Кто как развлекается на работе в свободное время?
11489
67
Kirochka
во, слушай, а напади на нашего директора!!! :миг:
Kirochka
Ну я то не директор, не кассир, не бухгалтер, не банкир из того банка куда нам з/п перечисляют! Но почему-то спрашивают про з/п меня! А я даже не знаю причину такого феномена!
Kirochka
А он симпатичный?:хехе:
он - женщина!!!! :secret: :tease:
Alessandro
Тогда сам и нападай. В свободное от работы время. Смотришь, и прибавку дадут, если удачно нападешь :secret:
Kirochka
боюсь, что не дадут, а если и дадут - то вовсе не прибавку, ибо главный булгактер - ейный муш :tease:
Alessandro
Тада предупреди ЕГО (главного бюстгалтера), что при неповышении и невыдаче ЛИЧНО тебе зряплаты возможны нскромные нападения на директора - в общем, маленько пошантажируй...
Alessandro
Зря ты сомневаешься в своих силах - прояви свободу и широту взглядов, глядишь - еще и в двойном размере получишь... :eek: :ха-ха!:
Хотя - зачем тебе она? :ухмылка:
asma de jour
2 Асмодей и Стармех

:ха-ха!: блин, вы бы лучше про вмерупринятие чевонитьь подумали... советчики йопэрэсэтэ :dnknow:
Alessandro
Пойти в кино например? :а\?:
На какой-нибудь добрый и милый фильмец... романтичный, о любви... например на "27 составов московских футболеров" :ухмылка:
Alessandro
Еще можно выводок собакенциев принести на работу и подкинуть часть директрисе, часть - в бухгалтерию, самому со скорбным видом осторожно рвать на груди рубашку (можно галстук, если он дешевле рубашки), время от времени пускать скупую мужскую слезу и трагическим полушепотом сообщать всем и каждому, что на ТАКУЮ зарплату ты такое семейство не прокормишь, особенно когда деньги не выдают...а на помойке ничего съедобного не осталось... поэтому оставляешь их начальникам - они богатые, они прокормят... :tease:
Стармех
ну спасибо :agree: вот уж удружили)))

и что бы я делал без коллективного форумского разума.... :dnknow:
Alessandro
А что, начальство тоже этот топик читает? :eek:
Стармех
Вы знаете, Александр сейчас в командировке...
Все сегодняшние посты под его ником написаны лично нами.

Директор и Главный Булгактер.
Alessandro
О! Пока он вернется, мы еще много что придумаем! Так что зряплату ему повышать придется основательно! И выдавать ее каждое первое число недели! Авансом! Уволить же его низзя практически - очень возмутится Общество защиты жывотных (г. Бабруйск), а также "зеленые", ЕЭС и ООН! Все станут на защиту вожака целой стаи! :ха-ха!:
Стармех
А может быть он издевается над этими самыми животными? а? тут еще рано делать выводы, товарищ...

тут еще надоть перепроверить все...

а там и видно будет - кому что повысить, а кому чего недодать...
и вообще - он столько уже трафика тут растратил, что еще он нам и должен будет, ежели по уму посчитать все... :beee:
Alessandro
а вообще, если по теме топика... некогда тут развлекацца то особо...
и так дел куча... - вот зацените мое рабочее место
Alessandro
Чтоб народ не уставал на рабочем месте, подкидываем друг другу креативчик - в данный момент нач. отдела продаж убежал в туалет, даже не осилив части "Хроник лаборатории"... а впереди его еще ждут "Хроники диверсионного подразделения" - это я припомнил начальные этапы Интернета на Руси и отыскал классику креатива... Коммерческий директор смотрит косо и грозится перегрызть мне сетевой кабель, ибо манагеры в отделе продаж тоже хрюкают за мониторами, вместо того, чтобы бодро отвечать по телефону...