как рынок посуточной аренды жилья выживает в коронакризис

От действий каждой компании в период нестабильности зависит, каким будет рынок после кризиса. Однозначно нас ждут новые условия работы. Конечно, сейчас компании будут выживать по мере возможностей, но главное — помнить, что демпинг может дать лишь краткосрочный эффект, а последствия будут влиять на рынок еще долго.

В целом уже сейчас люди начинают активно планировать отпуск и присматривают варианты для будущих путешествий. Большинство посуточников уже начали принимать заказы на будущее. По всем расчетам, нас ожидает интенсивный внутренний турпоток — из-за курса доллара и закрытых границ россияне предпочтут отдых внутри страны. А из-за снижения реальных доходов они сделают выбор в пользу более доступных видов проживания — аренды квартир.

Все это дает повод смотреть в будущее с оптимизмом и работать над тем, чтобы стать еще сильнее и эффективнее.
adambereg1
Нет. Не сдали. И такое что ощущение уже, что на низкую цену и классные фото люди думают - о, это точно кидок
akinfej
Нет. Не сдали. И такое что ощущение уже, что на низкую цену и классные фото люди думают - о, это точно кидок
Их просто пока нет..Хотя по сравнению с Апрелем\Маем-тэнденция улучшения немного брызнула..Поглядим..
мне нравится как понимают честность современные горе-деловары)))

"Самое главное для нас — быть честными и открытыми с клиентами, собственниками квартир, сотрудниками и с самими собой. Руководствуясь этим принципом, мы решили отказаться от сотрудничества с частью владельцев жилья, так как понимали, что не сможем выполнить все обязательства в апреле-июне"
Alippa
ничего личного - только бизнес

.)
akinfej
А зачем ехать в отпуск в Новосибирск? Аквапарк, зоопарк и Икеа открыли?
Про Джет. Вот, например, такой ремонт нашел:

Сколько аренда может быть?
Это я к тому, что wisa писал выше про разброс от 12 др 32 тыс.
Не стоит в этих домах "палить" столько денег в ремонт!
"Берлога" должна быть атмосферная или брутальная или "нетакая" , а не "поднятая" красивым видео и монтажём...
С таким же успехом можно купить 20 метровую комнату в коммуналке/общаге на другой окраине и напихать в него за пару-тройку миллионов продукции (закрыв шторами ЖД , соседей, таджичек) из каталогов под управлением дизайнера...
За эту же цену можно 2-3х комнатную квартирку превратить в "стильный музыкальный клип"...
Ход с голым цементом хорош как всегда...
И "обрывками" - стол, свет, кровать, тумба, сумка/радио/покрывало...
-------------------------------------------------------------------------------
Арт-угол на ул.Советская, 95 - молодцы!
Когда есть подумать и сделать - это про них
Тем не менее человек потратил свои деньги на ремонт, значит он видит определенные возможности. Может быть хочет проживать сам, может расчитывает сдавать, а может быть и продаст скоро и поднимет на этом. Мы этого не знаем. Мы видим только то, что он сделал со своей квартирой. Я могу только порадоваться насколько красиво, со вкусом это сделано))) Разве кому-то мешает такое предложение на рынке? Напротив, это развитие всего сообщества.