Бывает же (((
2077
7
Модераторам - вроде была тема со всякими смешными и не очень случаями в сфере недвижимости. Но не нашел. Так что на усмотрение старшОго - снести или перенести куда.

В Канаде "синий лед" упал и пробил крышу жилого дома. "Синий лед" - замерзшая канализация с самолета.
А в Новосибе просто лед упал на крышу РАВ4.
Так что не известно что хуже.
Бывает.
AndroNSK
Осталось отверстие найти снаружи самолёта)))
AndroNSK
Какое красивое название "Синий лёд" :biggrin:
Если бы "синий лед" упал на крышу РАВчика, то наверное было бы ещё обиднее, да и пойди найди этого летуна с недержанием.
DmNSK
В заметке написано, что обычно вся канализация летит до места назначения, но иногда происходит "сброс". Может при переполнении, если среди пассажиров много "засранцев" и "зассанцев" и емкости баков не хватает.
Кстати, не единичный случай.
Ну и "синий лед" собственно и есть синий из-за синего цвета дезинфектора в самолетном туалете.
AndroNSK
Так я и прошу уточнить, в каком месте самолета происходит "сброс" ?

Или оно сквозь обшивку наружу просачивается :ха-ха!:
DmNSK
Я полагаю, что есть специальные технологические отверстия для откачки нечистот, как на любой ассенизаторской бочке. Если Вы летали на самолетах, то должно быть обращали внимание, что на летном поле нет разливов нечистот из самолетов. Значит после полета подъезжает спецмашина и все выкачивает. В полете же, при заполнении емкости срабатывает клапан сброса и "излишки" сливают за борт. Слив возможен и при ложном срабатывании датчиков заполнения цистерны. Ну как-то так, ИМХО.
AndroNSK
Кирпич на голову всегда может упасть. Раз около меня упала ветка тополя.