продвижение сайтов в новосибирске
15697
106
купить сиалис, купить левитру, купить виагру, купить дженерик сиалис, купить дженерик левитра, поперсы, купить сиалис в Новосибирске, купить левитру в Новосибирске, купить виагру в Новосибирске.

примерно такие. по НСО.
Boss_sem
купить сиалис в Новосибирске, купить левитру в Новосибирске, купить виагру в Новосибирске.

примерно такие. по НСО.
А эти запросы зачем?
Вы по ним и так в ТОПе.
shaion
да, точно, значит по ним не надо. тогда только по тем по которым не в топе.
да, точно, значит по ним не надо. тогда только по тем по которым не в топе.
Кхе кхе... а как вы определяете нужные ключи для продвижения?
ну предположил по каким мы запросам я искал препараты. предложите свой вариант, буду рад услышать :улыб:
Boss_sem
Я, конечно, не большой специалист ни в рекламе, ни в тематике вашего сайта, но рискну предположить, что ваши запросы нацелены уже на постоянных потребителей этих препаратов. А раз постоянные потребители, то они уже где-то берут эти препараты, поэтому их надо переманивать, что сложнее. Для "вновь прибывших" может оказаться знакомым только слово "виагра". Поэтому, чтобы охватить этот сегмент потенциальных покупателей, надо продвигать запросы, описывающие проблематику. Например "проблема с потенцией" или "Господи, как жить дальше!" :улыб:
InterS
ну да, тоже верно. может быть такие: "лечение простатита" "повышение потенции" "мужская сила"
ну да, тоже верно. может быть такие: "лечение простатита" "повышение потенции" "мужская сила"
Вообщем тут итог можно вывести один: вы готовы платить за продажу ваших товаров? не за продвижение (как вы уже тут заявляли слов, по которым вы и так на первых местах) а за конкретного покупателя?
Я готов платить именно за продажу. С продвижением все в порядке.
Есть предложения?
dubchik
ну просто у меня на viagara.ru за 24 часа максимум заходят по 20 человек, а у других на таких же сайтах по 200 человек, у них и продаж больше.

А по сайтуwww.duosnsk.ru хотелось что бы в посковике вводить каждый из моделей телефонов которые на сайте и что бы мой сайт вылазил в топе. мне говорили что надо покупать ссылки, регистрировать в каталогах, прогонять по закладкам, контектстную рекламу и т.д.
мне говорили что надо покупать ссылки, регистрировать в каталогах, прогонять по закладкам, контектстную рекламу и т.д.
Раз говорили, почему люди не делают, кто это говорил?

P.S. плюньте им в лицо за такие методы продвижения
Есть предложения?
В ближайшее время будет!
InterS
так что делать то?

scype: boss_sem
для конкретных предложений
InterS
Для «взрослых» сайтов – прогон ссылок - отличный способ, чтобы поисковые системы заметили новые страницы или еще непроиндексированные страницы сайта.

Я так понял что все таки надо прогнать сайт по социальным закладкам.

Есть кто это сделает?
Ну так вы бы и сами двигали, коль лучше всех знаете:улыб:

P.S. не делайте глупостей, пусть этим занимаются те, кто в этом профессионал, а то вам наговорят ваши прогеры и сапы и закладки и прочую мудотень
я сам в этом не разбираюсь.

Это "Для «взрослых» сайтов – прогон ссылок - отличный способ, чтобы поисковые системы заметили новые страницы или еще непроиндексированные страницы сайта." вычитал на сайтах которые рекламируют услуги продвижения сайтов.
Продвижение сайтов очень динамичная отрасль, поэтому все эти приемы быстро устаревают.
вычитал на сайтах которые рекламируют услуги продвижения сайтов.
Ни один продвиженец и контора не будут "палить" темы. Т.е. то что пишут это скорее всего устаревшая инфа, в противном случае зачем платить бабло, когда они все секреты выложили на своем сайте:улыб:
PlaYa
Дамы и господа, есть такое предложение:
Нужен грамотный оптимизатор-консультант, который сможет определить проблемы оптимизации и дать некоторые рекомендации по нескольким сайтам, мы не можем установить, почему они выпали из топа (проблемы с яндексом). На сайты закупаются ссылки в Сеопульте, я сам проводил оптимизацию по внутренним факторам (где то удачно, где то не очень).
Дело в том, что обеспечить нагрузку штатному SEOшнику мы не сможем, то есть нет смысла его нанимать, а вот сотрудничество на условиях фриланса нас вполне устроило бы. Также, желательна консультация по граммотной закупке ссылок и статей.

Надеюсь, в целом выразился понятно. Хотелось бы увидеть ваше портфолио (какие сайты продвигали в последнее время), чтобы быть уверенным в квалифицированности.
Ждем ваших предложений =) Готов ответить на дополнительные вопросы.
Ну коль сеопульт - тогда все понятно, скорее всего в этом корен всех ваших бед. Я тут решил над одним сайтом эксперимент устроить, сапой его подкачал - позиции повалились, так что не советую ни сапы не сео-пульты, ИМХО
Да в целом по многим сайтам из сеопульта все вроде неплохо, вотесть исключения!
А вы чем пользуетесь для закупки ссылок?
Пауль
я покупала ссылки во всех автоматических системах закупки ссылок. Есть портфолио продвигаемых сайтов. В последнее время продвигала интернет-магазины по региону Москва под Яндекс. Могу проконсультировать и найти ошибки в продвижении. Пишите в ЛС
Если бы вы руками и головой покупали ссылки в сапе, никуда позиции не упали бы. На автомате не исключаю такой возможности.
А чем вы аргументируете свое отношение к сапе и сеопульту? опытом одного сайта? По себе знаю, что в СЕО бывают ой какие неожиданные провалы (особенно в яше), причина которых вообще не имеет отношения к закупке ссылок. Кроме того, если вы держите один сайт для своей фирмы и чего то там еще, то безусловно - закупка ссылок лично через связь с админами сайтов по почте - крутой и качественный инструмент, но вот я сейчас отвечаю за порядка 15 сайтов, вы мне что предлагаете, круглые сутки этим заниматься?
У меня одновременно около 20 сайтов двигается в том числе конкурентная тема недвижимость, и у меня довольно хорошо складываетсяч картина по эффективным и не эффективным методам работы...
попросил человека что бы он продвинул сайт, про который я выше писал (duosnsk.ru)

вот что он мне прислал:
"Оптимизация Вашего сайта
10.000 рублей - 2 недели
Раскрутка 20.000 рублей в месяц.

Оптимизация. Значит под этим словом я слышал много определений. Я это понимаю как подгатовку, не только сайта и Вашего сервера но и самого себя как работника. Тоесть я решаю и исправляю определенные алгоритмы Вашего сайта, оцениваю тошноту, текста и т.д. После чего оцениваю конкурентность, ищу слабые места это как раз для скачка в топ. И конечно же настраиваю по для потока клиентов из вне) Конкрентных. За это 10.000. сразу. Тут мне нужны еще доступы.

Потом можно раскручивать - 20.000 даете, я делаю определенные действия и у Вас должен быть уже маленький сдвиг. Если он есть оплачиваете следующий месяц. И т.д. Как правило из практики 2 месяца это выход на средний уровень поточности звонков и потенциальных клиентов в ваш офис."

Это дорого? говорит что все его работами довольны.
Он школьник?:улыб:

Я бы не советовал с таким иметь дела... поток звонков - это не позиции. Я вам за 1000 могу настроить рекламную кампанию в директе и/или гугле и будет такой же поток звонков...
Boss_sem
для Новосибирска 20т.р. в месяц (оклад сеошнику) за продвижение - дорого. Хотя, может он гуру, тогда без вопросов. Пусть только портфолио покажет.
Главное ведь не звонки. В Директе рекламную компанию делать - денег не хватит.
Если хотите продвигать под Яндекс, старайтесь уникализировать контент. Понимаю, что это трудно в данной теме, но желательно, чтобы дублей страниц не было. На главной странице закройте счетчики от индексации, чтобы на них вес не передавался. Но вообще над сайтом еще работать и работать. Ссылки тоже закупать надо. Еще советовала бы продвигаться в социальных сетях, но упор делать на твиттер и фейсбук.
seospezialist
Сеопульт все нормально двигает, особенно геозависимые запросы, фильтры главное настроить, и только на ручных режимах. Все проекты в топе.
AMF
фильтры настраивать тоже надо уметь и сеопульт денег берет немерено. Там имеет смысл продвигать только СЧ и ВЧ и то они цены заламывают.
AMF
Про настройку фильтров и ручных режимов будьте добры поподробнее... Какими принципами руководствуетесь?
Я не мастер оптимизации, мне эти вопросы непонятны
У меня одновременно около 20 сайтов двигается в том числе конкурентная тема недвижимость, и у меня довольно хорошо складываетсяч картина по эффективным и не эффективным методам работы...
Поясните, пожалуйста, как вы закупаете вручную ссылки на 20 сайтов?
Я не беру сайты на обслуживание в течении 2-3 месяцев, я беру только те, кто понимает и хочет продвигаться качественно, а в при этой стратегии закупка ссылок это не первое и не самое необходимое. Но и закупка происходит в том числе...собственно 20 сайтов в течении дня проработать можно... я же не за бесплатно с ними работаю, поэтому при желании можно и с 30 работать, но я больше не возьму, ибо спать иногда хочется )))
У меня одновременно около 20 сайтов двигается в том числе конкурентная тема недвижимость, и у меня довольно хорошо складываетсяч картина по эффективным и не эффективным методам работы...
Поясните, пожалуйста, как вы закупаете вручную ссылки на 20 сайтов?
Что-то можно делегировать исполнителям, которые по моей инструкции берут на себя часть задач...
Пауль
руководствуюсь знаниями и интуицией. Подробнее описывать фильтры нет смысла - это ценная информация. Некоторые оптимизаторы продают свои фильтры. Но не факт, что они рабочие.
мне проще самой все сделать. чем переделывать или просто проверять за непонятным исполнителем
мне проще самой все сделать. чем переделывать или просто проверять за непонятным исполнителем
У кого-то не понятные исполнители, а у кого-то понятные. Кому-то руководить, а кому-то быть руководимым. Каждый занимает свою ячейку в обществе...
а кто-то просто не хочет плодить конкурентов. Руководитель или нет, тут роли не играет. Я многими руковожу удаленно, но никому не доверяю покупку ссылок.
Ой, не та область, где можно боятся плодить конкурентов... и без вас люди могут стать качественными SEO-гуру, главное усердие и пытливость, ну и интерес в первую очередь к делу
да, школьники именно так и думают и идут в сео. Если бы все было так, продвигать было бы в разы сложнее. Но школоту отсеять просто, портфолио сайтов в топе у них нет.
У меня одновременно около 20 сайтов двигается в том числе конкурентная тема недвижимость, и у меня довольно хорошо складываетсяч картина по эффективным и не эффективным методам работы...
Поясните, пожалуйста, как вы закупаете вручную ссылки на 20 сайтов?
Что-то можно делегировать исполнителям, которые по моей инструкции берут на себя часть задач...
Я имел ввиду, где и как вы закупаете ссылки? Ну какие то ссылки можно проставить на некоторых из ваших 20 сайтов, а остальные? В той же сапе или вы базу партнеров собирали?
PlaYa
Есть еще насущный вопрос: для сбора статистики для определенного запроса по ряду регионов чем посоветуете воспользоваться (например, запрос: мобильные дома, регионы: 15 городов Сибири)?
Пауль
Я имел ввиду, где и как вы закупаете ссылки? Ну какие то ссылки можно проставить на некоторых из ваших 20 сайтов, а остальные? В той же сапе или вы базу партнеров собирали?
Раскрою вам священный "секрет". Сапа - это самая крупная база доноров. И агрегаторы тоже активно ее эксплуатируют. Ну да, еще кое-кто из них использовал свою собственную базу нулевых говносайтов. :улыб: База партнеров - это что-то мифическое, для продвижения более-менее серьезных проектов этого не может быть достаточно. Даже в сапе категорически не хватает нужных доноров, учитывая какое огромное там кол-во сайтов. Лидеры рынка тоже покупают на себя и на сайты своих клиентов ссылки в сапе. Ну да, есть еще ссылки с блогов и т.д. и т.п., не забывайте. :улыб:
А теперь о главном. Одни и те же ссылки действуют по-разному на разные акцепторы. Качество двигаемого сайта определяется многими параметрами, и работа над некоторыми внутренними факторами гораздо более трудоемкая, чем работа со ссылочной массой.

Ну а подробно вам никто ничего не скажет. Мы же конкуренты. Ну или платите сто тыщ мильонов. Естественно баксов. :biggrin:
M1han
Сапа - автоматизированная система, господин Епанчинцев же писал, что закупает ссылки вручную для 20 сайтов. Это и разбудило мое любопытство, вы не до конца поняли тему.

Кстати, если кому интересно, предлагаю к продаже вечные ссылки на городском портале (подробности в ЛС, чтоб не рекламить):улыб:
Пауль
Пауль, а ну сорри, если не так понял. А насчет автоматизированности сапы...то что там на автомате покупается, иногда страшно смотреть. Я вот уже давно использую свои вайт-листы, которые потихоньку пополняю и корректирую. И да, всё исключительно в ручном режиме, даже у проверенных сайтов просматриваю все страницы, на которых покупаются ссылки. Одновременно проектов в работе - 35.

А ссылку на городской портал обязательно скиньте в личку, интересно.
Пауль
можно закупать ссылки вручную в сапе и на большее количество сайтов. Сейчас существует множество способов отсеивать ГС в автоматическом режиме, и потом выбирать уже из того, что останется вручную. Время экономится хорошо. К тому же за время работы формируются вайт листы и гбл увеличивается, так что это не проблема.