Маркетинговая эффективность совместных предприятий
1035
3
Добрый день!

Меня зовут Туркина Наталья. Я - студентка экономического факультета в университете Корвина в городе Будапешт (University of Corvinus in Budapest). Родилась и выросла в Новосибирске, получила там первое высшее образование в СибАГСе.
На базе нашего университета и австралийского университета Southern Cross University проводится исследование совместных предприятий и их маркетинговой эффективности. Моя задача заключается в том, чтобы с помощью несложного и небольшого опросника выявить особенности маркетинговой деятельности какого-либо российского совместного предприятия, и я решила начать поиск с родного города.
В связи с этим, я была бы крайне признательна, если бы представитель какого-либо совместного предприятия в России смог бы ответить на несколько вопросов из нашего опросника. Ваши данные будут являться строго конфиденциальными и будут использоваться исключительно в научных целях. Кроме того, если у вас возникнет желание, позже мы будем рады предоставить вам результаты исследования.
Если у вас найдется время и желание для сотрудничества, я с радостью вышлю вам опросник для заполнения (на английском или на русском языке).

С наилучшими пожеланиями,
Туркина Наталья
навскидку...по Вашей стране пребывания, почему то только Татра и вспоминается...ну вот прям туда и пишите, прям директору, так и скажите "привет от ИБэ" :biggrin: наверняка у них с Россией постСССРовские дружеские связи, наверняка имеются какие-то дилеры...всякие технческие сервисники и т.д., они и ответят про эффекты...

ну еще когда-то гостиницу "Сибирь".. "Будимекс" строил ...так то ж когда было, да и не чех он был вовсе, а пОляк, ну может это по-славянски то рядом! :biggrin:
burof
На китайском, к сожалению, нельзя.