Bloondinka
Для понимания истинного дохода надо смотреть большими отрезками.
Я сдаю однокомнатную за 3700 в сутки. Это же не значит что я получаю 3700*30? А по факту я сдаю ее всего 4-7 дня в месяц... Поэтому ваши 30000 в месяц, точно так-же превращаются в 15-20000 по году... В рекламе картинка хорошая, в моменте доход отличный, а по факту жопа полная...

А по субаренде, расходники на белье нормальное (а не то в катышки о котором пишут в отзывах УЖЕ!), поддержание нормального прочего состояния и прибыли от аренды за 15000 и сдачи ее за 20000 (как оказалось) уже нет и идет минус... но это осознание приходит не в тот месяц, когда ты за 30000 сдал, а чуть попозже.
FM
У меня не про доход был вопрос, а что проще сдать: студию в камышах или в центре при прочих равных (площадь, ремонт, обстановка).
В наличии несколько готовых к заселению квартир на ул. Бронной/Шевелева (ж/м Просторный в Кировском районе). Налетай, подешевело!
Уважаемое местное сообщество посещаю не часто, но все квартиры в мае были успешно сданы, хоть тут и говорят: налетай в центре все подешевело. Всем добра и успеха!
А ценник реально 10-11 тр или таки 15-16 тр?
wiza
В зависимости от состояния и плюшек объекта, цены примерно в этом диапазоне.
и плюшек объекта
В смысле кое где лифт есть?
Шучу... :biggrin:
цены примерно в этом диапазоне.
10-11 или 15-16? :biggrin: или 10-16? :biggrin:

Показать спойлер
Шеф в Матрешках пересдал в этом месяце студию с ремонтом от застройщика и мебелью с авито за 11.. но он и до этого ее полгода так же сдавал :dnknow:
Показать спойлер
Bloondinka
Прррастите, а что не так с березовой рощей?
Там прекрасные аллеи, достаточное количество подсветки и куча народа... опять же, говорю со знанием предмета, т.к. гуляю тут регулярно в разное время суток...
И топать от метро до дома в Гринвуд (кажется так называется тот ЖК) ни чуть не страшнее, чем темными дворами на Фрунзенский ж/м :dnknow:
Грин-арт.
Действительно, роща, птички, и за ногу точно никто не схватит.знаю, бываю, гуляю...
Очень жалею, что не попала в этот жк а купила на год или два ранее у этого же застройщика, без птичек, рощи, и с дрифтерами...
Была бы одна, уже бы провернула "купи-продай" именно в Грин-арт.
Дачу сдайте кто-нибудь. :dash:
Рассмортрю любые варианты, абсолютно любые.
Дорогие, дешёвые, на куличках светааа
ИРУСЯ
ой, мы бы тоже хотели снять, но что-то тухло совсем. а у вас ведь вроде была дача :улыб: или продали? просто мне почему-то запомнилось, как вы писали, что любите свою дачку, хотя она и простенькая. мне вот сроду не нужна была дача, я даже цветочки выращивать не хочу, а вот в нынешней ситуации промелькнуло - может купить, хотя в следующем году опять будет не надо :dnknow: