adambereg1
даже более того, очень многие знают, что все эти профессиональные фото - для привлечения внимания и то, что красиво снято не обязательно так же красиво в натуре, поэтому в своей деятельности я отказался от профессиональных отредактированных мастерами фотошопа фотографий, чтобы клиент не разочаровывался
Необходимо не редактирование фотографий (с убиранием косяков ), а просто аккуратно сделанные фото на 99% показывающие реальную ситуацию, что бы выдвигаясь на адрес человек четко понимал, что он едет смотреть и не тратил время обоих сторон на заведомо ему не подходящее.
Этот принцип как для продажи, так и аренды работает.
adambereg1
если квартира не какая-нибудь уникальная (супердешевая, например), то до продажи показов 10-15 бывает
+1, при продаже меньше 10 показов не проводил никогда (за меньшее количество ИМХО просто нереально нащупать рыночную цену), равно как и при покупке смотрел, как правило, вариантов больше двух десятков.
З.Ы. люди которые гордятся продажей "с первого показа", за редким исключением, просто банально продешевили.
Pascale
Спасибо большое за ответы! Я как-то тоже больше склоняюсь к продаже свободной уже квартиры.
Правильно.. :agree: Продажа с арендатором,это как говорил один мой знакомый-"онанизм с воздержанием".. Пардонте..:смущ:
Tarz
По поводу показов, тут зависит от квартиры, если это типовая квартира, то да согласна, если что-то выше среднего, показов может вообще не быть, а потом слава Богу продалась
Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста как выселять квартирантов в случае неоплаты арендной платы?