Реклама в маршрутках 2.0
3309
7
Как вы относитесь к новому формату рекламы в маршрутных такси (объявление прикрепляется к спинке кресел и всю дорогу вы рассматриваете эту листовку) ?

Я звонил и мне сказали, что есть очередь на размещение, рекламодатели пробуют новинку.
alexeypopkov54
отношение неоднозначное, у нас в городе большенство маршруток газели соответсвенно расположение пассажирских сидений специфическое (тоесть так чтобы смотреть в спинку кресла мест очень мало), эффективность думаю будет не выше чем в остальном общественном транспорте, возможно даже ниже...
пс попробывать конечно стоит
ппс куда вы звонили и где вам сказали про очередь на размещение?
alexeypopkov54
В одной маршрутке, ходящей с Академа (Щ) на левый берег, плакатики с типа мудрыми высказываниями висят над головами пассажиров, прилеплено к обивке салона. Пока едешь - рассматриваешь - что там...
Галинка
В одной маршрутке, ходящей с Академа (Щ) на левый берег, плакатики с типа мудрыми высказываниями висят над головами пассажиров, прилеплено к обивке салона. Пока едешь - рассматриваешь - что там...
одно дело цитаты читать, а другое прямая реклама...
artemon
а по мне так зря отменили видео в маршрутках. звук был действительно лишним, но в видеоряд от нечего делать многие все равно втыкали)
artemon
Номер написан на чехлах куда вставляется рекламный баннер. Если нужно то я обязательно отправлю.
UNIDAY
На 45 маршруте опять установили, только запамятовал рекламное агенство.
alexeypopkov54
и всю дорогу вы рассматриваете эту листовку
Никто не будет смотреть на листовку всю дорогу. Есть телефон, есть книжка и есть окно.

Реклама в маршрутных такси не эффективна, даже при стоимости в 1000 руб./мес.
Это не метро, где нет окошек и просто так ехать скучно. Плюс проходимость в метро огромная.

Помню было время, когда хотели сделать транспортное ТВ... чем закончилось?