Автоинформатор
Как то мелковато у Вас с санузлами..Вот вчерась показывал фатерку в 250 квадратиков..Так клиенты разбежались по квартире как тараканы..Но при этом договорились встретиться у одного из четырех туалетов...:улыб:
Автоинформатор
Вопрос к админу, что рекламного или запрещеного было в моем сообщении о сдаче квартиры, из за чего его удалили??? ни цены ни лишней информации в нем не было, ветка тоже по теме, в чем проблема?
plat75
вы сейчас прям резво и рьяно нарвались на п.8 :)))
180207
))) спасибо, действительно надо читать правила. каюсь.
но удалить свое сообщение уже не смогу
Помещик
Вот вчерась показывал фатерку в 250 квадратиков..Так клиенты разбежались по квартире как тараканы..Но при этом договорились встретиться у одного из четырех туалетов...:улыб:
Надо было пересчитать клиентов перед просмотром.. Москвичи - они такие.. хитрые)) Наверняка кто-то спрятался и остался жить там бесплатно) :biggrin:
Автоинформатор
:appl: Студия! Прям рядом с товарисчем Лениным! За "недорого"! А если за квартал отслюнявите-то вообще даром!!!

Один нюанс.. :secret: Спать не на чем..
Помещик
За Лениным спать и не придется, там город ночью еще живее чем днем)))
Салоmon
ванная а не душевая кабина. унитаз обязательно в туалете а не на кухне :ха-ха!:
NiNiKo
Ну вот так то убрала сразу.. но тем не менее..... для активации денег хотят.
Вроде некоторые категории платными сделали, чтобы не было пустышек. 200 рублей не деньги уже
шпан
ищу в аренду однушку в районе метро покрышкина. 1 комнатная, балкон или лоджия должны быть застеклены, в ванной комнате должна быть ванная, с мебелью. на длительный срок. с 1 ноября. фото и адрес в личку
Я всё понял: ванна - селёдку солить, метро Покрышкина - рынок - торговать, именно застекленный балкон - складировать селёдку, чтобы больше вмещалось, с ноября - потому, что в октябре еще тепло - на балконе не получится хранить))) :biggrin:
Салоmon
Почём селёдка? А если оптом? А карасиков у меня возьмёте? Дёшево отдам... :безум:
--------------------------------------------------------------------------------------------
безумие не бывает латентным - то глаз выпадет, то коленца выкинутся (с)
шпан
Добрый день! Предлагаю 1 квартиру Державина, 47) Огороженная территория охрана, три лифта , беседки кругом ели отличная детская площадка новый ремонт лично на длительный срок
zyna
Почему Вас так мало из этого дома?
Тенденция - хватило денег на покупку, а на ремонт даже 100 тр нет?
Или массовый "перфоратор" ещё ждёт в течении 10-15 лет всех арендаторов этого дома с чувством , толком расстановкой ?
Арендаторов , по ожиданиям, процентов 40-50 от количества квартир, плюс инвесторы ещё 15-20 процентов в домике...
...ылитный домЪ
wiza
А карасиков у меня возьмёте? Дёшево отдам... :безум:
Кошки есть? :biggrin:
wiza
А карасиков у меня возьмёте?
Карасей заберу..А еслив еще и желтые-то и с горкой монет насыплю! :agree:
Автоинформатор
Ищутся хоромы вокруг пл.Калинина...Очаровашки клиенты..И на безумно долго!
Салоmon
Да и кошкам и людям есть :nom:
Поджарить их на сковородочке чугунной и с пылу с жару...

Тут вот Помещик на Золотую рыбку уже в очередь выстроился :ха-ха!:
wiza
Тут вот Помещик на Золотую рыбку уже в очередь выстроился
:biggrin: Ну эт канеш в идеале...Но еслив че я согласен и на медаль!))
Автоинформатор
Срочно требуется квартира посуточно.Привязка-аэропорт Толмачево.5 дней Обязательное условие документальное подтверждение оплаты.Срочно.