Дома на ул.Мирная,10 и Одоевского,5 (Первомайский район)
1868
8
Всем здравствуйте! Больше негде узнать и спросить, кроме как на этом форуме, тапками сильно не кидайтесь:улыб:
Планируется покупка квартиры в первомайском районе, интересуют несколько вариантов в домах по ул.Мирная 10 и Одоевского 5. К сожалению, найти информацию по проживанию по данным адресам оказалось непросто.
Собственно вопрос: Есть ли кто-нибудь кто жил/живёт в этих домах? Очень хотелось бы услышать что-нибудь о них. А именно:
-какая обстановка в домах
-соседи
-как живётся
-как обстоят дела с состоянием коммуникаций
-не собираются ли их сносить О_о
Да и в общем всё плохое и хорошее, что только можете рассказать. Дома достаточно давних годов постройки, и не многим интересны для проживания.
Буду благодарен за любую информацию!
wangfei
А Вы их в реале видели? Если выбор ограничен только этими домами, то я бы выбрала Одоевского, 5 хотя бы по той простой причине, что школы, сады, магазины в шаговой доступности в отличии от Мирной. Там совсем отшибный отшиб. Но Одоевского, 5 это бывшая общага, с соответствующим контингентом. Про состояние домов не подскажу.
Kattye
На одоевского видел, так и знал что общага, эх:хммм: Ну а по поводу отшибный отшиб, мне как-то не страшно, детей нет, так что сады школы пока отпадают, так же как и местные магазины, не особо необходимы. Огромное спасибо за ответ!
wangfei
в чём причина такого выбора?совсем дёшево продают? :eek:
Тимофеич
да это пока не выбор:улыб:не сказать что за даром, просто варианты очень понравились именно тем, что квартиры действительно с ремонтом. по вкусу. а так, рассматривается всё на ксме, берёзовом. сам житель этого района, всё устраивает, только новостройки как-то на втором плане.
wangfei
Вы на всю жизнь покупаете, менять мж в дальнейшем не планируете? У вас детей нет, а круг потенциальных покупателей существенно сузится на и без того неликвид.:улыб:
Kattye
я не могу сказать на всю или нет, могу ж купить и умереть от щастя:хехе:но, это так, лирика. а по делу, я попросил только рассказать как о домах, а не помочь сделать выбор:улыб:чтобы понимать, стоит ли попу подрывать смотреть. а то, что неликвид, так есть такие же сумасшедшие, что там живут, или в итоге купят квартиру. считаю, нет смысла вопрошать таким как я, что да почему
Kattye
купите в ликвидном месте квартиру для аренды,которая хорошо сдаётся и продаётся,и на полученные с аренды доходы снимите себе жильё на мирной/одоевского/везде где душа пожелает..:бебе:
Тимофеич
А мне это зачем? Я не так давно избавилась от квартиры на КСМе, перебралась поближе к Ильичу, вздохнула с облегчением газами Красного проспекта и продолжаю наслаждаться жизнью.