Нужны кружки для нанесения лого
1023
9
Подскажите, плиз, где можно купить белые кружки для нанесения логоипа недорого? Обычные, офисные
fedoroff
Кьюти, Фом - всяких круже как грязи
fedoroff
Можно конечно и в Кьюте и в ФОМе, а можно и в Лимексе купить....если уж обычные кружки...
LMV
а где они все???
fedoroff
Кьюти 175-918, 175-736. Акасана

Фом - 21-48-30, 21-12-46. Галина
DimADV
Кстати, пытался в Кьюти сделать ручки. Так вот, то у них вдруг (уже после просчета) не оказывалось тех которые мы выбрали, то потом цена ручки после просчета оказывалась почти в 3 раза выше ориентировочной. В итоге заказал не у них. Возможно мне не повезло с менеджером, но...
Возможно дело в менеджере... я с ними сколько работаю - никогда ничего подобного не было
DimADV
У меня подобная ситуация с ФОМом по ежедневникам... выбираем считаем.. в итоге их нет, еще раз выбираем считаем... есть но не все и разных цветов... да и считать они не торопьтся, равно как и счета выставлять... такое ощющение что мертвые они или заказы им не нужны.....

на сайтеwww.lamira.ru есть много разной посуды от Лимекса и их координаты. Насколько знаю многие агентства у них ее и берут
LMV
а с фомом всегда так, их пока пинать не начинаешь они и счет не выставляют даже если сумма заказа за сотку..:(
Были случаи отказа в изготовлении чего-либо по причине отсутствия на складе... но меня заранее предупреждали о том, что такое может случиться.