andrei4444
В 24 часа практически везде ходить неприятненько.
Роща в этом плане не лучше не хуже. У нас, во дворах на фрунзе, более менее с фонарями стало нормально только в этом году, а так выходишь из метро и хоть глаз коли, пока до дома дотопаешь - ещё и ноги переломать можно было. Никаких вурдолаков не надо)
Bloondinka
В 24 часа практически везде ходить неприятненько
два года назад с удивлением узнал, что Челюскинский жилмассив - один из самых наркоманских в городе


У нас, во дворах на фрунзе, более менее с фонарями стало нормально
на Сибмолле скоро закончат все долгострои, снесут и застроят цыганский частник в районе Фрунзе-Ипподромской-Журинской
и на Берёзовой роще станет комфортней, чем где либо в городе

adambereg1
И Новосибирск переименуют в Нью-Москву.
Когда в березовой роще дорожки нормальные хотя бы сделают и почистят? А то я зашел давеча, так там с прошлой осени мусора навалено, зато собаки без поводков бегают и шашлычники жарят свою еду.
При этом народу было как в Москве. Я так понимаю это единственный оставшийся парк на дзержинско-октябрьский район, судя по наполняемости.
Developer
мы с вами, похоже, по разным дорожкам в Роще ходим..
Шашлычников и так там не много осталось, но лучше без них, согласна.

Парк им. Дзержинского облагородили, и народа меньше, чем в роще.
andrei4444
Ходил несколько раз ночью от дк Строитель в сторону ул Красина , фонарей горящих не видел от слова вообще.
Ходила от Березовой рощи в сторону Фрунзе 61, неприятные дворы, если честно. Берёзовая роща тоже не нравится. Нравится Сосновый Бор, но туда метро не ходит.
:appl: Нужна двушка али трешка в центре. В идеале полупустая
Добрый вечер! 1-комнатная метро Покрышкина. Есть все.
На моей памяти Берёзовая роща была кладбищем, мы там даже черепушками играли в футбол. Сейчас вспоминать неприятно, а тогда было пофиг. Поэтому всегда обхожу стороной эту т.н. рощу. Понятное дело, что у нас почти все городские парки в девичестве были чем-то подобным, но...но...но Если бы Берёзовую хотя бы нормально почистили, а то просто кресты снесли с поверхности и привет предкам.
adambereg1
Ага, только комфортно будет исключительно в самой Берёзовой роще. Потому что вокруг деревьев вообще не останется, будут только бетонные огурцы на асфальтовом поле. Кошурникова уже сейчас такая. Частник на Фрунзе снесут - то же самое будет.