Alippa
:1: Вы прекрасно понимаете о чем я! И сидят в этом БЦ далеко не земледельцы!:улыб:
Помещик
толку от тамошних сидельцев как от козла молока, только снесли два первых кооперативных дома Новосибирска ради этого уродского убожества и создали транспортно-парковочный коллапс
Помещик
В субботу приезжают у меня суппер пуппер клиенты. Сем.пара..И без дитев..И без животины..Требуют приличную двушку в Тихом Центре..Предлагайте кто что может!
Пара, дувушку... узбеки? Потом еще три пары и брат с сестрой подтянутся? :biggrin:
Салоmon
Вы плохо бо мне думаете..Всего то 64 таджика..
Помещик
Шутите всё.. в каждой шутке.... :biggrin: шестеро? :agree:
Салоmon
Сниму 1-к с холодильником и стиралкой вблизи Золотой нивы не более 12 тыс.
Леньчик
Сниму 1-к с холодильником и стиралкой вблизи Золотой нивы не более 12 тыс.
Богаткова 205/3 :live:
Пишу не в личку, чтобы все знали что можно снять за недорого, если попасть в руки хорошему дармаеду!
Салоmon
в 2-х этажном административном здании? :eek:
antonprot
Сдам 1-ю квартиру на Гоголя,204/1.
В шаговой доступности м. Березовая Роща, парк Березовая роща, Сибирский молл.
Территория дома огорожена. Несколько детских площадок, огороженная спортивная площадка, подземная парковка.

Подробности в ЛС
antonprot
в 2-х этажном административном здании? :eek:
Это вид с лоджии.. Вроде по выше.. :biggrin:
Если честно - попутал.. дробь два на самом деле))
Столько хороших квартир по приятным ценам простаивает - аж в голове каша из адресов, этажей, ценников, стиралок, кафелей-не кафелей, изолированных-не изолированных и т.д.)
Прекраснейшая студия на Романова 60 ждет с нетерпением Вас-Глубокоуважаемые Арендаторы!! :appl:
Помещик
если студия такая прекрасная чего соПственник в ней не живет?
Alippa
если студия такая прекрасная чего соПственник в ней не живет?
Я ему предлагал..Но комиссию платить не хочет!:улыб:
Помещик
экспроприировать в пользу неимущих и безземельных
Alippa
Ой..Что только не предлагал!! И журналы купить..В пользу детей Германии..Не ведется..Сказал,что будет свои Аршины сдавать и точка!
Москали последнюю неделю подняли страшный вой и крик - налог на квартирки, де будут в год с двушки в мкаде по 40 тр, трёшки 50 тр в год - куда девать пенсионеров , у которых по 10-15 квартир и одна пенсия:улыб:
...налог на квартирки буде расти на 20% в год до 2020 г
...власть его вправе сделать 0,1-2,0% от кадастровой стоимости
Салоmon
Это всё равно, что русский отсюда поедет куда-нибудь в Узбекистан или Таджикистан в поисках лучшей жизни)))
Зря так пренебрежительно. Вполне вероятно, что многих вместо Таев и Гоа в Ферганскую долину и на Памир потянет дауншифтинговать. Как минимум, там есть что посмотреть, как максимум, можно жить на 50 долл/в мес
leona
многих вместо Таев и Гоа в Ферганскую долину и на Памир потянет
У нас в ТСЖ дворник - как раз оттуда - из Ферганской долины. Откуда то из под Андижана. Мы с ним здороваемся и иногда общаемся. В прошлом году он рассказывал, как впервые после восьми лет работы в Новосибирске съездил в отпуск на родину, в Ферганскую долину. За восемь лет отвык совсем, жара адская, круги перед глазами, в висках стучит... Говорит, считал дни, когда можно будет вернуться в Новосибирск. Больше вообще ездить туда не хочет, говорит, что здесь ему гораздо комфортнее. Узбек, тридцати лет от роду, с детства выросший в том климате.
seka64
Врёт он Ваш дворник или не договаривает:улыб:
Наш Дворник содержит свою семью на суперуровне.
Один сын его учится у нас в Меде, другой помогает отцу
и тоже хочет поступать, если мозги собрать успеет.
Каждый год все трое улетают на 2 месяца к себе на родину.
В месяц у нашего Дворника получается порядка 80-90 тр (от сезона)
на постоянной (!) основе. Это конечно цифра для Дворника,
но учитывая , что они работают вдвоём с сыном, получается
меньше.
У них форменная бесплатная обувь-одежда и инвентарь, есть
несколько мест для круглосуточного отдыха.
График свободный и независимый (кроме дней получения зп).
Итого : многодетная семья, сын-студент, сам Дворник , его второй сын ,
отпускные и сам отпуск - это всё на одну зарплату, завидную для
многих местных...
-------------------------------------------------------------------------
дворник , если умный - это Дворник! (с)