Ура! Оказывается Масленница началась! Отдых в нее!
18446
101
Ура! :agree:
Оказывается - началась Масленница! :eek:
Так как блины я печь не умею, возник вопрос - как отдохнуть в эту неделю, да так, чтоб она не прошла зря и мимо? :а\?: :dnknow:
asma de jour
вот так блин!
говорят - к теще надо ходить на блины, а потом и ее приглашать)) только вот тещи то нету... к кому бы пойти на блины? :dnknow:
ЗЫ: желательно с красной икрой :ухмылка:
Alessandro
У меня есть икра, блинов нету. Надо еще пару человек: с блинами и апперетивом

:bottle:
Kirochka
Ну с блинами, то могу и Я :миг:.. благо Сра..я Пятерка от тебя в двух шагах.. т.е. надо еще хотя бы 2, а то 1 то замучаем до смерти :secret:
Марьюшка
Ну дорогая, с тобой мы хоть сколько замучаем :agree: Значит вот..Две девушки..С блинами..
asma de jour
Асма, ну вот тебе и готовый ответ на твой животрепещущий вопрос:миг:отдыхай-не хочу!!! :agree:
asma de jour
как вариант - походите по блинным..
"Блин`ОК", "Солнцепек", ну еще "Кузина" пекут прям на месте перед подачей..
вот только в "Кузине" только сладкие начинки и всё.
а в других, указанных мною заведениях, - мясных начинок много, мясо-овощных... вобщем там сытнее :secret:

ну а сами чего? блины печь - не хитра наука!
провели бы над ними собсвенный эксперимент :миг:(над блинами всмысле) :ха-ха!:
пригласили друзей на дегустацию... :ухмылка:
Kirochka
:tease: Так сказать, нормальная, ни к чему не обязывающая тема как всегда перешла в .... :ухмылка: :dnknow: как быть
Марьюшка
Вдвоем пойдем. Блины есть с напитками. Как приличные :pivo: :pivo:
Alessandro
Тещи - нет... икры -нет... блины печь не умею... :dnknow:
все плохо...:хммм: Даже рецептуры не знаю и руки у меня не из того места растут... и вообще - всегда считал что кухня - это место где разговаривают...
asma de jour
так вон же дамы зовут к себе - нужны грят двое поедателей с аперитивом :bottle: Они все и сделают - тебе останется только "поговорить" :миг:а потом, глядишь, и теща появится)))
Alessandro
Все ты знаешь! Ходил уж на масленицу что ли?
Мы без тещи, просто зиму проводить. Воздухом подышать да и вообще повеселиться..
Alessandro
Асма, ну вот тебе и готовый ответ на твой животрепещущий вопрос:миг:отдыхай-не хочу!!! :agree:
Ну уж... я же все-таки в возрасте... :dnknow: не могу вот так с кондачка набиться в гости к барышням... :хммм:и с красивыми дамами я робок.. начинаю смушаться :смущ:краснеть и говорить невпопад - то есть не лучший вариант для компании :dnknow:
Как вариант - купить мороженных блинов и с Пикаро их погрызть под что-нибудь...
Kirochka
Ну да.. можно еще кого-нить сжечь например.. ну типа в Масленницу же чучелу зимы сжигают, а мы можем КОГО-НИТЬ ОСОБЕННО НАДОЕВШЕГО :agree:
Adeli
Барышня, если я их сделаю и угощу друзей - красоты тайги скажут мне привет лет на... ну на сколько там дают за неумышленное отравление? :а\?: :спок:
А насчет Кузин... кхм... там каждый отдохнуть могет... :dnknow: а нужно все же элемент оригинальности...
asma de jour
Как вариант - купить мороженных блинов и с Пикаро их погрызть под что-нибудь...
А чего сразу Пикаро то? :dnknow: И мороженные блины я как-то не очень, от них зубы мерзут, вот если их разогреть предварительно на сковородке, то я за :agree:
Alessandro
... глядишь, и теща появится)))
Чур тебя! :зло:
В празничную, светлую неделю о ТАКОМ поминать... :dnknow:
asma de jour
Ладно, раз наша компания не устраивает- уходим в другие подфорумы :beee:
Марьюшка
Ну да.. можно еще кого-нить сжечь например.. а мы можем КОГО-НИТЬ ОСОБЕННО НАДОЕВШЕГО :agree:
Сударыня, с этим - на пожарный форум! :зло:
У нас максимум на отдыхе костерок, или вечерком свечу ароматненькую.. парочку.. глядя в очаровательные глаза приятственной барышне за столом с блинами и шампанским:улыб:
Kirochka
Ваша? :а\?: :eek:
Ну что Вы, барышня :agree: :роза: :чмок:
А Вы блины готовить умеете? :а\?: Так чтобы потом выжить и привет врачам не сказать? :eek:
asma de jour
Научусь, у меня книжка есть..
Да и вообще, Марья ж сказала, что блины будут?
Вот и все. Так что дело только за компанией приятной..
Kirochka
.. кхм... Барышня, может сначала на "котиках" потренируетесь? :а\?: :спок: Типа сдохнут-поживут еще (плохо и недолго) , а потом уж мы... :dnknow:
А то мне меня жалко будет... да я еще и пожить хочу.. хоть до тещи дожить... :ухмылка:
asma de jour
:beee: :beee: :beee:
Все. Сижу дома, никуда больше не пойду
Kirochka
Сударыня :роза: , Вам "котика" домой завозить? :а\?: Неужель ждете? :eek:
asma de jour
Кстати, у кого есть кот, одолжите на пару дней? Мышь замучила :cray-1:
Kirochka
Одевай парадную блузку и пошли от седа.. меня вон на пожарный отправили :tease:
Марьюшка
"пожарный" - это, видимо, для тех, кто "жжот"
раз такого форума нет, значит зажигательным девченкам нада давно в реал...
скоро на нгсе одни зануды останутся... :dry:
Kirochka
Значит вот..Две девушки..С блинами..
И мужчина в самом расцвете сил с операти..., тьфу-ты :ха-ха!:, с апперетивом сразу здесь !
Лютый Вжик
Надо ДВА мужчины, посколько девушки- ДВЕ.
:superng:
Kirochka
Кирочка, Лютого Вжика хватает для двух (а в военное время даже для трех) девушек !!!! :улыб:
Марьюшка
Одевай парадную блузку и пошли от седа.. меня вон на пожарный отправили :tease:
А вас я попрошу остаться :ухмылка:
Зачем уходить то? :а\?: Лучше бы программу отдыха предложили, телефончик в личку кинули и т.д. :ха-ха!:
Adeli
" значит зажигательным девченкам нада давно в реал...
скоро на нгсе одни зануды останутся... :dry:
По первому - работа ведется :ухмылка:
По второму - надеюсь хоть кто-то составить Вам компанию :agree:

З.Ы. Рецептик раздобыл... нада пробовать:улыб:
asma de jour
Так вроде и предложили уже все.. и блины и икру.. :dnknow: а вам все не то - и блины отравленные и икра не такая красная. :миг:
Марьюшка
Ура! Ура! :роза: :agree: :чмок:
Договорились!:улыб:
Заодно оценим кроме Вашего прекрасного общества еще и Вашу кулинарную практику!:улыб:
Жду сообщения ЛС. :ухмылка:
Лютый Вжик
Кирочка, Лютого Вжика хватает для двух (а в военное время даже для трех) девушек !!!! :улыб:
Стыдились бы юноша... :зло:
Да и к доброму дяде доктору :ухмылка: такой путь привести может :dnknow:
asma de jour
Завидно ? :ха-ха!:
Марьюшка
Так я и не сомневался и не колебался :ухмылка:
Адрес! Адрес! А то понедельник Масленицы зазря проходит :ха-ха!:
Лютый Вжик
Завидно ? :ха-ха!:
Кому? :а\?:
Не понял что-то... :dnknow:
Разве я должен завидовать тому, у кого не будет романтичного ужина с прекрасными, умными дамами? :ухмылка:
asma de jour
А тут возникает небольшая проблемка, так как блины получаются на Затулинке, а икра у меня соответственно..Пока будете бегать туда-сюда чтоб блинчик съесть с икрой, умаетесь :tease: Что же делать? Хелп!!!
Kirochka
Йа вас домчу с икрой и с ветерком ! :ха-ха!:
Kirochka
Сегодня только понедельник :ухмылка: следовательно у блинов еще шесть дней праздника... :dnknow: уже и приедятся, тем более, что их того - оказывается просто сделать... :agree:
А вот Вы... :роза: Вас-то на Затулинке не найти :ухмылка:
Зовите в гости без блинов :eek:
asma de jour
Предлагаю коллективно отметить все-таки масленницу, не дожидаясь пятницы. Четверг? Или как?:хехе:
Kirochka
Девушка, я буду счастлив поддержать Вас не только в виртуале, но и в реале. :ухмылка:
Но к сожалению - четверг уже занят одним очень интересным мероприятием!:улыб:
Остаются - вторник и среда... :ухмылка:
asma de jour
Ну вторник тоже ничего..А со средой просто непонятно, все-таки наверно лучше сидеть и тихонько ждать цветочков и поздравлении :dnknow:
Kirochka
Предлагаю коллективно отметить
Может все-таки попарно ? :ха-ха!:
Лютый Вжик
Может все-таки попарно ? :ха-ха!:
это как?
Picaro
может это "двое надвое"? *подсказывая предполагает :спок:*
Adeli
может это "двое надвое"? *подсказывая предполагает :спок:*
А что..хорошая идея...двое-надвое...как в теннис ! :безум:
Лютый Вжик
Знаете, в теннис пожалуй играть я не стану. Как-то странная идея для масленицы. И вообще, попарно я наверно пас :dnknow:
Kirochka
И вообще, попарно я наверно пас :dnknow:
Вычеркиваю !