Срочный вопрос по Доверенности на продажу квартиры!
1035
1
Знающие люди (даже так скажем, Профессионалы)! Подскажите такой момент: квартира в долевой собственности на меня, маму и брата. Мне дают Доверенности на право полного распоряжения их долями. От мамы доверенность есть, теперь жду от брата.
После получения Свидетельства о праве собственности у брата поменялся паспорт. Нужно ли в Доверенности помимо действующего паспорта указывать данные ранее выданного или достаточно будет приложить нотариально заверенную копию паспорта?
Правильно ли вообще указывать данные ранее выданного паспорта в Доверенности? Если ее составят таким образом, не "завернут" ли нам документы при сделке?
Как правильно заверить паспорт? Копии Всех страниц - прошито, прошнуровано, пронумеровано, заверено... или?

Причина волнения и паники состоит в следующем: брат живет за океаном. Для получения доверенности и заверения копии паспорта пойдет в Посольство. А там , как он говорит, особо не разбираются - пишут, как Бог на душу положит...
И если окажется, что документ составлен некорректно, то мы потеряем много времени (очередь в Посольство мес 1.5-2)... да и пересылка dhl не так уж и дешева...
Aspirin
На мой взгляд, главное- правильные действия указать в доверенности. Изменившиеся паспортные данные некритичны. Данные старого паспорта в доверенности указывать не обязательно. Копия паспорта также не нужна. Мне во всяком случае не понадобилась