На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
adambereg1
v.i.p.
на период с 1 по 9 июля...сколько человек?
жилье нужно, чтоб остановиться на время поиска квартиры
на эти даты свободны:
- студия в Инских холмах (ул. Большевистская, 37 - 2+2 спальных места, кухня, санузел, большой телевизор)
- 1к в Созвездии (ул. Фрунзе, 230 - 2+2 спальных места, кухня, санузел, всё необходимое для жизни)
мои контакты есть в профиле
S24iff
member
на период с 1 по 9 июля...- студия в Инских холмах (ул. Большевистская, 37 - 2+2 спальных места, кухня, санузел, большой телевизор)
это же не Советский район
S24iff
member
на период с 1 по 9 июля......- 1к в Созвездии (ул. Фрунзе, 230 - 2+2 спальных места, кухня, санузел, всё необходимое для жизни)
жилье нужно, чтоб остановиться на время поиска квартиры
и это тоже же не Советский район, не так ли...
S24iff
member
...на эти даты свободны:Конечно ~1 час туда ~1 час обратно +на дорогу время...Советский район все же лучше сразу:(
- студия в Инских холмах (ул. Большевистская, 37 - 2+2 спальных места, кухня, санузел, большой телевизор)
- 1к в Созвездии (ул. Фрунзе, 230 - 2+2 спальных места, кухня, санузел, всё необходимое для жизни)...
рок-н-ролл это не работаи в следующий раз я тебе шмотки не отдам, оставлю в залог будущего проекта

у нас несовместимость, или я её убью, или она меня, или взаимно, в любом случае -2, а если тебя зацепит то -3так что с ней в Шульц, а я готов рассмотреть варианты аренды
Показать спойлер
снимать фатеру не буду
но в перерыве между показами реальным арендаторам варианты посмотрю, с тобой
на объекте
но в перерыве между показами реальным арендаторам варианты посмотрю, с тобой
на объектеПоказать спойлер
Конечно ~1 час туда ~1 час обратно +на дорогу время...Советский район все же лучше сразу:(осторожнее, с 1 часом, вести с полей:
Бердское шоссе - ремонт снова. Вчера вечером наверное больше часа выезжали с академа
Если и сегодня так, то лучше наверное на электричку идти (с) 11.06.2024 08:14Сейчас читают
красота и материнство (часть 63)
176372
1000
Академия фитнеса-2!
162814
1000
Сервис по созданию детских книг, где герой сам ребенок. Нужен совет.
5223
37
...Если и сегодня так, то лучше наверное на электричку идти...А что слышно про строительство остановки для электрички после ост.сеятель (в сторону г. Бердска) для студентов НГУ и не только...или это пиар на выборы?
пока ничего, я впервые по сути от Вас услышал, до этого если и слышал, то точно мимо меня прошло, это на ОбьГЭСе я на выборах работал в 2005 году, там было про скоростной трамвай (и это был не первый год, когда эту тему там использовали), сейчас 2024 - дальше разговоров дело так и не двигаетсяпо поводу о.п. Университет вот этот материал интересный нашёл
но это всё завязано на РЖД и на деньги, соответственно, денег нет, держитесь

это всё завязано на РЖД и на деньги, соответственно, денег нет, держитесьименно, пока сво, вряд на то что можно отложить выделят дохрилиарды денег![]()
если только с постройкой второй очереди НГУ что то было заложено на обновление транспортной доступности. Но это надо искать инфо по проекту.
или я её убью, или она меня, или взаимноСюжет для романа

не-не, сюжет для романа - обнялись, поцеловались и побили Помещика!
Дима не одобрит такую линию сюжета, и отправит нас к Байдену 
в этот момент у меня возникает вопрос - почему именно к Байдену? 
обнялись, поцеловались и побили Помещика!Как в том анекдоте .. Добрый вечер !

и отправит нас к БайденуНи .. ни... Вот соседа своего точно скоро .. Приехал неделю назад картоху закопать... Но неожиданно наступил на пробку ..![]()

Приветствую! Нужна студия|1к|2квартира на долгосрок. Нижний|верхний академ городок(советский район).Up. Актуально.
Планируемое время съема с первых чисел июля месяца с.г.
P.S. и на период с 4 по 9 июля нахождения в Новосибе тоже требуется жилье для 4х.
поюзайте газету Навигатор академовскую, ну и риэлторов по аренде с Академа
...чой-то онлайн версия какая-то не вариант, а в печатной правда есть чего?
...чой-то онлайн версия какая-то не вариант, а в печатной правда есть чего?нашел, есть на что посмотреть. Во всех киосках союзпечати/спортлото!?
Помещик
v.i.p.
Если вы в городе - идите в местное агентство. Только на лохотрон не налетите 

Помещик
v.i.p.
Могу предложить самое ближайшее это Шлюз 

у Димы барана так зовутКстати хочу приурочить его вознесение на небеса к ПЕНДовыборам. Проиграют оба!![]()
это не я, это креатив Помещикане поверишь, масса нужной информации, особенно что касается Академа, Шлюза, ГЭСа
ну не знаю, твой Байден просто реинкарнируется 

S24iff
member
Приветствую! Еще вопрос: собственник пишет - хочу 2хт.р., оплата ЖКХ - не включена, т.е. он хочет иметь 2хт.р. чистого дохода, а квартплату пусть платить арендатор, все так?
так, 2х000 ему на руки и оплата всех ЖКУ, не только воды и э/э по счётчикам
из столицы понаехали?
условия - предмет переговоров, всегда можно найти компромисс. Особливо, если срок длительный. Достаточно встретиться.
условия - предмет переговоров, всегда можно найти компромисс. Особливо, если срок длительный. Достаточно встретиться.
может там безлимит без счётчиков 

думаю, что таки нет
тогда бы безлимит тупо оказался бы добавлен к основной сумме, как и среднепотолочная переменная часть ЖКУ, если есть 
тогда бы безлимит тупо оказался бы добавлен к основной сумме, как и среднепотолочная переменная часть ЖКУ, если есть 
да кто ж спорит? но, я прям чую одним местом, что тут вот прямо вот эти самые 2х т.р. наличкой в руки / на карту без назначений платежа либо +15%, и ЖКУ отдельно сверху так же

...и ЖКУ отдельно сверху так жес этого места поподробней...арендатор снимает показания передает собственнику или сам передает куда следует:), арендодатель подает данные сам и предъявляет арендатору квитанцию и просит денюжку...?![]()
![]()
а вот это надо спрашивать не на форуме, а у арендодателя, как там выше Серёга написално вообще личные кабинеты то у собственника, по логике ему показания, а от него платёжные документы на оплату ЖКУ и ему в соответствии с ними деньги вдогонку к арендной плате
По моему ты законсультировался.... Пора номер карты скидывать 

у меня нет карты, пусть бросает на твою, а дальше по плану всё - ты мне показываешь объект для сдачи в аренду, я типа наниматель

...а вот это надо спрашивать не на форуме, а у арендодателя...А что опыта у присутствующих нет что ли...могли бы поделится...в налоговую не пойду, а вот когда г-во начнет возвращать НДФЛ...
А что опыта у присутствующих нет что ли...могли бы поделится..Откуда ему взяться
Мой совет как художник -художнику.... Снимайте посуточно. И ищите фатеру на долгосрок... А эта мудистика(переговоры) издалека... По опыту... Редко приносит результат..
г-во начнет возвращать
лучшая шутка дня
А что опыта у присутствующих нет что ли..
какого нафиг опыта? есть у меня опыт аренды всяческой недвижимости, для себя и для других, для личного использования и для коммерческого, долгосрочной и краткосрочной, у вменяемых арендодателей и не очень вменяемых - толку-то, если в башку к арендодателю не залезть
есть нюансы, которые придётся вынимать именно оттудая могу только предполагать, основываясь на этом самом опыте и субъективном поверхностном анализе текста, руководствуясь предположениями о психологии конкретного арендодателя
У всех завсегдатаев тут есть и опыт, и знания, и навыки, да что там, даже образцы документов 

Пора номер карты скидыватьтут сотрудничество на безвозмездной основе![]()

пришла бапка и обломала такую многоходовочку

в старости стараешься избегать обходных путей, просто говоришь прямо, что хочешь,
и, как правило, получаешь

и, как правило, получаешь

Ишо и надымилапришла бапка и обломала такую многоходовочку
![]()
![]()

А что опыта у присутствующих нет что ли...могли бы поделится...договор это закрепление отношений между двумя (чаще так) субъектами, и никакие примеры\опыт не помогут, если одна сторона будет стоять на своих ранее объявленных условиях.
В то же время, многое в оферте выставляется как заградительный барьер от разных несознательных элементов, потому на месте, при визуальной оценке "состоятельности", обе стороны могут изменить свои первоначальные условия на более лояльные
тут перед входом не висит табличка - Не курить


S24iff
member
Какой тариф на хол/гор воду за 1м3, на водоотведение за куб? Тариф на электроэнергию кВт? Есть понятие соцнормы в 75 кВт/чел? На электроэнергию тариф дифференцированный?
ТОП 5
2
4