asma de jour
Это же прекрасно, когда женщина позволяет оценить не только остроту её ума, но и прелести своей фигуры
Ты бы еще сказал - но и остроту своей фигуры :tease: (это так, мысли вслух)
А где мне лошадь взять, ежели все в костюмах? :dnknow:
ФиАлка
а если я меняю их постоянно? :eek:
Возьмешь с собой шифоньер - будешь постоянно переодеваться.
filolog
ужас какой то! хорошо хоть в 2л Лицах, а не так чт олицо от одного "зверя" попа от другого
Altadena
А как же трезвость - норма жизни, авто, скорость, запах грячей резины, виражи автострад, ощущение свободы и свежего ветра? :dnknow: :eek:
На пиво - приду! :agree:
filolog
интересно это будет маленькая зеленая кошка или большая мохнатая букашка? :шок:
Altadena
Лошадь мы тебе на набережной найдем - жеребчика.
filolog
а еще я вешала фару от своего авто.. с этой как быть? :dnknow:
Северянин
а я тогда человек невидимка что ли? :а\?: :ха-ха!:
Нет! :agree: Ты грозный шаман! Посему должен быть в унтах, в кухлянке, в тюбетейке, с широким шелковым поясом, с монисто на шее и с ритуальным бубновым чайником! :agree: :live:
Приешь?
asma de jour
А как же трезвость - норма жизни, авто, скорость, запах грячей резины, виражи автострад, ощущение свободы и свежего ветра?
Ты знаешь, Юрич (ничего, что я так по-свойски?..), иногда ход твоих мыслей для меня непостижим...Какое авто, какие автострады? Из деревни я, к тому же профессиональный пешеход :cray-1: А трезвость никогда не была моей сильной стороной :tease:
filolog
Термин "жеребчик", к твоему сведению, это жеребенок мужского пола. Его только гладить можно и с руки кормить. Маленький он потому что :ха-ха!:
Altadena
Да ладно те :dnknow: :agree: :роза:
А на набережной на лошадке катают:улыб:Так что - все решено :agree:
asma de jour
Приешь?
если сегодня, то - пас... :хммм:не выспался сегодня, глаза слипаются
Altadena
Кто свидетель?
-Я свидетель!
-А чО случилось то?
:eek:
Северянин
ну и что? я тоже не выспалась..но надо!
osis
Прально, надо! :agree: К тому же можно его где-нить в уголочке посадить, пусть там спит. Для антуража :tease:
Altadena
Может его еще и лаком покрыть...для антуража..зато надолго хватит.. :ха-ха!:
Altadena
типа от злых духов охраняет:)
asma de jour
*типа официальное обращение. Нота - не побоюсь этого слова*
Уважаемый модератор Асмодей! Пости уже в соответствующем прикрепленном топике объяву о мероприятии в реале. А то информация как-то рассиропилась, не все смогут правильно сориентироваться! :agree:
Северянин
Главное - что предмет обсуждения соседнего топика не слипался! :ухмылка: :ха-ха!: :agree:
А так - хороший шаман, даже в трансе :eek:, компанию не портит!
И к тому же надо преоболет 3-х летнее несложение :agree:, хоть ритуальную :bottle: :pivo: вдвоем уговорить :шок: :ухмылка:
asma de jour
к тому же надо преоболет 3-х летнее несложение - переведи!! :dnknow:
Altadena
*типа официальное обращение. Нота - не побоюсь этого слова*
Прям жесткая РЕ! :ха-ха!: :agree:
Могу и напостить - но это будет как-то знаком неуважения к нашей дорогой Фиалке :роза:, которая первая сказала на сей счет - "Мяу!" :ухмылка:
serega
переведи!! :dnknow:
оооо... это долгая история... корни сего несложения уходят в древность...
asma de jour
Не поняла, при чем здесь неуважение к ФиАлке? :eek: Если что - "мяу" сказала я еще в субботу, а ФиАлка благородно подхватила идею. Не думаю, что кто-нить из нас будет в обиде, если напишешь ТЫ. Все-таки ты наделен здесь властью, тебя послушаются :agree:
serega
Все очень просто :ухмылка:
Когда Слава дружит с :pivo:, я разыгрываю образец нравственности и морали, и когда обстоятельства складываются наоборот - то шаман ратует за здоровый образ жизни :dnknow:
И так 3 года!:улыб:
asma de jour
Хоть раз бы взяли и нажрались совместно. :улыб:
asma de jour
За три года наверное вместе уже выпить\погулять жуть как хоццо? :))
ФиАлка
Ну и кто здесь? /задам я риторический вопрос/ Так и не договорившись, разбежались :dnknow:
Наверное, трудоголики /догадалась/ :eek:
osis
еу лично я чай пить ходила
Что есть "еу"? Уе (точнее, у.е.), знаю, еу нет. Так мы пьем?
Altadena
пьем:) пить ил не пить =нет такого вопроса:) тем более настроение сегодня самое такое
ФиАлка
я так понимаю, что соберемся как раз сегодня.. :agree:
filolog
Совместно говоришь? :eek: :agree: А кто тушки наши будет развозить? :dnknow: Ты? :agree: :tease:
serega
За три года наверное вместе уже выпить\погулять жуть как хоццо? :))
Да вместе гуляли... :dnknow: и не раз... НО - все так и происходит. :agree: Карма! :dnknow:
asma de jour
..нада такую карму разрушать..только не больно...:миг:
serega
Попадись Нортумберу под горячую руку, как же... :dnknow: ритуальным чайником так обкамлает :eek:
Не только карма разрушиться - самому бы уцелеть! :dnknow:
asma de jour
Ритуальный чайник освещён? по всем правилам ритуальных освещений чайников?.. :ухмылка: ..а то может и не разрушить... :dnknow: ..только голову проломит.. :ха-ха!:
serega
ннп
ну и куда все делись? отпуска то уже закончились и тишина... :а\?: где позитивные впечатления от отпуска, а? :миг:
Северянин
они еще не оформились в рассказ, да и ощущение, что отпуск продолжается у некоторых еще имеется)))
мышь
да обленились просто наверное за время отпуска... :ха-ха!:
Северянин
тут есть два кочегара - вот пусть и стараются...

а то пишешь - а они норовят отобрать вязанку дров...
дающих позитив и тепло... :agree:
Северянин
ннп
ну и куда все делись? отпуска то уже закончились и тишина... :а\?: где позитивные впечатления от отпуска, а? :миг:
Здрасььть..
завтра в отпуск а я уже готовый... харашооо....
Filimon
Вот везучий-то.. :dnknow:
А насчет позитива опосля отпуска - отдохнуть бы после него :eek:
Эх.. везет некоторым, насчет отдыха.. :dnknow:
Северянин
А у меня отпуска ещё три недели осталось. Могу взять их в любое время. Неделю уже отгулял 2 недели назад.
БАЙКЕР
а у меня еще 4 недели осталось:улыб:две вот скоро уже возьму