Зачем пишут "Мы открылись"
6224
18
Вопрос, скажите мне человеку ничего не понимающего в рекламном деле, вот зачем вешать банер на киоске с пивом или на чебуречной МЫ ОТКРЫЛИСЬ. Может я чего не понимаю, но для чего эта глупая надпись, окрыли магазин с продуктами и плакат МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Закажи ты лучше надпись МАГАЗИН ПРОДУКТЫ или шаурму свою нарисуй, ну зачем быть попугаем?
Alex-novosib
у человека радость, вот и пишет)
ObiWanCan
у кого то месяц эта радость весит еще можно понять, кто больше года ее держит
Alex-novosib
ну как зачем ? Привлекает взгляд такая надпись. Шарики воздушные, цветочки нарисованные - оптимизм и ляпота.
как зачем....продасть больше! ак бы люди мимо прошли...а так новинка! :yes.gif:
Игорь_Борисов
хм. ну это привлекает внимание. всё что привлекает внимание - хорошо.
fisha
ну как зачем ? Привлекает взгляд такая надпись. Шарики воздушные, цветочки нарисованные - оптимизм и ляпота.
Почти не вижу надпись "мы открылись" в сочетание с шариками и цветочками, редко! Когда дополнено шариками или цветами становится понятно что у людей радость. Появляется и смысл в таком баннере. Чаще вижу грязный, иногда провисший баннер. Лучше сочеталось бы если там написать, мы закрылись ибо далеко не празднично смотрится.
Мне кажется большинство пишут исходя из мысли все пишут и я туда же, что тут думать.
Alex-novosib
Почти не вижу надпись "мы открылись" в сочетание с шариками и цветочками, редко! Когда дополнено шариками или цветами становится понятно что у людей радость. Появляется и смысл в таком баннере. Чаще вижу грязный, иногда провисший баннер. ...
----------------------------------
Шарики и цветочки обычно присутствуют на самом событии открытия. Там и радость и т.д... Надпись же - знак для проходящего, что тут что-то изменилось, что-то новое появилось. Те, кто умеет читать, "клюют" на слово "открылись", а шарики с ленточками уже не нужны.
Дмитрий М.
Примерно понятно, думаю покупатели "клюют" на новенькое если это магазин одежды, обуви, автосалон, а если чебуречная или гастроном где ничего нового быть не может.
Alex-novosib
человек обратил внимание. даже если не зашел в магазин, он обратил внимание. чем интересней сделано - тем лучше впечатление.
"мы открылись" - боян, конечно.
Alex-novosib
никогда об этом не задумывалось, потому что ответ казался очевидным - магазин долго строился/реконструировался/ ремонтировался - люди ходят мимо и привыкли, что магазина там НЕТ/ПОКА НЕТ. вот и ходят мимо и мимо. А надо чтобы привыкли теперь, что "открылись"
Alex-novosib
раньше писали "открыто" - теперь "мы открылись" :хехе:
Alex-novosib
У кого больше года висит, у тех это уже название). Я не раз на жил. массиве слышал: "Пойдем в "мы открылись" за хлебом"
h2c5
обычно висит год-два, следующий баннер уже от собственника помещения "аренда № квадратов телефон 8******"
Alex-novosib
Думаю направлено на рядом проживающих/работающих, витрины обычно оформляют до открытия, а так "Они открылись"
Asni
Если раньше был бизнес и потом долго не работал,то логично писать мы открылись.
Это не реклама -это констатация факта.