оранжевая пятница
17255
109
osis
а во сколько и где? а то все буквы читать не охота... кажется, завтра смогу смочь быть, соскучилась:улыб:
osis
Аня... В некоторых заведениях подают даже "М....
Все молчу :secret:
Учусья
Свет, похоже, что только завтра и определимся - в пивнице наверняка столик заказывать надо, да и в других местах можно пролететь.
А пивницу сделали на углу Крылова и Каменской, вставка между угловыми домами.
страховщик
Я вот без авто планирую прибыть. Надоело как то всех развозить:улыб:
Водитель обещал что всех развезет. Действительно, развезло всех, оссобенно водителя :ха-ха!:
RAN
так еще раз рассчитайсь:) сколько нас?
была сейчас в пивице - есть только 2 столика на 4чела, сдвинуть согласны, итого 8.но нужна предоплата...
кто что думает?
osis
Анют,по ходу дела все уже набухались........... :tease:
osis
я посчитайте. Мне закажите графинчик валерьянки :secret:
тогда заказывать столик на 19? и предоплату вносить?
osis
наконец в интернет выскочил - + я, но приду как всегда ближе к восьми.
osis
я свои 200 рублей клянусь тебе возвернуть :agree:
ребятки! в пивнице только на 4х столик они обшиблись:((( для нас это мало! ищу срочно другие варианты
osis
Заказал в шинке "У Солохи" Советская, 19, на 19.00, на фамилию Сальников. Заказ держат в течении 15 минут, потом бронь снимают. Пиво от 70р., вареники с вишней 118р. порция. Постараюсь попасть туда в 19.10. Место для машин есть, народ прямо на тротуаре паркуется, там он широкий, возле магазина Vetrina.
Стармех
итак место и время обозначены:!!! не опаздываем!!
Kirochka
Один нюанс - столик на 8 любителей вареников, причем в зоне для курящих... ну не виноватый я, так уж попалось - выхлопными газами ведь дышите в машинах? :ха-ха!: Впрочем, в первый раз, что ли?
Стармех
Эх... вас уже народу много, а столик всего на 8-рых... жаль :cray-1:
Pink Shimmer
Разве нас уже больше 8? И никто не входит больше?
Kirochka
если честно, я со счету сбилась, но мне показалось, что уже давно число превысило 8
или я не права???? хочу тоже пойти... если возьмете...
Стармех
Советская, 19 - у меня в 2 гисе жилой дом :(((
че-то я прям как колхоз какой-то... где вас искать то?:улыб:
Pink Shimmer
С месяц как открылся шинок, в 2ГИСе еще не прописан. Перекресток Чаплыгина/Советская, со стороны Советской, вход в полуподвальчик, над входом сделана белая ветряная мельница в хохляцком стиле... трудно не найти.
у всех там жилой дом :tease: Стармех, выходи!!! :tease:
Стармех
тогда +1. Сначала на собрание в школу к ребенку, а потом рву когти к вам!!!:улыб:
osis
ушла, в Практик, потом к вам. Звоните если ф чё! 9138940608
у всех там жилой дом :tease: Стармех, выходи!!! :tease:
Рано еще! В 19.00. А в новостях по радио слабо объявить: "сегодня в Новосибирске состоится знаменательное событие - в некоем ресторанчике (во, за рекламу с них скидку содрать можно или вообще даром посидеть!) проводится распитие спиртных и дамских напитков с дегустацией вареников! постоянными флудерами КО сайта нгс.ру (еще и с Сидоркина что-нибудь выцыганить!)" :tease:
Стармех
Боюсь что тут тебе перед Сидоркиным отвечать придёццо. как раЗ за рекламу :ха-ха!: :secret:
Стармех
Везет Вам... :dnknow:
А тут с тяжелой болезнью борешься, как из жизни вырван...
страховщик
Ишо похвуастайтесь.. очено интересно, куда можно сидеть ходить таперича...
страховщик
Посиделки у Солохи можно глянуть туточки
да - официанты гарны хлопцы!
До стриптизу готовы!
Вот токо секрет один есть как я понял...
страховщик
Прикольные фотки, и посидели замечательно.
Костя, это ты? Я тебя не узнаю... :dnknow:
Kirochka
Костя, это ты? Я тебя не узнаю... :dnknow:
Это ты про мой Аватар ?
Вот решил выложить себя в пиджаке при галстуке, побритым и причесанным. Как только выложил. Сразу все. Не узнают:хммм:
Стармех
Всем привет! Фотки интересные! А компания еще лучше:улыб:Очень рада была познакомиться в реале!
osis
извиняйте,а кто в оранжевых очках был? Как ник у девушки?Не узнал.
Молодцы,что пивко попили,посидели.
RAN
сие была девушка за рулем, если мне не изменяет как грицца...

А ты как в Омск то съездил? че-та отчетов не видно :dnknow:
RAN
пиво пили не все, я как зарульная(как впрочем и половина присутствующих) пила Квас:)) оч повеселил официянт в красных широченнных шароварах и со смешными усиками :tease:а тебя ждали и не дождались :not_i:
osis
Я же тебе писал что поеду в больницу к подруге подруги (операция на глаза прошла успешно).
А во Омск съездили классно, более чем наш Афффтофорумец один познакомился с девушкой с Туристического форума......так что глядишь скоро гульнем форумами...хи хи хи :bottle: :tease:
osis
Официант вообще суперский. Он сразу поразил мое воображение :live:
А уж шаровары у него- просто нет слов
Kirochka
спецотбор!:улыб:
и усы в обязательном порядке...
RAN
а сегодня пятницццца. :tease:
А ведь и правда!