Что вы больше всего сейчас хотите?
432487
677
asma de jour
разбавляет нас? это как? взять нас всех, добавить 2 кошки на каждого, разбавить веснулей и взбить на миксере? :eek:
dm_fish
незнакомая девушка несомневается в моих способностях
Интуиция, понимаШЬ :ха-ха!: Да и хочется придать вам уверенности в решении ТОГО вопроса:улыб:
asma de jour
Приходи почаще - ты нас здорово разбавляешь нас.:улыб:
Может, вы перепутали - ЗАБАВЛЯЕШЬ? Да топик такой - хочется забавляться, поднимать себе настроение:улыб:Или я вас, сУрьезных мужчин, разбавляю своим присутствием? :ха-ха!:
vesnulia
А вот больше всего на данный момент я хочу, чтобы ушли эти морозы... :безум:
vesnulia
незнакомая девушка несомневается в моих способностях
Интуиция, понимаШЬ :ха-ха!: Да и хочется придать вам уверенности в решении ТОГО вопроса:улыб:
За желания позитивные спасиб

:роза:
serleg
Хочу зимушку-зиму тихую, спокойную, теплую))) Чтобы так нежненько падали снежинки, был полный штиль и на улице - чуть-чуть за минус...:улыб:Экая была бы благодать...
vesnulia
а я наоборот - хочу лета...теплого и солнечного!!!
italian
Мда... а я вот счас хочу закончить работу - и домой...
к кое-чему, к чему я стремлюсь каждый вечер... к ЭТОМУ... кое за чем... :agree: :live:
Эх, скорей бы дома очутиться... :dnknow:
serleg
Не... :dnknow: :ухмылка: Не угадал - к холодильнику... :agree:
К моему любимому холодильнику... класса А, где еда :ухмылка:
asma de jour
Не... :dnknow: :ухмылка: Не угадал - к холодильнику... :agree:
К моему любимому холодильнику... класса А, где еда :ухмылка:
А есть и класс В? А к холодильнику, понятно за чем, за борщиком, да под стопочку, не так ли? Да еще с чесночком :ха-ха!:
vesnulia
Холодильники, как и вся прочая техника, делиться на классы по энергопотреблению и комфорту.
И не за супчиком. а за котлеткой... и без всякой стопочки :ухмылка: с чесночком :dnknow:
Какая стопочка в понедельник вечером? :bottle: :eek:
Тут надо тяпницы ждать :agree:
vesnulia
Хочу чтобы не было очередей :безум:
Kristina
Очередей куда? :eek:
Они если и есть - то крошечные... ну кроме всяких БТИ и т.д. :dnknow:
А так - давно уж не встречал.
vesnulia
А я хочу домой!!!! Сильно сильно. Надоело работать. В теплую постельку с вкусным завтраком у телевизора :cray-1:
Veneciya
Так быстро и надоело? :а\?: :eek:
Не.. работать и работать - солнце еще высоко! :ухмылка:
Хотя... :agree: я бы тоже от сей мысли не отказался...
Зима настала... декабрь, скоро много-много выходных, моно будет отоспаться:улыб:
asma de jour
декабрь, скоро много-много выходных, моно будет отоспаться
у меня все равно не получится.. :спок:
Veneciya
А еще мне хочется праздника...
Какого-нибудь яркого свершения, события... а то как-то неожиданно настала зима, холодно, темно, страшно :eek: , люди злые, недоверчивые, снег везде, в общем - к НГ дело идет :dnknow:
ФиАлка
Ну прекрасный цветочек... есть такие люди, для которых смысл жизни - в кипеже :ухмылка: , которые хотят все сделать и успеть и которых внутренний мотор все гонит и гонит, к новым приключениям, которые неугомонны... :dnknow:
Я вот на эти каникулы наварю пельменей, 31-го сяду - и зальюсь в одиночестве под "голубой огонек" ...
asma de jour
дело не в кипеже.. а в будильнике.. :dnknow:
ФиАлка
Это вообще не проблема - не заводи :ухмылка: да и все дела :dnknow:
Или это не тот будильник? :а\?: :eek:
Другой какой- типа безбатареечный, храпящий, носкоразбрасывательный? :eek:
asma de jour
завела уже.. 3 года и 4 месяца как завела :ха-ха!:
и кнопки у него нет :спок:
ФиАлка
Эт да! Это будильник всем на зависть! :live: :роза:
asma de jour
ну вот:миг:а ты говоришь - не заводи :ха-ха!:
он сам заводится :спок:
asma de jour
Я хочу оказаться сейчас в лесу.
Шикарные декорации из заснеженных деревьев, опьяняющий воздух, тишина... застывшее время....толстые ленивые снежинки, которые прикольно ловить на язык, лежа в первозданном сугробе....лыжики.... банька... *шашлычок под коньячок - вкусно очень*(С)....
Эх......
Му-му
:live: Фактурно!
Это классная идея!
На природе - когда не холодно и в хорошей компании - классно.
asma de jour
как-то неожиданно настала зима, люди злые, недоверчивые, снег везде...
Как говаривал Михаил Задорнов, в Россию зима всегда приходит неожиданно :ха-ха!: И как всегда к ней не подготовились. Ну, с этим-то в порядке?
Но вот почему люди злые, недоверчивые? Наверное, от холода, да? Я тоже вся такая насупленная по улицам хожу, с мыслью быстрей бы до работы, или до дома от такого мороза добежать.
vesnulia
Какого мороза? На улице тепло :ухмылка:
Так и хочется детство вспомнить:улыб:
Эх, детсво-детство.. ну ничего, лет через 30 вернется... :dnknow:
asma de jour
31-го сяду - и зальюсь в одиночестве под "голубой огонек" ...
Как говаривала Анна Ахматова: *Есть уединение и одиночество. Уединения ищут, одиночества бегут*. Вы, asmoday, и одиночество? Да ну вас. По-моему, вы самый общительный на форуме человек:улыб:
(Вот специально кавычки оставила - щаз проверю - пройдет или не пройдет :D).

Ну и ну. Пошутила :ха-ха!: Дважды отправляла и не отправила, появлялась надпись *Сервер не обнаружен*. Неужели из-за кавычек? Уберу их у Анны...
asma de jour
Какого мороза? На улице тепло :ухмылка:
Это вы так шутите? Или действительно в Новосибирске тепло (ну, по-зимнему, конечно :))? А у нас брррр, холодрыга:хммм:
vesnulia
А у нас -3 -5 :tease:
Тихо падает снежок, красиво, замечательно, все ок.
asma de jour
А у нас -3 -5 :tease:
Тихо падает снежок, красиво, замечательно, все ок.
Ах, как по-доброму завидно:улыб:У нас седня все та же холодрыга:хммм:
vesnulia
А у нас еще теплее... :ухмылка:
Но это уже ни к чему... :dnknow:
Влажно и ноги потеют:улыб:
А так - самый смак... и город огнями подсвечен будет вечером... самая погодка погулять :agree:
vesnulia
Я хочу отдыха, отдыха и еще раз отдыха. И больше мне ничего не надо. Сил никаких нет. :cray-1:
Veneciya
Ну отдохни... забей на работу и дела, сходи куда-нибудь просто покушай вкусно и хорошо:улыб:
Прогуляйся по красивым улицам - расслабляет. Послушай музыку, выспись...
Эх, кто же этого не хочет :agree:
asma de jour
А у нас самую чуточку потеплее стало:улыб:Хочу побыстрее в отпуск, не могу дождаться:хммм:
asma de jour
Да как на нее забить то, если она занимает весь день. Когда гулять? Выхожу утром - темно, выхожу с работы - темно. Холодно и грязно. Сидеть где-то времени нет, так как рано ложиться надо потому что рано вставать. Этот режим меня добил и сил больше нет. Уволиться не могу. :cray-1:
vesnulia
К нам в отпуск? :а\?: :eek:
У нас, Вы считаете, юга чтоль? :безум:
Не.. ну летом тепло, хорошо :dnknow:
asma de jour
Не, ну есть же еще севернее места... Так что по сравнению с тем же Якуцком или Чукоцком у нас типа Сочи, только не так жарко...
Picaro
Ты еще Амундсена (так вроде? ) :а\?: с его полюсом вспомни... :dnknow:
asma de jour
А что Амундсен (так вроде?)? :а\?: Он тоже на полюс поперся, а не на экватор какой нить :dnknow: Не спроста же! :dnknow:
Veneciya
Да как на нее забить то, если она занимает весь день. Когда гулять? Выхожу утром - темно, выхожу с работы - темно. Холодно и грязно. Сидеть где-то времени нет, так как рано ложиться надо потому что рано вставать. Этот режим меня добил и сил больше нет. Уволиться не могу. :cray-1:
Очень хорошо понимаю. Тоже самое - утром темно, из офиса вышел - темно, блин, а жить-то когда???
Хочется спать-спать-спать, а просыпаясь пить кофе с молоком и читать какую-нить хорошую книжку.
Бодритесь, скоро каникулы :agree:
Olympiika
А меня что-то потянуло в сторону романтики... :dnknow: , прекрасного, культуры и искусства... :eek:
И к чему бы это?
Счас хочу подняться повыше, встать с сигаретой с кружкой кофе перед панорамным окном, и смотреть как угасает свет отступающего дня, заменяемый онями мегаполиса - приходящими вестниками наступающего пятничного вечера... как красит он низлежащие серые сумерки улиц, проспектов, дворов и подворотен в разнояркий коверфонарей, реклам, подсветок, превнося ожидание какого-нибудь события... :dnknow:
asma de jour
А меня что-то потянуло в сторону романтики... :dnknow: , прекрасного, культуры и искусства... :eek:
И к чему бы это?
к тому что хватить бухать! :tease:
Северянин
Шаман, да ЧТО с тобой? :а\?:
Что даже кофе нельзя? :eek:
Пойми - я грешен и порочен, развращен и развратен, зол, гнусен и т.д. - мне не достичь просветления... :dnknow:
Я не смогу пить только родниковую воду, питаться саморучно выращенным рисом с травками и кореньями и постигать нирвану... :eek:
Посему - кофе не должно осуждаться! :спок:
asma de jour
кофе можно:улыб:а бухать не стоит, особенно по пятницам :бебе:
asma de jour
Пойми - я грешен и порочен, развращен и развратен, зол, гнусен и т.д. - мне не достичь просветления... :dnknow:
учись у Альтадены, она сейчас где-то в астральной нирване, и ей, наверное, хорошо :улыб:
asma de jour
Я не смогу пить только родниковую воду
Я тоже... :dnknow: Вода не утоляет жажды я ее однажды пробовал... :secret:
Северянин
Да... наверное... :agree:
И её светлый облик в нирване, учитывая что мир в гармонии, наверняка уравновешивает мою несветлую сущность :ха-ха!: