Типографии в Новосибирске - качество??
21381
77
Silky
Спасибо Вам за предложение !
Информация по типографиям, которые здесь обсуждались передана Казаху. Сегодня-завтра он в Новосибирске и заедет на каждую из них.
А кто-нибудь слышал про типографию "ProDвижение"? Как у них с качеством?
Tr
ну расскажите нам, про вашу типографию:миг:
А вот интересно - кто здесь сам из типографий. Именно из них, а не из РА.
slux
А поставщики бумаги не устроят?
slux
ну предположим что я как раз из типографи! о чем дальше будем говорить?
GoncharoFF
ну расскажите нам, про вашу типографию:миг:
Это я у Вас хотел про них расспросить. Судя по всему, не слышали.
Tr
А что вам сказать? Томская контора, работает на одной DC 6060, цены (для избранных) средние, качество...такое же.....по скорости мало что могу сказать. Сам я у них не печатаюсь (
GoncharoFF
исключительно из-за интереса спросил. не более того! :ха-ха!:
GoncharoFF
Как томская? Печатают в Томске? Значит, они мне все сроки могут сорвать..... И про качество для избранных не совсем понял. То есть только избранным - качество, а остальным - перебьются?
Tr
ну поработайте да посмотрите, если сравнивать несчем! то качество супер!:улыб:гы гы
slux
а в чем (позвольте спросить) ваш интерес?
Не успел весь топик прочитать....
Я скажу про одну типографию... печатает нам банеры 3х6.
Название - Аверс, где-то возле ГПНТБ находится...
1-й камень - 2 раза серьезно исказили цвета.
2-й огромный булыжник, после чего, мы с ними не работаем.... и знакомым не советуем.....
Они напечатали нам 3 банера, развезли на базы для размещения, в 2 разные фирмы.... и перепутали куда кому какие банеры!!! Хотя адреса и какие куда банеры отвозить мы им четко сказали......
И банеры соответственно уже повешали не на свои места, мы это заметили, когда они уже висели....
Я позвинил менеджеру Ирине.... она призанла ошибку так "Да, мы ошиблись и че? Это ваши проблемы и решайте их сами" Когда я говорю, что выезд рабочих стоит денег - она говорит - "Нас это не волнует, и мы ни за что не отвечаем" еще раз посоветовала решать проблемы самим, и кинула трубку! С представителями компаний, владельцев щитов, она также разговаривать отказалась....
А я могу только пожелать процветания этой компании.... их телефончик - кто захочет экстримальной работы - 2-124-635!

p/s - Ищем новых надежных партнеров, для печати различной продукции....
GoncharoFF
А в Вас тоже кидаться буду:улыб:Когда напечатали пробник, а на нем пример фирменного стиля....
Я же говорил, что нужно макет сверстать.....
Как помните приостановили мы печать, сегодня Вам макетик новый сброшу... сверстаете?
GoncharoFF
лично для себя интересно сколько людей здесь сами из типографий, а сколько не из них. Мало ли жизнь сложиться. Может, если что, подскажут здесь, совет дадут. Меня, чисто гипотетически может интересовать технология, возможные проблемы и т.д, связанные с полиграфией.
Связи типа Заказчик-Исполнитель меня не интересуют.
Надеюсь я внес долю ясности! 8-)
fer
да вы что!? :))) что то я не узнаю вас в гриме! ))
GoncharoFF
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать качественную подрезку угла радиусом 1-2мм, а то все говорят 3мм и всегда ли эта операция делается вручную? не аккрутно же получится :улыб:
1049
Нет не всегда вручную (вручную это когда типа ножниц используют). Теоретически можно, но практика показывает что это всегда геморой не стоящий потраченного времени и усилий.
slux
И всё же где и как лучше сделать?: визитка, цвет чёрный и серый (2 то есть цвета) + закруглённый угол 1,5-2мм
1049
На практике врядли кто то возмется за скругление до 1,5-2 мм.
Нескромный вопрос - а зачем визиткам скруление углов. На календарики смахивать не будет?
1049
так и не нашли? Пишите в личку. Есть скругление 2 мм
slux
Меня, чисто гипотетически может интересовать технология, возможные проблемы и т.д, связанные с полиграфией.
------
Разумеется, знание технологий иосновных способов печати - это обязательное условие для эффективной работы с типографией. Но при этом не стоит увлекаться. Пусть сапоги делает сапожник, а пироги печет пирожник.
Я не читала весь топик, но хочется сказать пару слов в адрес своих партнеров. Уже больше года всю полиграфию делаем в Деале - качество отличное, сроки согласно оговоренным.
slux
Нет, не будет! Точно не будет - за этим-то и нужен маленький радиус! Может это кредо моё по жизни-скруглять углы! И к тому же это как-то по-женски... :beee:
slux
Ну вот. В связи с уходом нашего менеджера из инфотрека - меняю типографию по наружной печати.

Условия: машинка infinity 6250LQ "шваттл", печать на пленке белая матовая арокал или ораджет. Оплата по факту приемки по качеству печати в течении 1-5 дней. Бывают небольшие задержки в платежах, связанные с моей занятостью и молчанием менеджеров. Напоминать иногда надо.:улыб:Разрешение файлов на печать (на спуске): 300dpi, режим печати 360dpi 2-4 прохода, не допускается полосатость фонов, несовпадение головок по контурам (размытость края и цвета). Срок печати 1-5дней, доставка желательна. Единая цена независимо от объема.

Предложения можно в личку.
tolstopuz
Спасибо всем за глубокомысленное молчание.
Ваше молчание понял так: качественную печать с угрозой возврата браков делать не умеем и не будем! Спасибо и на этом.

Уже принял предложение директора "Инфотрек" по замене менеджера и сохранению условий работы. Новый менеджер первый заказ сделал "на ура".

Всем спасибо, вопрос снят.
всем привет
интересует печать афиш и плакатов, формат А1,А3 и А4 полноцвет односторонний, бумажка 80гр.
кто то работает по бартеру или с отсрочкой платежа?