Discussion
Да нет не тухло, выбор есть.
На столбах, и в моих предложениях, шлю их копируя абсолютно всем продавцам на Авито.
Кто-то соглашается, просмотр начинаем в эту субботу, это про аренду дачи

Подруга моя по даче дала нам от своей ключи она почти не пользуется, но нам нужна баня, а у нее только щитовой домик, рядом с нашим, который продаем.

В понедельник подробно напишу.
Discussion
Приличная дача стоит от 2 млн и выше.
Мы хотим развиваться, чтоб терриория была не 4 сотки, а 8-9+, чтоб земля была без подтоплений, и место чтоб было недалеко от оби, или лучше недалеко от водохранилища. Наша была у ини и с подтоплениями.
Нам всегда нужна была и будет дача, только у дач разный уровень.
Покупать в торопях не намерены, поэтому на это лет без ОМЖ по даче.
Всем привет. Кто как ищет квартиру для найма? Подскажите пожалуйста ресурсы где можно смотреть реальные варианты. Было дело мне как-то писали,чтобы не смотрел в интернете, там много прикрас. А скинули типа "реальные" варианты. Жить в них я бы точно не стал...
Вестерос
Кто как ищет квартиру для найма?
группы вконтакте
НГС, ЦИАН, АВИТО
есть пара сайтов "недвижимость без посредников", типа неагент.инфо

мне как-то писали,чтобы не смотрел в интернете, там много прикрас. А скинули типа "реальные" варианты
понятно, что попадаются фейки (особенно, если нереально красивая квартира по нереально низкой цене), а также лохотронщики (если требуют оплаты до заселения)
Я самый реальный и неповторимый ресурс! :phil: И фатеры все реальные.. Ишо и за реальные денЮжки.. :mafia:
Начали поиск 1к квартиры на правом берегу без отдаленных районов. Сп без вп и животных, у кого есть варианты буду рад в лс.
Вестерос
у кого есть варианты буду рад в лс.
мои все сданы .)
ИРУСЯ
надо отдельный топ заводить!
:улыб:
Bloondinka
Прррастите, а что не так с березовой рощей?
Там прекрасные аллеи, достаточное количество подсветки и куча народа... опять же, говорю со знанием предмета, т.к. гуляю тут регулярно в разное время суток...
И топать от метро до дома в Гринвуд (кажется так называется тот ЖК) ни чуть не страшнее, чем темными дворами на Фрунзенский ж/м :dnknow:
Ходил несколько раз ночью от дк Строитель в сторону ул Красина , фонарей горящих не видел от слова вообще.
Ну и возьмём тёмное время суток не 17 часов зимой , а например последний поезд метро 24 часа, то обстановках может быть координально другой... поэкспериментируйте