма! Вот есть где ишо и полазать.. :biggrin:
Интересная идея, но полигон далеко да и по морозу бегать желающих маловато. со временем мы все привыкаем к комфорту.