Излишества нехорошие = отдых?
3635
14
Djeyson
Неконструктивно :dnknow:
Какие излишества??? Тонны нарядов от Гуччи, восьмая норковая шуба, центнеры еды, алкоголь и т.д.??? :eek:
Формулируй конкретней.
Кстати - предупреждение получи, п.7 - здесь без фанатизма. :dnknow:
asma de jour
кстати, мысль - а отдых с фанатизьмам это п.7?)
asma de jour
излишества нехорошие это алкоголь, папиросы, трава и т.п.?.. для некоторых это всегда отдых
З.Ы.: .. а модераторы здеся строгие? :secret:
attika
видимо да:хммм:хотя "излишества нехорошие" - это крылатая фраза из приключений Шурика.
Djeyson
не грейся:улыб:тебе нравится? значит отдых!:миг:
attika
Строгие. И обсуждать их - п.8 :dnknow:
Но справедливые:улыб:
Так что будь корректен, сильно излишествами, особенно вредоносными для здоровья - не увлекайся -и будет тебе счастие, покой и безмятежность! :agree:
asma de jour
так если наоборот - побольше излишеств - результат тот же - но более приятным сопособом - и будет и покой и как там... :ха-ха!:
asma de jour
А в Комнате отдыха можно трепаться на любые темы или есть ограничения?
Деодат
Есть ограничения.
Нельзя писать то, что по тематике соответствует другим подфорумам, не несет позитива, оффтопить.
Немного прощается пп.7,8 - на усмотрение. :спок:
Так же не приветствуется непрочтение прикрепленных посланий от Пикаро, если что. :dnknow:
asma de jour
Так же не приветствуется непрочтение прикрепленных посланий от Пикаро, если что. :dnknow:
Ну все :хммм:Я не читал прикрепленных посланий от Пикаро. :cray-1: А где они?!
filolog
Пришпилены на главной страницы подфорума. :dnknow:
asma de jour
Есть у меня сомнение: по его классификации, я сюда только после чтения криминала или БЗ заходить должен? :шок: Это нереальное условие! :cray-1:
filolog
по его классификации, я сюда только после чтения криминала или БЗ заходить должен? :шок: Это нереальное условие! :cray-1:
надо стараться :спок:
кстати, это не мои условия, а Администрации, это вынесено в описание форума! а их обсуждать даже не п8... :спок:
так что сначала криминал типа БЗ, а потом с позитивными мыслями сюда :спок: